PDA

Просмотр полной версии : Что делать если очень любишь мужчину,а к сексу совсем не тянет???Не только с ...


Миронова
02.04.2010, 07:37
Что делать если очень любишь мужчину,а к сексу совсем не тянет???Не только с ним-вообще!

Мы с мужем живем уже шесть лет,все всегда было просто шикарно,я хотела секса постоянно!!!Но...что то во мне переклинило и меня больше не тянет к занятию сексом,я больше не хочу!!!Подскажите,может это последствия после родов или просто в жизни каждой женщины бывают такие моменты?

Исмаилова
02.04.2010, 15:35
Даже и не знаю, что сказать у меня бывают моменты когда не хочется, но не так чтобы совсем отказаться, даже иногда самой приходится уговаривать мужа.

Миронова
02.04.2010, 17:58
Нет конечно ,со мной это не постоянно,просто желание просыпаеться редко.Иногда мне кажеться что мои сексуальные взаимоотношения зашли в стадию "раз в неделю"т.е. сделал дело и забыл на неделю о своих обязанностях,подскажите как это перебороть???!!!

Светлана Тамс
03.04.2010, 11:27
Оксана, до боли знакома ваша ситуация, после рождения дочи так и было. потом муж стал смотреть на других, поздно приходить домой, поняла что потеряю и его и семью. Купила красивый пеньюар, диск с порнушкой (простите за мой английский) дочь к бабушке, перед приходом мужа посмотрела волшебную запись завелась как мартовская кошка муж на порог а я на него и прям в коридоре, теперь он от меня просто без ума и оба постоянно ищем что-то новое, вам огромной удачи и взаимопонимания!

Середа
05.04.2010, 17:39
Да страсть в отношениях должна быть обязательно! Возможно и Ваше либидо после родов угасло! Обратитесь к сексопатологу!Помогает!(Y)

Миронова
05.04.2010, 18:12
Я надеюсь что все же к врачам пока рано обращаться,все же я еще не совсем потеряна!!!:-D

Миронова
27.04.2010, 03:03
Спасибо большое,я правда уже вхожу скажем так в форму!:-D
Правда здесь еще очень большое влияние оказывает то как я себя чувствую как женщина.После родов мне казалось что я жирная противная корова которой было стыдно в таком состоянии просто раздеться перед мужем,теперь я вошла в форму и мне кажеться что и желание заниматься сексом ко мне вернулось!!!(lo)

Исмаилова
28.04.2010, 05:12
Я имела ввиду во время процесса не нужно на этом зацикливаться я думаю, что подобная проблема была у каждой это же у вас не постоянно! А значит переживать не стоит сегодня нет так завтра все будет лучше некуда!