PDA

Просмотр полной версии : Ложитесь ли вы спать с мужем в одно время? Если нет--то что поменялось в ...


Наталья Наки
04.02.2009, 14:39
Ложитесь ли вы спать с мужем в одно время? Если нет--то что поменялось в отношениях?

Бытует мнение, что супружеская кровать--это колодец всех нежных чувств. А если вы не ложитесь в нее вместе, то что-то между вами со временем остывает. А как у вас?

Силаева
04.02.2009, 18:07
Ребенок родился, когда засыпает то куча дел нужно сделать. Иногда кто то из нас за компом сидит. Иногда ему утром пол пятого на работу вставать, муж вообще тогда рано ложиться. А сегодня он вообще в ночь работает.

Кристина
06.02.2009, 08:50
с бывшим сначала сложо было. он позно ложился, я рано...за пол-года приучила рано ложиться.

СВЕТЛАНА Шкад
09.02.2009, 18:57
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Вместе ложимся..., а как же иначе!!!
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Бурнакова
16.02.2009, 13:01
Всегда вместе не получается. Я учусь- у меня д\з, лекции.. Нормально, он ложится, пару часов спит, а потом я его бужу, или сам просыпается, никак на отношениях это не сказывается. Но иногда и вместе ложимся ;-)

LIziCK
16.02.2009, 15:50
А мы ложимся в разное время и в разных комнатах. На отношениях это пока никак не сказалось.

Грачева
16.02.2009, 17:09
муж любит ТВ посмотреть, а в спальне мы принципиально от него отказались.поэтому когда он смотрит фильм, я ложусь и читаю, а засыпаем мы всегда только вместе, мы пока не обнимемся глаз не сомкнем

ЮЛИАННА
17.02.2009, 18:28
Мы оба работаем посменно и вот ситуация- мне утром в 6 утра вставать , а он ночью в 12 с работы приходит, ему хочется потискаться поделиться впечатлениями о пройденном дне,стои только зацепиться как уже после всех удовольствий и дебатов уже наступает 3 часа ночи. Он распрекрасно спит до 12 утра, а я ползу злая всклокоченая глаза не открываются на работу и прпоклинаю бессоную ночь. Тогда делаю другой вариант даже если слышу что он пришел делаю вид , что сплю - обиды вагон и маленькая тележка.И мне вспоминают маму пенсионерку которая ждала его всю ночь у окна не сомкнув глаз, а мне тяжело сделать вид что жду.

Елена Ткудач
17.02.2009, 21:22
ложимся мы вместе...но он засыпает а я ещё не могу уснуть до утра....он об этом не знает... **-)

Павлин
24.05.2009, 10:21
Сначала занимаемся любовью, я усыпаю а он может доделывать работу, которую берет на дом. Он у меня сова.

Ндежд Ивси
21.09.2009, 17:01
А как это ложиться в разное время и тем более в разные комнаты??? И еще чтоб на отношениях не сказалось??? А почему не вместе???

Оксана Татак
21.09.2009, 20:45
стараемся лечь вместе, но иногда не получается, доча маленькая, папа быстрее засыпает, пока я дочкуукладываю, приходится его сонного чмокнуть и...быстрее в интерент;-)