PDA

Просмотр полной версии : Интересно,в природе существует 100%-но верный муж....Что б,как говорится,ни в ...


КРИСТИНА КЭСН
05.05.2008, 08:36
Интересно,в природе существует 100%-но верный муж....Что б,как говорится,ни в мыслях,ни в действиях?!!??

LIziCK
05.05.2008, 13:58
если да, то он или "забитый" (так сказать вялый, безинициативный) или пардон ненормальный
потому что в мыслях уж точно хоть раз да что-то должно промелькнуть... и у женщин, кстати тоже

Аня Федосеева
20.05.2008, 07:59
Вот когда только начинаешь встречаться - тогда мужчины кристально честны))))))))) ни в мыслях, тем более дейсвиями - ни-ни (я сейчас про настоющую, чистую, сильну и светлую любовь). А потом, глаза у них есть....и женщины по улицам ходят, естественнно смотрят)))) и Анжелину Джоли хотят))))) Но вечером-то целует в волосики он МЕНЯ))) и спинку тоже чешет мне и в ушко пыхтит, когда спит тоже мне))))) Так что я думаю......., пусть смотрит, все мы не без греха))))

Вера Шэста
20.05.2008, 19:17
А вот если мне снится эротический сон - это засчитывается как измена в мыслях? :-D Я, конечно, не мужчина физически но мнение такое звучало на форуме))) вот где-то тут ********w14.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForumTheme&st.groupId=42567064944777&st.themeId=42591054659721&tkn=3194

Брик
20.05.2008, 19:20
Думаю не бывает так, чтоб даже и в мыслях никогда не было. А физически возможно, во многом зависит от темперамента мужчины

Аня Федосеева
21.05.2008, 10:52
Вера Шестова! Нифига это не измена)))) Мне тоже такие сны сняться)))))))) Так что я думаю, ничего это не измена.
Я иногда думаю, что мне хочется убить своего мужчину. Это убийство?

Вера Шэс
21.05.2008, 14:29
Аня)) а что так вот прям реально убить?))) думаю, если в подробностях не представляете, как оно.. будет происходить.. то без уголовных последствий)) Но я бы задумалась)) опасный Вы человек ;-) (эт я все шуткую))

Виктор Кут
23.05.2008, 11:08
ето я (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) :-P :-P :-P :-P :-Pи никто несможет мной воспользоватса

Людмила Сатк
27.05.2008, 07:04
я думаю, что верных мужей не существует. даже если они любят нас, всё равно рано или поздно изменят. некоторые заводят любовниц, а некоторые с одноразовыми девушками для разрядки. у них инстинкт размножения превыше всего.

LIziCK
27.05.2008, 08:09
Ага, инстинкт размножения (fr), вот только размножаться на стороне они очень не хотят... :-D:-D:-D

Топало
04.06.2008, 08:41
Нет,не надо!А вдруг в один прекрасный день захочется от него уйти?А он 100%-но верный...Так и испортишь человеку всю его оставшуюся жизнь :-D

Анютик Чэкта
04.06.2008, 08:41
есть очень классный афоризм в тему - "Если встретишь верного мужа - возьми у него автограф" *:-$ ;-) к слову... Я 2.5 года прожила в гражданском браке... Могу с уверенностью сказать, что мой муж был мне верен. (Y)

Анютик Чэкт
04.06.2008, 18:43
Кристина - нет, мы расстались осенью. Кстати, не далее как сегодня встречались. Мы остались друзьями. Это редкость, но я этому очень рада. Что ни говори - мы самые родные люди для друг друга.

Толкач ва
04.06.2008, 18:50
Мне кажется таких мужчин вообще не бывает... :'( Я сама замужем, и очень люблю своего мужа. Но мне кажется что любой мужчна засмотрится на красивую девушку это же природа... :-D

Анютик ЧэктаФ
04.06.2008, 19:01
конечно нет, Кристин! У нас была одна очень важная проблема, с которой, к сожалению, мы не смогли справиться.

Анютик Чэкта
04.06.2008, 19:09
прошёл почти год... это срок, чтобы всё взвесить и понять, что ДРУЖБА - тоже великая вещь! И сохранить её - достойно!

Толкач ва
06.06.2008, 20:21
Анечка, я вам желаю огромной удачи....т.к. растаться с мужем мирно это посто эксклюзив... (v) (*)

Анютик Чэкта
07.06.2008, 04:50
:-DМИРНО ? *:-D спасибо) но поверьте это были долгие месяцы беготни по родственникам и знакомым, даже обращение в органы внутренних дел... :-D так что имхо, мирного расхода не бывает) если была любовь

Ирушка Кам
14.06.2008, 17:17
Может и существует,но где то очень,очень далеко..... (md)Просто есть такие которые это очень хорошо скрывают и ни кому не причиняют боль,но и есть такие мужики которые не умеют скрывать и годами мозг всем насилуют т.е(близким своим).... :'(

Alexander
12.09.2008, 07:03
такова наша природа, что нагуляв аппетит мы возвращаемся к Любимым, Женам (одновременно или по-очередно), чтобы дарить им нежность, ласку, любовь :-$

КРИСТИНА КЭСН
12.09.2008, 07:23
Милый Александр,жаль ,что мы,женщины,все же -"слабый пол"......А то * бы после того,как вы в очередной раз "нагуливали бы свой аппетит",на вашем лице красовался бы такой же миленький *фингальчик....как на Вашем фото.... ;-) :-$

Alexander
12.09.2008, 07:49
а что, :-$ посмотреть на улице на красивую девушку считается изменой и карается столетием расстрелов :-S....

КРИСТИНА КЭСН
12.09.2008, 08:03
Посмотреть-это ерунда!!!! Сморите на здоровье!!! Вы же обычно сразу хотите большего!!!! (dt)

сергей кана
26.10.2008, 14:22
конечно существуют,просто кому-то не повезло.не все мы одинаковые.за 8 лет не одной измены.если устраивает жена во всем,чего искать то.

Хаджарат Кях
27.10.2008, 06:57
Может быть и существует, но как бы он не оправдывался, все равно присутствуют шальные мысли, такие уж мужчины!

Инга Одка
03.11.2008, 17:18
хм....некоторые девченки так уверенно пишут что у них 100% верный муж,но неужели все так уверены что даже мысли у него не было......ну это же мужчины (H) у них в крови это все (S)

Кочеткова
28.11.2008, 15:53
Не думаю,что такой есть,хотя,могу поверить,что один из миллиона мужчин найдется,кто не изменит,но в мыслях ,наверняка,есть.....

Анна Пшэн
11.12.2008, 21:09
Елена в полне согласна с Вами (Y)думала, что мой муж ангел, но стоило мне уехать на повышение квалифкации как его потянуло на приключения :-Dтеперь противно рядом находится (N)

Наталия Мэваш
12.12.2008, 08:50
Инга Абрамович, если девчонки пишут, что у них верные, значит они уверенны, они же с ними живут, а не Вы :)))) Есть такие мужчины, которые не в мыслях, не на деле :) Мой муж именно такой! Никто никогда меня так не любил и не боялся потерять, как мой супруг :)

танюшка
17.12.2008, 21:04
А я всегда представляю себя на месте того человека о котором думаю.. как бы я поступила?
Я считаю главное дать человеку свободу . Спокойно реагировать на его общение с девушками .Позволять ему лёгкий кокетливый флирт в виде игры ( не пошлый). Доверять ему. Проводить отдых вместе, но иногда можно и как то иначе.
Ведь мы сами можем кокетливо болтать с коллегми мужинами при этом и в мысях нет ничего плохого.
И сами можем пойти на дискотеку просто отдохнуть , а не когото подцепить.
Ну а сексуальное желание, так оно у всех разное . У кого сельнее . у кого меньше. Чего всех обобщать.

танюшка
17.12.2008, 21:07
Я наверно дура.. но я верю что мой муж верен и ещё много знакомых мужчин, окоторых я думаю то же самое. (Y)

Куртигешева
18.12.2008, 08:23
У мужчин та голова никогда не думает... в отличие от той что на плечах!!! А ещё если под этим делом (B) или за компанию, да хоть и просто ради интереса- за просто. Я думаю, что за всю совместную жизнь 1 из 100 остаётся верен своей супруге. Хорошо если из оставшихся 99 супруге просто- напросто не будет об этом известно.

Ксения Эвака
02.01.2009, 15:55
нет таких мужчин в природе! мой хоть и не изменяет мне (98% знаю, к гадалке иногда хожу проверенной), а мыслишки иногда бегают в голове... (dt)

Инга Одка
05.01.2009, 13:10
Наталия,я просто не думаю что в наше время еще остались такие верные мужчины))))Я правда рада за вас девченки (fr) (Y) Это просто было мое личное мнение ;-)

Ал на Новоржицкая-Цеомашко
08.01.2009, 18:49
НАТАЛИЯ *НИКОЛАЕВА *(ЛЕВАШЕВА), а вы отпустили бы вашего мужа на курорт одного?

л лька тихая
10.01.2009, 09:07
девочки,ну прям смешно..."ДА,ЭТО МОЙ..","МОЙ!"...............
оглянитесь,собственницы...............
ну гульнул ,и че терь его загрызть??????глупо !!!!
мужики *многие хорошо умеют скрывать и за это им ПЛЮС.........а вы надейтесь и верьте............. ;-)

Дмитрий Ивань
10.01.2009, 10:41
Если мужик верен своей супруге на 100% - это ненормально ... либо первый год после свадьбы.
Женщина считает что когда мужчина спит с ней а думает о другой женщине то это измена (слышал я такое не раз) Ну а если спит с другой а думает о жене - то по логике это нормально. *:-D На самом деле никакая женщина не даст мужику ВСЁ что ему нужно (по разным причинам). Да и к тому же природа самца такова что нужно оплодотворить как можно больше самок дабы продолжить свои род.
Извиняйте девчата за циннизм.

Оксана Чумак
15.01.2009, 16:26
А вы думаете, что существует 100%-верная женщина, жена, подруга? Тем более, если учитывать не время одного романа, а вообще всю жизнь. Чем мы-то лучше мужчин? Это только миф, что в бытовой суете женщине и некогда думать об измене и что она, мать, жена и т.д. не сможет такое совершить (dt). Ерунда. Думаю мы строим из себя безгрешных только чтобы мужчина в очередной раз проиграл в сравнении с женщинами. Но, кстати, я в браке 6 лет - и все с мужем. А вот до него... :-$

КРИСТИНА КЭСН
15.01.2009, 17:39
Оксана,все-таки убеждена,что мужская измена-более распространенна....А по большому счету,да,мы все не безгрешны.... ;-)

Ирина Пинск
15.01.2009, 19:43
Конечно существуют, но их мало, я говорю именно о измене, а не о флирте или мыслях в голове. Кто говорит, что их нет, тем просто не повезло...

Чечуевская
16.01.2009, 04:06
Конечно есть,просто их единицы.Их надо занести в Красную книгу ,как вымирающий элемент :-D

Наталья Наки
03.02.2009, 07:15
Да, есть 100% верные настоящие мужчины. В моей жизни такой был. Но я дура глупая вовремя не оценила . Сейчас жалею :-(