PDA

Просмотр полной версии : Мы знакомы 10месяцев,вместе живем8 месяцев. я знаю про годовой кризис пары.как ...


Анастасия Мас
25.10.2010, 12:50
Мы знакомы 10месяцев,вместе живем8 месяцев. я знаю про годовой кризис пары.как пережить холодный взгляд?как вести себя в такие периоды???очень жду от вас помощи...

КРИСТИНА КЭСН
26.10.2010, 06:58
А он у вас уже начался??? Ну...кризис? Ведь только 10 месяцев знакомы и 8 живете вместе? Или вы заранее беспокоитесь?

Ксюша Дка
27.10.2010, 05:58
ну такие кризисы бывают наверное чаще, нежели прописано психологами. Хорошо, если ОБА понимают, что это - временный период и надо быть терпимее, внимательней. Но если у вас кризис, а у него - все в порядке, тогда...сложно будет...Поговорить надо обязательно, причину найти, договорится. Возможно, нужно больше личного пространства для каждого из вас.

Tatiana
27.10.2010, 16:07
Кризис через 8 месяцев, что-то рановато. Что же будет через лет пять или когда дети появяться?

Анастасия Мас
27.10.2010, 16:33
очередной,как прогнозируют психологи и статистика,будет через 3 года!А то же самое и будет-ничего нового!Неприятность эту мы переживём;-) (v)

шилова
28.10.2010, 14:25
Главное фантазия:) займитесь собой (прическа), домом (перестановка), готовкой. в постеле (вариантов уйма). сами отвлечетесь, его привлечете.УДАЧИ ВАМ.

Татьяна Окм
29.10.2010, 05:50
Годовой кризис???Ведь это еще такой букетно-конфетный периуд!!! Может показалось? Или это осенняя депресия у твоего мужчины!:-(

Анастасия Мас
29.10.2010, 05:56
девчёнки ВСЕМ спасибо огромное!!!!отступает-кстати БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!!я нашла выход-проявила терпение,не зацикливалась на ситуации,не делала недовольный вид как обычно(ch) !а вчера он купил мне сапоги(fr) всех целую!!!(K) (K) (K) не знаю как вам выразить ,но без вас я бы не так поступила(K) (K) (K) !!!!

Татьяна Окм
29.10.2010, 06:04
Поздравляю. что ваш кризис отступает!!! У вас видимо был момент притирки!(fr) (fr) (fr)

АЛАЯ ВОДО
29.10.2010, 18:35
Кризисы еще будут!так что не расслаблялся! После рождения ребенка!в три года! В пять лет! Мы живем уже шесть лет,у нас вечный конфликт,конца края нет! Мы наверное не понимаем друг друга!....

Снопкова
06.11.2010, 11:52
Да,скандалы и недомолвки в семьях были есть и будут-идеальных семей нет!Просто некоторые тщательно это скрывают,как говорят:не выносят сор из избы.Мы ругаемся постоянно,по любому поводу и разводимся в месяц по пять раз,но друг без друга,с другими людьми жизни не представляем,а уж что это:любовь,привычка-неизвестно,просто бывает так,что этот человек нужен,как воздух.