PDA

Просмотр полной версии : Ранний брак. За и против...


Лапчук
17.02.2009, 15:52
Я сама вышла рано замуж,в 18 лет,есть свои плюсы-дочке 5 лет,два диплома получила,скоро в школу,а еще задумываюсь о втором,но и есть минусы,возможно что то было бы не так,может подругому сложилась жизнь,все время думаеш,а если.. бы...

Чиркова
17.02.2009, 19:23
Ну,если все время думаешь-а если бы...то значит не за того вышла.В вопросе возраста для брака однозначного мнения быть не может-кому то в 18 в самый раз-и ответственность и желание иметь семью,а кому то и 40 рановато,все в "мальчиках" да "девочках" бегают.Причем я считаю что это касается обеих полов,есть и 20 летние мужья -папы с "головой",хотя конечно девушки в этом вопросе несколько раньше созревают,но в последнее время несколько сомневаюсь..и у девушек материнство позновато просыпается.Родить это ж еще не все....... (F)

МИХАИЛ иОКСОН
19.02.2009, 07:04
Для всех *"рано" по разному..
Для кого-то рано в 23,а для кого в 16..
Я вышла в 19 и не считаю это ранним браком....
Главное как человек подходит к этому шагу...Нужно осозновать всю ответственность ,я вышла замуж осознанно и счастлива!!Мы 5ый год вместе!!!и 1.5 года муж и жена!!

Чечуевская
10.03.2009, 04:05
Если это судьба,как от неё убежишь?!Но чаще всего к сожалению ранние браки заканчиваются разводами.Кто то из супругов не догулял,чувства съедает быт.

Анастасия Якавмэ
13.03.2009, 03:11
Я вышла замуж в 22 - нагулялась от души! Рано -не рано, *главное чтобы чувства были, а не попытка побыстрее вылетить из родительского гнездышка!

Лебедева
13.03.2009, 07:03
Я вышла замуж в 18 лет, 28 лет живем душа в душу, сами не заметили как быстро время летит.

Светлана Мавк
02.04.2009, 16:35
Замуж вышла в 17 лет. Через два года родился сын, через *8 лет дочь. Никогда не жалела и не пожалею даже если расстанемся когда-нибудь. В браке 11 лет. *Каждому своё.

Серебрянская
04.04.2009, 10:29
я замуж вышла в 17, до этого были вместе 1,5 года. сейчас со дня свадьбы прошло 4 года.у нас сынок, все замечательно и я не считаю свой брак ранним и необдуманным. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН И ЕСЛИ ДАЖЕ У НАС С МУЖЕМ ЧТО-ТО НЕ СЛОЖИТСЯ ВСЕ-РАВНО БУДУ ЕМУ БЛАГОДАРНА ЗА ТЕ ГОДЫ СЧАСТЬЯ,КОТОРЫЕ ОН МНЕ ПОДАРИЛ!!! а еще так приятно удивление посторонних людей ( коллег, знакомых), когда они узнают, что я уже замужем и мама!!!

Сейтбекирова
10.12.2009, 12:20
У каждого свой возраст!Я считаю,что ранние браки крепче.Отношения строятся на взамном воспитании,а человек до 25 лет подвластен воспитанию.Однако необходимо разграничивать ранние браки по взаимной любви и согласию(люди хотят существовать как одно целое)и по необходимости(по беременности или другим обязывающим условиям).

Горбач Юмия
11.12.2009, 01:18
ПРОТИВ...... я считаю что надо нагуляться, ну а если так получилось то надо давать друг другу отдохнуть

Полякова
05.04.2010, 18:46
Я вышла замуж в 16 лет,в этом году 16лет нашему браку.Было всё,и слезы и радость.Но я никогда не пожалела.Двое деток 16лет дочке,14лет сыну.Мы счастливы!!!!Отношеня всё крепче становятся. Мы вместе и в радости,и в горе.Любите и будете любимы!!!!!!