PDA

Просмотр полной версии : САЛОН КРАСОТЫ!


Инга Одка
25.09.2008, 18:02
Все молчат,видимо никто не хочет делится своими секретами красоты :-$Вот я напрмер никогда не сижу на диетах и ем все что хочу...Это наверно связано с моей работой,где я целый день на ногах (md)Вот она родная и заменяет мне и спорт и диету (Y) *Краситься я просто обожаю и считаю что делаю это на 5 баллов :-D Стараюсь всегда подбирать макияж к одежде и времени суток.Никогда не выхожу на улицу не накрашенная,придерживаюсь мнениня что девушка всегда должна отлично выглядеть,даже когда выносит мусорку :-) (муж даже иногда с недоумением смотрит на меня,когда я могу брызнуться духами вынося мусор (md))

Бурнакова
28.09.2008, 09:53
Я тоже придерживаюсь мнения, что девушке всегда необходимо выглядеть идеально! Поэтому *никогда не выхожу без "порада", чуть подкрашена, аксессуары подобраны, слежу за питанием. Я даже косметику смываю непосредственно перед тем, как лечь спать.
На диете как таковой не сижу, у меня стиль жизни- стараюсь придерживаться правильного питания, не есть мучного, на ночь.., иногда устраиваю разгрузочные дни, а также посещаю спортзал. Конечно, позволяю себе что-нибудь вкусненького и сладенького, но в разумных количествах (v)
Считаю, что наша внешность- в наших руках! (ch)

МИХАИЛ иОКСОН
06.02.2009, 09:33
Я ходила к косметологу перед венчанием *и свадьбой!!Она поделала масочки и сказала отличное лицо,тьфу не сглазить бы))))
Хожу на маникюр,в парикмахерскую,ну наверное как и все)))И везде мои знакомые :косметолог.маникюрщица и парикмахер постоянные....

СВЕТЛАНА Шкад
08.02.2009, 15:11
Девченки, я с вами... Я вообще не понимаю таких девушек которые *считают, что если за муж вышли, то и следить за собой необязательно. Мы ведь женщины, и не нужно опускать себя до толстой тётки, в древнем халате, согласитесь, мужчины любят глазами.

Наталья Шукп
18.04.2009, 18:47
Следить безусловно надо всегда!и замужем и нет!я сижу в декрете с сыном,нечасто но посещаю косметолога,маникюр делаю,хотелось бы еще заняться танцами или шейпингом.......но пока времен не хватает,кручу педали дома на тренажере,на полу занимаюсь растяжкой мышц и комплексом простых упражнений........диеты не пробовала,но желание похудеть немного есть,не ем после 6-ти вечера
читала в инете о питательных коктейлях ShapeWorks,что они оч эффективны.Кто нибудь слышал о них???пробовал??

Грачева
25.04.2009, 06:28
я в общем то как и все имею постоянного парикмахера и мастера маникюра. По поводу косметики, крашусь на работу и на выходы в свет, дома и в таких местах как на пляже например не крашусь,но я не считаю что это значит не ухаживать за собой, мой муж например очень любит меня без косметики (говорит что из за этой естественности и женился(fr)), но ухаживать за собой обажаю, очень люблю ванну, спа и т.п.на диетах не сижу (комплекция не требует этого) года два назад даже специально старалась поправиться на 5 кг, ем в любое время. а спортом занимаюсь дома, на двд есть аэробика, вот и прыгаю по выходным:-D

Галина Мям
13.05.2009, 22:05
Девочки вы все молодцы! Но подскажите кто после родов, или может до, занимались упражнениями Кегеля? Помогли ли они вам?

Люльченко
13.05.2009, 23:54
Вы знаете некоторых такая структура тела что сиди на диете не сиди ничего не помогает.моя знакомая закодировалась от пива и еды процес пошол!

Татаринцева
14.05.2010, 16:59
Я считаю чтобы чувствовать себя привлекательной,обаятельной надо просто в себя поверить,нужно ежедневно проводить небольшие тренинги у зеркала,говоря-"Я самая обаятельная,самая привлекательная". *И это первый шаг к успеху........

Миронова
16.05.2010, 07:14
В первую очередь могу сказать только то что как женщина себя чувствует и сама себя воспринимает так .она и выглядит в глазах других людей.И если в 25 лет думать о том что после родов и свадьбы жизнь остановилась и записать себя в никому не нужную старуху,то окружающие начнут тебя так видеть!!!

Нина Хадак
23.06.2010, 17:36
a menja Kosta na godovshinu nashego znakomstva povel v magazin kosmetiki i skazal vibiraj.... ostavil tam 80 euro... - sam naprosilsja!!!