PDA

Просмотр полной версии : Если мужчина дает вам все что вы хотите, значит вы мало просите... согласны?


Кучеренко
20.01.2010, 13:24
Жень, а вы обычно просите? Мое мнение просить вообще не интересно, гораздо приятнее, когда все понимается без просьб)))

КРИСТИНА КЭСН
21.01.2010, 06:08
Ну...допустим,если иметь все,что хочется-это уже скучно...Гораздо важнее иметь МЕЧТУ,и здорово,когда мужчина периодически ваши МЕЧТЫ исполняет!!!

Нестерова
21.01.2010, 13:28
Ирин, эту фразу я услышала в передаче какой-то, ...запомнилось,задумалась....
ВОТ И РЕШИЛА УЗНАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ..

Анна Дэкэ
22.01.2010, 10:57
НЕТ.СКОРОЕ ВСЕГО ОН ПРОСТО ЛЮБИТ ТЕБЯ. И ГОТОВ ГОРЫ СВЕРНУТЬ, ЧТОБ ТЫ БЫЛА САМОЙ САМОЙ .ВЕДЬ КОГДА МЫ ЛЮБИМ (ИКРЕННЕ)МЫ ВСЁ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ.

Станислава Масу
20.02.2010, 16:34
Мужчина дает все по двум причинам, или очень любит, или чтоб молчала и не доставала. Гораздо приятнее думать, что любовь все таки на первом месте, но и второй вариант отодвигать не стоит. Все зависит от отношенийи характера мужчины.

Александра Макси
27.02.2010, 13:35
Евгения! чтоб мужчина давал нам то что мы хотим, нам необходимо обдумавать желания все свободное и рабочее время! я например только этим и зинамаюсь!!!!!!!!!!!!!!!! знаете, помогает :-):-):-D:-D

Нестерова
28.02.2010, 08:26
Евгения! чтоб мужчина давал нам то что мы хотим, нам необходимообдумавать желания все свободное и рабочее время!
Александра- не поленитесь, прочитайте все сообщения в этой теме и вы поймете, почему я задала этот вопрос:-D

Миронова
28.04.2010, 19:26
Если мужчина дает все что хочеться женщине,значит просто мужчина в состоянии это дать.Гораздо чаще по нашей жизни мужчина хочет но не в состоянии...