PDA

Просмотр полной версии : Когда всё достало и хочется разойтись.Что делать?


Захарчук
30.09.2010, 13:33
Взять пару дней отпуска. Поехать куда-то за город, в другой город или ещё куда нибуть развеяться. Оставить детишек (если таковые имеються) на сЮпруга, и сЮпруга оставить естественно. Одним словом - посвятить хотябы пару дней себе, отвлечься, подумать, всё взвесить и по приезду с холодной и трезвой головой принять решение "быть или не быть"!!!!!!

Волынкина
02.10.2010, 05:55
Все надоело, каждый день одно и тоже, ок куда не зайти не выйти, сколько можно то уже, сил нет, постоянно одна с детишками, одно развлечение, прогулка до магазина, опять же один в коляске, другая подмышкой. Приведу себя в порядок, сделаю прическу, макияж, и пойду куда глаза глядят, к кому нить в гости что ли, а *приедет сейчас муж, значит так- суп на плите, молоко на столе, сиди. :)

Екатерина Смакав
06.10.2010, 09:46
Александра как я вас понимаю. Боже мой как все хорошо начиналось, но вот спустя 3года в браке какая то ерунда. Да что-то и раньше было но это как то быстро забывалось. Мне кажется что порой он похож на демона совсем чужого и не моего. Я постоянно сижу дома с ребенком (3года) да развлечение одно прогулка до магазина и на выходные к родителям. А что он мне говорит, а что тебе еще нужно?... Иди куда хочешь я что тебе запрещаю. А куда я пойду если ребенок со мной. Одно развлечение сессия вы представляете да именно сессия где я могу пообщаться с людьми. Я вообще не помню когда куда нибудь выходила с мужем развлечья да что не помню вообще этого никогда небыло. Это объясняется я работаю когда мне еще ходить на прогулки с тобой. В деревне у родитель может позволить ьпойти с друзьями до утра попить посидеть. А я опять дома, на что он мне иди тоже я не возьму же тебя с собой там одни мужики. А куда я оставлю ребенка свекрови чтоли, да и идти некуда за эти три года он полность меня отрезал от общества всех подруг и друзей позабыла. не с кем не общаюсь причем прямо он мне ничего не запрещает. А вчера вообще заходит он на одноклассники а я друга добавила еще с колледжа одногруппника так он сказал, чтобы его не было совсем обноглела я пашу целый день а ты тут общаешься не понятно с кем. Что делать вот в такой ситуации. И еще меня бесит что я не работаю денег своих нет ...

Сияющая
06.10.2010, 13:12
Все *возможно *решить, *если *есть *желание * у *супругов...нужно *уметь *говорить *о *своих *чувствах *и *желаниях *своему *партнеру...и *принимать *и *понимать *его *чувства *и *желания * тоже...

Анастасия Швэц
06.10.2010, 19:40
Катюша. Он действительно пашет. Он кормит вас,одевает,обувает,вывозит по мере возможности. Это нелегко сидеть с ребенком. Но в свое время я тоже не понимала мужа. А вы поменялись бы с ним местами? Чтобы все проблемы,которые связаны почти все с деньгами,решали вы? Я сомневаюсь. У мужчины социальная роль,а у вас домашняя. Пока вы дома сидите,вы соотносите себя с понятиями мама и жена. Когда выйдете на работу,вы наверное в отпуске,вы станете и хорошим специалистом и добытчиком в помощь мужу. Сразу жизнь изменится. Это кризис,который нужно пережить и понять мужчину.

Дмитрий Ивань
10.10.2010, 11:24
Хох девчонки это тот редкий случай когда мне добавить нечего. Всё сказано. Отдохни. Мы с женой договариваемся и когда ей хочеться отдохнуть, гульнуть с подружками я остаюсь с сыном без проблем. Т.к. От нее ожидаю того же.

Лусине Гкига
16.10.2010, 21:04
просто изначально вы должни понять,если решили родить,так надо поднять ребенка на ноги,ведь почти все мы проходим через это,это проходит,вы просто устали(F)