PDA

Просмотр полной версии : Почему женщины, выйдя замуж, перестают за собой следить???


Павлин
31.05.2010, 11:45
Замечаю, что мужчины как огурчики, а женщина слишком мало смотрит за собой,за руками, волосами. Чем больше себя любишь, тем больше тебя любит муж.(Y)

Захарчук
31.05.2010, 14:06
Почему такое категоричное мнение???? Есть разные женщины, в моём окружении практически все следят за собой(Y)

Бобкова
31.05.2010, 17:09
Не правда, просто иногда действительно не хватает времени у кого больше одного бэби...А так по-моему большинство женщин следят за собой.Есть исключения на самом деле,но это ИСКЛЮЧЕНИЯ!!

Ануля Осат
01.06.2010, 09:31
Если Женщина себя любит,то и выйдя за муж будет продолжать за собой следить!!!!И потом ,многое зависит и от мужчины который рядом!!! Все мои знакомые ,всегда стараются выглядить хорошо!!!И у всех детки,свои заботы,хлопоты!!Было бы желания!!!!!

Лесенок
02.06.2010, 08:58
вот это я с дивана упала.не знаю,не замечала за собой,что *перестала следить,наоборот еще сильнее стимул появился,чтобы муж боялся меня потерять.

Миронова
02.06.2010, 10:40
Я тоже стараюсь следить за собой,но все же иногда меня можно застать ненакрашенную,в халате и растрепанном виде(особенно с утра),но он уже муж и уже привык.Хотя среди моих знакомых есть такие индивидумы,которпых любимый мужчина не разу за несколько совместных лет не видел не накрашенной!Они перед тем как спать ложаться гримм наносят и встают с петухами чтобы снова разукраситься и причесаться,хотя на мой взгляд они довольно симпотичные и так сказать в натуральной красе!Вот это по моему уже дибилизм!!!

Татьяна Щуки
13.07.2010, 19:01
А Я ВОТ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ОЧЕНЬ ПОПРАВИЛАСЬ.А МУЖ НЕ ЛЮБИТ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН.ОН ИНОГДА ВЕДЁТ СЕБЯ ТАК,ЧТО Я ВСЁ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ ДУМАЮ,ГЛЯДЯ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО:"ТАК ЕМУ И НАДО!"

Ольга Саму
16.07.2010, 12:16
У меня муж и дочка почти три года. Слежу за собой еще больше чем до замужества.

Юлия Мэща
16.07.2010, 15:12
Хотя мы ещё не женаты,но уже год живем вместе!я всегда удивляю любимого новыми нарядами,и всегда слежу за собой,встречая его с работы красивая!

Бирюкова
21.07.2010, 12:41
Да причем здесь замужество? Девушки,милые, разве желание хорошо выглядеть, *быть ухоженной и привлекательной так уж напрямую зависит от интереса мужа?! В первую очередь мы это делаем для себя! Чтобы чувствовать себя самой прекрасной, самой обворожительной и самой желанной. Только уверенная в своей уникальности женьщина способна заставить и всех окружающих поверить в то что она просто совершенство!!! И никакие изъяны во внешности или проблемы с весом не помешают!

Екатерина Пав
22.07.2010, 07:51
Настоящие женщины должны всегда следить за своим внешним видом! Всегда! И тем более выйдя замуж! Ведь сложнее - не завоевать мужчину, А УДЕРЖАТЬ!!!(F)