PDA

Просмотр полной версии : как отделаться от назойливых друзей мужа и спасти брак?


Ильичева
20.10.2010, 15:49
Если друзья мужа тебя достали,то скажи ему,что они к тебе пристают. Если он тебя любит,откажется от друзей.

Ильичева
21.10.2010, 00:27
хочу сказать по собственному опыту-друзья мужа прочно вошли в вашу жизнь-это однозначно к разводу.... либо муж вас бросит,либо вы не выдержите и сами уйдете. поверьте-это лучше,чем делить жить с мужем и его друзьями....

Плюснина
23.10.2010, 14:02
у меня такая же проблема и 2 года я борюсь с ней в один день меня уже охватило отчаяние и я с психом схватив трубку набрала номер его лучшего друга. много кричала матом хамила, говорила что у него семья и чтоб он его не тащил из семьи и не звонил ему с предложением погулять.. знаете мне вообщем помогло. если вы его любите боритесь за него... не важно с кем враги это будут или лучшие друзья... знайте вы женщина а женщина самое хитрое существо а он ваш... и никому его не *отдавайте... берегите любовь... счастья вам все наладиться!

Ильичева
23.10.2010, 14:12
Татьяна,вы молодец! Но ваша ситуация скорее исключение из правил. Чаще бывает так,что друзья побеждают. Мое мнение-если он не задумывается о любимой женщине,при первом звонке летит к друзьям-это не муж-это пацан,который еще не нагулялся. Семьи с таким человеком не будет-лишь одно мучение. А вам,Татьяна,хочу пожелать большого семейного счастья и уважения друг к другу.

Светлана Кикья
11.11.2010, 19:42
Прекрасный сайт. Тема прекрасная. В моей истории, как раз муж выбрал друзей а не семью.

Светлана Пкянич
13.11.2010, 07:54
у моего один друг,я его рада видеть,он редко бывает.а мнимых давно искоренила практически просто послала на х..!

Светлана Пкянич
13.11.2010, 07:54
у моего один друг,я его рада видеть,он редко бывает.а мнимых давно искоренила практически просто послала на х..!