PDA

Просмотр полной версии : Как снять мужа с шеи? Только с обручальным кольцом?


Захарчук
23.09.2009, 14:38
Если конечно Вы всё перепробывали, все доводы, все уговоры, то может быть вам стоит перестать его кормить, одевать. Деньги держать при себе.
Ну и опять же бывают разные ситуации, бывает что и мущин случаются тяжёлые ситуации в жизни, например кризис - безработица, когда их нужно поддержать, не дать упасть духом.
Если конечно это систематично, я бы просто сказала, "Милый, сегодня хватило денег только на обед для меня и для ребёнка (например)"
Всё зависит от ситуации, которая сложилась у вас в семье. Удачи Вам!!!!

Кучеренко
02.10.2009, 12:17
Я имела в виду ситуацию в семье, когда муж не зарабатывет денег, лежти на деване и плюет в потолок, а жена зарабатывает. Тянет на себе всю семью: детей и мужа в придачу.

Павлин
08.10.2009, 10:52
йчас мало у кого получается заработывать вообще, Но просто лежать на диване и довольствоваться женским зароботком стыдно...Нет хуже когда мужчина не стремится а говорит: - Что поделать!*-) не могу.

Жанна Садамэ
08.10.2009, 11:07
К сожлению уже не удасться ,если вы разведётесь и не дай бог с ним что случиться ,по закону вы должны его будете содержать до конца жизни. у нас одна развелась,он по пьне стал инвалидом ,она должна его содержать до конца жизни ,вот такие у нас законы.