PDA

Просмотр полной версии : Как изгнать из головы мужчины образ бывшей жены?


Первезенцева
09.02.2010, 13:53
Насильно-никак. Постепенно забудет, если сами напоминать не будете. Раз женился вторично, значит настроен на новое, а бывшие останутся в прошлой жизни, и со временем образ потускнеет и перестанет быть для него привлекательным. Терпение.

Ндежд Ивси
13.02.2010, 17:21
Что значит "изгнать из головы мужчины?. он сам говорит, что думает о ней или вы так решили?

Станислава Масу
14.02.2010, 08:25
Он просто все время о ней говорит. В его квартире кругом ее вещи и свадебные фото. Он постоянно сравнивает меня с ней. Ты это делаешь так, а Света делала этот так. Я уже ненавижу это имя, а ее вообще готова убить. В общем, что делать не знаю. Я все ему прощаю, но так тоже долго продолжаться не может.

Верочка
19.02.2010, 07:02
Станислава, уберите сами все вещи и фото!
У меня у мужа 3 брак, никаких вещей или напоминаний о бывших в доме не было и сам он никогда о них не говорил. Но мне и этого было мало, мы сделали ремонт, купили новую мебель, постельное белье, полотенца, кастрюли - да вообще все.
Прсото сделайте генеральную уборку и уберите все ненужное))

Станислава Масу
19.02.2010, 17:39
К сожалению это только усугубит положение... Я уже пробовала это сделать, но мне дали понять, что либо все лежит на своих местах, либо... Да и устала я с ним бороться... Быть шаблоном его жены я не хочу, а он мечется между двух огней. и меня не отпускает и ее не гонит. Стоит ей появиться, он сверкает как медный таз, продолжая утверждать, что ничего его с ней не связывает. Но я не слепая и не дура.

л лька тихая
20.02.2010, 16:06
я думаю вам нужно изгнать не ее из его головы.а его из своей жизни.........
может резковато,простите.....

Ксюша Дка
22.02.2010, 11:33
Поддерживаю Елену Григорьеву...
И долго вы так будете тянуть на клише?))))
Пусть сначала разберется со старыми отношениями, а потом новые заводит....

Станислава Масу
23.02.2010, 09:52
это часть его жизни и он всегда будет говорить и сравниватьс ней меня. Дело в том, что сравнивать это одно, а создавать прототип прошлого, это другое. Как говориться со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Вот я и решила не ходить. Легче принять его устав, чем приучить его к моему. Хочу чтоб он сам понял, что я ему нужна.

Козич
23.02.2010, 10:31
Станислава,о чем вы говорите! Какой устав?! Ему не плохо и с вами и первой женой! У меня была очень похожая ситуация,пока я не собрала вещички и ушла от него.Я не отвечала на звонки, мои родители просили не беспокоить меня,в конце концов он добился своего и я вернулась.Они ценят того, кого теряют!!!!!!!!!!! На сегодняшний день мы уже 10 лет вместе. Теперь он без меня не может жить ,а обо всем прошлом не вспоминает и меня просит не напоминать. Желаю Вам терпения и удачи!!!!!!!!!!

Станислава Масу
23.02.2010, 10:36
В данный момент я тоже ушла от него. Мы не общаемся уже неделю. До сих пор он звонит, говоря о том, что с бывшей женой его связывают только отношения связанные с кредитами его жены (он помогает их погасить). Но она появляется у него чуть ли не каждый день, якобы за оставшимися вещами. А мне надоело быть спасательным аэродромом.

- Teri-Teri -
06.05.2010, 07:48
Почитайте нейролингвистическое программирование. Особенно про забрасывание якорей. Должно помочь обязательно.

Руслан и О
07.05.2010, 18:36
дорогая Станислава, хоте поделится своим советом! Я так понимаю вам этот Мужчина дорог, в силу ваших качеств: доброты и принципов, вы не ищите себе ни кого. А такими словами по поводу уставов, я понимаю вы мягкая и готовы на компромисс. Хочу заметить, что вы Станислава замечательная и удивительная Девушка!!!!!!!! *Не каждая будет терпеть на самом деле, не каждая пойдёт по пути сопротивления!!! Вы просто умница!!! Потому что готовы созидать!!! Искренне желаю вам светлого мира, взаимной любви и счастья!!!!(F) (F) (F) (F) (Y) (Y) (Y) (Y) (D) (L)

Руслан и Омэ
07.05.2010, 18:48
1...А теперь ближе к делу! Согласна с Верочкой Артам-й Вам желательно потихонечку удалить предметики содержащие информацию бывшей жизни ;))) НО!!! Делать это демонстративно не каждому Мужчине может понравится, как говорится вода камень точит.... может просто стоит например фотогр. аккуратно (ударение на аккуратно!) положить в шкафу на полочку и милым добрым голоском первой предупредить муженька, что мол переложила...придумай положит. причину почему, ну там что б не пылились или что нибудь такое....))) во первых вы первая ему об этом сказали, а не ждали когда он это обнаружит.
Во вторых повода обидеться на вас нет, а значить и ругаться тоже!

Руслан и О
07.05.2010, 18:48
1...А теперь ближе к делу! Согласна с Верочкой Артам-й Вам желательно потихонечку удалить предметики содержащие информацию бывшей жизни ;))) НО!!! Делать это демонстративно не каждому Мужчине может понравится, как говорится вода камень точит.... может просто стоит например фотогр. аккуратно (ударение на аккуратно!) положить в шкафу на полочку и милым добрым голоском первой предупредить муженька, что мол переложила...придумай положит. причину почему, ну там что б не пылились или что нибудь такое....))) во первых вы первая ему об этом сказали, а не ждали когда он это обнаружит.
Во вторых повода обидеться на вас нет, а значить и ругаться тоже!

Руслан и Ом
07.05.2010, 18:49
2....А раз он с вами, а не с бывшей, вероятнее всего Вы ему чем то больше нравитесь и устраиваете... А бывшая это может быть конечно и отношения, если вместе жили и какой то мирок кот. они создали, и когда вы пытаетесь этот мирок разрушить он его начинает защищать. Поэтому не вступайте в войну со своим мужем...а просто постарайтесь создать ваш общий мирок с ним, в который он сам не заметив того, перебежит и будет уже защищать ваш общий..а прошлое забудет, время лечит!!!

Руслан и Омэ
07.05.2010, 19:17
3..соглашусь так же с Инночкой П. мы наверное все такие, ценим только, когда потеряем! Этот метод тоже по своему продуктивен. Станиславочка ис ходите из того, как долго вы с ним уже живёте, пусть он к вам привыкнет....станьте ему родной! О том что у них общие кредиты он вам говорит, вопрос почему он ей помогает?! Потому что вам нужно создать ваш общий мирок и стать ему родной, тогда ему бывшая покажется на вашем фоне, чужой и он перестанет поддерживать связь, а тем более помогать финансово! Ничего против, но вы его семья а не бывшая жизнь! Живём то мы ведь в будущее, а не в прошлое, так что включайте женские смекалочки, хитрости и вперёд с улыбочкой!! Все методы хороши, во имя созидания!

Руслан и Ом
07.05.2010, 19:17
3..соглашусь так же с Инночкой П. мы наверное все такие, ценим только, когда потеряем! Этот метод тоже по своему продуктивен. Станиславочка ис ходите из того, как долго вы с ним уже живёте, пусть он к вам привыкнет....станьте ему родной! О том что у них общие кредиты он вам говорит, вопрос почему он ей помогает?! Потому что вам нужно создать ваш общий мирок и стать ему родной, тогда ему бывшая покажется на вашем фоне, чужой и он перестанет поддерживать связь, а тем более помогать финансово! Ничего против, но вы его семья а не бывшая жизнь! Живём то мы ведь в будущее, а не в прошлое, так что включайте женские смекалочки, хитрости и вперёд с улыбочкой!! Все методы хороши, во имя созидания!

Руслан и Ом
07.05.2010, 19:18
Знаю одну историю: аналогично вашей, только там даже когда он жил уже с девушкой другой, к бывшей в гости наведывался. А оправдывался, тем что она ему родная! Она иногда подумывала, что стоит между ними, но набравшись терпения...молчала...на втором году совместной жизни подняла разговор о том, что фото из его прошлой жизни делают ей больно! Спросив милого: уж не хочет ли он этими фотогр. и подарками дать понять, что она стоит между ним и его бывшей, и их счастливым прошлым??!! На что он сказал ну хочешь уберу я все эти фоты...)))) что и требовалось, НО нужно было время!!!

Руслан и Омэ
07.05.2010, 19:23
4.....прислушайтесь к вашему любимому человеку....поймите чем ему дорога эта связь с бывшей, что ему нравится в вас!! Бывает иногда женщины бывшие зная все больные места и жмут на них....а мужчина и метается потом, вроде и новое создал и к старому тянет, родное...вот и болеет...придумайте что нибудь общее, что сблизит вас и его!!!! Всего вам доброго!!! Удачи!!!