PDA

Просмотр полной версии : "Парней так много холостых,а я люблю женатого!"Легко ли быть любовницей?


Наталья Чэк
04.05.2008, 18:43
да,наверное сложнее жене,у мужа которого есть любовница :-D,чем самой любовнице!

Бондарь
10.05.2008, 22:36
А если она замужем, хороший муж, а влюбилась в другого, что ж тогда делать, а семью разрушать не хочет (я не про себя, просто очень интерестно)

Женечка Юкьэв
11.05.2008, 17:09
Никто ни от чего не застрахован и как говорится сердцу не прикажешь, но роль любовницы "недолговечна", даже если она всетаки увела из семьи мужчину. На чужом горе, счастья непостроишь! И вообще неподдерживаю тех, кто считает, что это прикольно, отлично, каждая из нас может оказаться в такой ситуации, когда у ее мужа, парня может появиться любовница!

Вера Шэста
11.05.2008, 17:21
)) Хорошо, что еще призыв не кинули типа "Женщины, будьте солидарны! Не будьте любовницами!")) Статистика - вещь не умолимая, в восьмидесяти двух случаях из ста, после десяти лет совместной жизни мужчина имеет любовницу. Думаю, после семи лет брака процент гуляющих мужчин немного меньше, но не намного. Так же как и каждая может оказаться женой мужчины, который похаживает налево, так же каждая может потенциально стать любовницей.

Женечка Юкьэ
11.05.2008, 19:42
Ну какие то девушки наслаждаются любовью и совместной жизнью с молодым человеком, мужем и т. д, вносят в отношения и в секс разнообразие, постоянно держат мужа в тонусе ))), а какие то постоянно следят за статистикой!)))

Бондарь
11.05.2008, 21:18
Девченки, вы меня не правильно поняли, она не хочет разрушать СВОЮ семью (повторяюсь это не я)но ситуация такая есть с кем то другим? Ищем подсказку!!!!!!

Вера Шэст
12.05.2008, 10:42
Вносим разнообразие в сексуальные отношения - эт гуд)) Только вот ка-то видимо плохо вносится, раз тема такая на форуме)) Стараемся, девочки, держим за руку! А та, с кем действительно хорошо в постели подержится за другу руку. И не только.

Виктория Гкэднэ
12.05.2008, 10:54
Незнаю девченки как хорошо или плохо быть любовницей! Но если муж заведет себе такую боюсь что будет плохо и ему и ей 8oI

Брик
17.05.2008, 13:36
Женечка, 5 баллов! Только став женой начинаешь смотреть на эти вещи с другой стороны стороны, со стороны жены.

Вера Шэст
17.05.2008, 19:03
)) Ну прям " есть ли жизнь до замужества?" А с какой стороны, пардон до свадьбы смотреть, с другого ракурса что ль? Ну или - смотреть можно как угодно, а вот придет он все равно к ней в постель. Типа недосмотрела..

Брик
17.05.2008, 19:17
Ну тут уж каждому видней к кому в постель собственный муж ходит. Так почему бы не быть для своего мужа и женой и любовницей в одном лице, при определенном старании это воозможно. И это называется здоровой семьей.

Вера Шэст
20.05.2008, 20:50
В рамках данной темы совсем забыла спросить.. А если вы, милые барышни, узнаете, что ваша лучшая подруга заимела отношения с мужчиной не свободным.. будете всячески отговаривать? а если она упертая и на уговоры не поддается, и вполне счастлива? дружба - она ведь сильнее, правда? или прекратите общаться?

Брик
20.05.2008, 20:55
Да ну почему же сразу прекращать общаться, это личные половые трудности каждого человека, по-моему здесь каждый говорит за себя. Если действия твоей подруги ( или любого близкого тебе человека) не совпадают с твоими идеалами, то от этого человек не становится тебе резко чужим.

Вера Шэст
20.05.2008, 21:01
Кстати говоря, форум - есть ничто иное, как мониторинг мнений, а соответственно - выявление общественного мнения, статистика другими словами :-D, чем мы с вами, Женя К. здесь и занимаемся..

Вера Шэст
20.05.2008, 21:08
Да это я все к тому же.. Вот похожие мнения у вас и Евгении, потому и предложила посмотреть на ситуацию с другой стороны..

Брик
20.05.2008, 21:23
Но от того что моя подруга свяжется с женатым человеком мое мнение не поменяется и я не начну это одобрять. Это будет ее выбор. Если честно, то все это мы уже проходили, и высказывание "на чужом несчастье счастья не построишь" сюда более чем подходит.

Женечка Юкьэв
21.05.2008, 14:06
Вас Вера Ш. смотрю никак не оставляет в покое мое мнение))), мне это льстит))) По поводу вашего вопроса, абсолютно небуду ее отговаривать, это ее личная жизнь, ей выбирать с кем ей чикаться))) и мое мнение к ней абсолютно никак неизменится!

Вера Шэст
21.05.2008, 15:24
А я просто по стечению обстоятельств была модератором на тот момент.. потому и интересовалась каждым мнением)) да и не так интересен форум, если нет дискусса

КРИСТИНА КЭСН
21.05.2008, 17:14
Вера,что значит "была модератором"? Ты он и есть...И Женя К.,кстати,тоже... Девочки! А тема-то звучит так:" ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ? ( А не ПЛОХО-ХОРОШО?) Так ЛЕГКО ЛИ??? *-)

Вера Шэс
21.05.2008, 18:16
(F) Кристина)) кому ж хочется запалиться?)) потому в обтекаемой форме и ведем милую беседу))) а вдруг муж зайдет случайно на форум.. лишние вопросы.. "была любовницей?", "не была?".. "а сейчас?"

Надя Сау
22.05.2008, 07:32
Мне кажется быть любовницей тоже не очень легко. Это в основном женщины, которые поверили и жалеют его бедного, несчастного. У которого жена, по его рассказам , неряха, готовить не умеет,детей родить не может, фригидна, да и вообще с которой жить просто дальше не возможно.Так было с моей подругой. Она поверила и пожалела несчастного.А чем всё закончилось...? Пришла его жена к ней в квартиру, разорвала все подушки, одеяла, разбила всю посуду, облила всю мебель маслом и чернилами.В конце концов они собрались все троя у них в квартире на разборки.И выестняется то, что эта сволочь всё наврал, а моя подруга дурёха ему верила и пыталась ему жизнь украсить...

LIziCK
22.05.2008, 08:20
Быть любовницей легко, когда чувств (любви нет). Ну просто ему с тобой хорошо, тебе с ним хорошо и не более того. И еще надо вести себя так, чтобы он чувствовал что это ТЫ ему нужна, а не он тебе. Так намного лучше и для самооценки полезно опять-таки. А вообще уважаю мужчин, которые говорят о своих женах исключительно тепло и хорошо, даже при любовницах.

Брик
22.05.2008, 16:31
Не знаю как кому, но мне кажется, что жена не достойна такого унижения. Завести любовницу значит опустить жену ниже плинтуса. Да что это за разговоры такие, типа, но он же все равно ко мне возвращается?!!!!! Почему речь идет о том, что мужчина - подарок жизни, а мы тогда кто, товар на рынке? Надо же иметь хоть какое-то самоуважение! Они, наши драгоценные, даже мысли такой не допускают, что мы можем быть еще с кем-то, так почему мы должны это терпеть? Тем более это касается тех случаев, когда у мужа есть постоянная любовница, со временем это все равно станет достоянием общественности и кем тогда будет выглядеть жена? Разве что вызывать сочувствие у других, никому бы из вас этого не пожелала.

Анастасия Пауса
22.05.2008, 17:25
любовница от слова "любовь"...я не отрицаю и не скрываю,что я любовница...мой статус намного приятнее,чем статус жены....я могу больше времени проводить ухаживая за собой и отдыхая от забот..никто не кричит и не требует ужина или чистых носок...мне делаю дороги и приятные подарки,которые женам де делают.....и я не спешу менять статус "любовница" на статус "жена"...

Вера Шэста
22.05.2008, 19:11
Лиз, когда любви неть - эт печально(( эт одноразовый секес называется.. Мы не такие! :-D

LIziCK
23.05.2008, 06:26
Ну такой одноразовый секс может годами тянуться (есть примеры), а чувства питать можно и к мужу *(L).

Брик
23.05.2008, 19:02
Оль, никто не говорит, что любовь - штука добрая. Речь идет о том, что ты, зная о том, что у твоего мужа есть любовница, сидишь себе спокойно и тешишь себя мыслями, что вот все равно я "главная", все равно он со мной, у нас же дети. Да если ему приспичит, то никакие дети *его не удержат. Это уже из рубрики "нездоровая женская самооценка, точнее полное ее отсутствие". И кому тут труднее еще вопрос, правильно сказала Анастасия (хотя ее роль мне абсолютно не симпатична), что любовница получает в данном случае праздники, а жена серые будни.

Женечка Юкьэ
23.05.2008, 20:11
Да девченки сколько мы тут с вами не спорим, а любовницей всетаки быть легко и Анастасия П. тому яркий пример :-)

Грачева
24.05.2008, 08:59
Каждая любовница в душе стремится стать его женой.. любая мечтает что завтра он придет и скажет что все.. развелся. У меня знакомая четыре года верила его обещаньям, а потом забеременила.. он тож обещал что все ухожу от жены .. нам надо рожать построим новую семью ... и много еще всего говорил, но так и не вернулся, а девчонка теперь дочь воспитывает одна.. Я еще ни одного случая не знаю чтоб муж от жены к любовнице переехал.

Грачева
24.05.2008, 09:00
А если мой муж мне изменять будет, то сразу развод, я такого терпеть не смогу! Все таки если муж пошел на измену, значит не ценит свою жену.. Зачем такая семья?

Ищук
26.05.2008, 20:59
Любовница от слова любовь, *(lo) а значит может всё срастись, но если её нет, это уже лёгкий флирт который быстро заканчивается. Не хорошо рушить целенаправленно чужую семью, но если это судьба никуда не уйдёшь (md)

Ирушка Кам
16.06.2008, 19:17
Соглошусь с Олесей,что ЛЮБОВНИЦА от слова ЛЮБОВЬ!!! В этом есть свои минусы и плюсы!Плюсы в том,что ты живёшь в полном шоколаде т.е почти полная свобода и ни каких напрягов и тебя действительно оч ЛЮБЯТ!!!!А минусы в том,что они мозг всем насилуют т.к не умеет по тихому ЛЮБИТЬ!!!А вообще милые женщины,надо в себе искать причину почему мужчины начинают ЛЮБИТЬ других!А МОЙ ответ на вопрос "Легко ли быть ЛЮБИМОЙ" таков,ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)

Бурнакова
19.06.2008, 20:46
Ещё вариант: я-он- его кот 8oI, его кот ревнует ко мне. Благо, он (т.е. кот) живёт отдельно и я вижу его только на даче (не так часто), но иногда мы мстим друг другу (tr)

Брик
20.06.2008, 16:11
Интересненькая беседа у нас складывается, начали с любовниц, а перешли к котам :-D. Ну тоже как вариант ;-)

КРИСТИНА КЭСН
22.06.2008, 18:26
Ирина,почему такая уверенность,что мужчины любовниц любят? Да,какойт-то юморист сказал,что ЛЮБОВНИЦА от слова ЛЮБОВЬ,а ЖЕНА ,мол,вообще непонятно от какого слова,,,,(от слова ЖЕНЩИНА,видимо.....) Так,вот ,любовницам так проще : думать,что их любят.... В ответ могу сказать,что к любовницам приходят ,чтоб заняться любовью,т.е. банальным сексом,,,И все ,,,,,чаще всего,,,, А *с женой ЖИВУТ-делят все пополам- и радости и горести.... И ,если они так ЛЮБЯТ *любовниц,почему живут с "нелюбимыми "женами??? Только не надо про жалость,привычку *и *детей.... Это они вас так успокаивают..... *-)

Ирушка Кам
22.06.2008, 19:02
Кристина,у меня знакомая встречается уже 4 год!Он ей и машину и квартиру и за границу и подарки и на руках носит и всё к её ногам!И вы хотите сказать,что это БАНАЛЬНЫЙ СЕКС??? :-O

КРИСТИНА КЭСН
23.06.2008, 18:27
Значит,она его просто не любит и пользуется случаем (жена,думаю, имеет не меньше "машин,квартир и заграниц...")...Сейчас скажу банальное:относись к людям так,как хочешь,чтоб они к тебе относились...и *Ваша подруга на определенном этапе жизни *запросто может оказаться по другуую сторону баррикад!!! Нет,конечно,виноват мужчина во всем,а не Ваша подруга....но....так они устроены...и всем рано или поздно придет время собирать разбросанные камни.... *-)

Ирушка Кам
23.06.2008, 19:04
Да,Кристина,Я не спорю,что может случиться именно так как вы сказали! (md)Но на данном этапе её всё устраивает и ей хорошо быть ЛЮБИМОЙ и Любовницей,т.е она берёт от жизни всё (как она говорит) она у нас одна! (fr)А на счёт того,любит она его или нет,то могу сказать,что очень даже любит,просто она обожглась в жизни 2 раза и теперь боится торопить события......пусть идёт,как идёт.....Самое интересное,что жена его всё знает и вот как она с этим живёт не понятно??? :-O

КРИСТИНА КЭСН
23.06.2008, 19:48
Любовницы зачастую бывают спокойней,выдержаней,ухоженней в конце концов,чем жены....Все потому,что их положение очень шатко,и им приходится все время быть на "уровне"....Ошибка жен в том ,что они расслабляются и считают ,что "никуда не денется"...,а уж если есть дети....Мужчина же с удовольствием жил бы с двумя и с тремя,если хотите...Но каждая женщина(если она любит),в *какой-то момент хочет,чтобы он был только ЕЕ,и больше ничей...Вот тут-то и начинаются проблемы...Не читали повесть Виктории Токаревой * "Птица счастья"? Она обо всем об этом....Рекомендую,очень интересно...

Ирушка Кам
23.06.2008, 20:01
Да,Кристина,я обязательно ей посоветую и сама прочитаю эту повесть!Только я сама всегда думала,если любишь,то прости,пожелай добра и любви и отпусти (ch)И я сама бы ни когда не смогла бы жить в обманах и предательствах,не важно дети или чувства или деньги или ещё что то!Я очень люблю свою подругу,но и в то же время периодически ставлю себя на место его жены и становится оч хреново......Мне жаль таких женщин,которые живут в таком дерьме и молча хавают(СОРИ) (md)

КРИСТИНА КЭСН
25.06.2008, 17:08
Ирина,прочла Ваше последнее сообщение и опять хочу ответить.А любовницы не молча "хавают и живут в дерьме"(как Вы сказали о женах)? Вот они -то как раз не имеют ни малейших прав,и в любой момент он может сказать:"Извини,ты знала ,что я женат..." Мужчины очень неохотно уходят из семьи,им и так хорошо(чаще всего)...А вот мне-то как раз жаль любовниц,им приходится довольствоваться вторыми ролями,ждать и надеяться...порой безнадежно....Хотя никого не осуждаю,у меня у двух подруг такие истории....Посмотрим,чем *они *закончатся... :-(

Ирушка Кам
25.06.2008, 18:06
Вот именно,Кристина,что любовниц ставят в известность(пусть не все,но большинство),что у них есть жёны,а вот жён то ни кто не оповещает о том,что у них есть любовницы!Вот и поэтому жёны сидят и догадываются где это её благоверный,а он приходит домой,начешет,что мол на работе задержался или с друзьями засиделся,а она сидит и хавает всю эту чушь!А любовница в курсе,когда его нет рядом,значит он с женой!Дак вот к чему я всё это говорю!Я считаю,что право выбора на такие отношения, имеет и жена и любовница!Если жена согласна жить зная,что у её мужа есть пассия,то пусть и живёт,а если её не устраивает такой расклад,то нужно гнать такого мужа!Так же и любовница должна принять решение,зная что он семью не бросит и встречаться только так....

КРИСТИНА КЭСН
25.06.2008, 19:57
Нет,ну знать,что у твоего мужа кто-то есть и мириться с этим....Это ужасно!!! Знаю случаи,когда жена узнавала о "леваке" и на этом "левак" заканчивался....Ну со скандалом ,конечно...А вот любовница вряд ли может поставить вопрос ребром...Хотя у моей родственницы муж так вот и ушел к другой,и уже ребенка родили,а сына и знать не хочет...Но он сам так решил...Вообще,очень плохо причинять боль своим близким...

Ирушка Кам
25.06.2008, 20:36
Согласна,что это ужастно!Но вот у моей подруги так и есть,жена всё знает и живёт с этим.....А у другой знакомой,такая же подобная ситуация произошла как и вы написали.....Учились в месте в институте,он(теперь уже муж её) очень её любил,но так сложились обстаятельства,что они разошлись в разные стороны......но цать т.е(ВОСЕМНАДЦАТЬ)лет спустя случайно встретились на улице и до сих пор не могут понять почему же раньше..........Она два раза за мужем побывала и он так же........ И вторая жена у него,месяц назад ,до встречи её мужа и моей знакомой,родила ему дочь.......Но не смотря на это он всё-равно собрался и ушёл,но сейчас он помогает им и вроде все остались довольны.....Что ни каких обманов и мозга......а и ребёнок не видит их скандалов и разборок..... *-)

Толкач ва
02.07.2008, 01:19
Я никогда не была любовницей...Но зарекаться не буду... :-$ Никто от этого не застрахован... *-) Но если узнаю, что у моего мужа случиться такое, ой нелегко будет его "любовнице", а потом ему (fr)

Диана Наж
22.08.2008, 13:52
А я вообще не понимаю, почему нельзя внутри семьи развиваться? расти? углублять отношения? что это вообще такое - мужчине нужно разнообразие? да это отмазки все! они просто бегут от проблем. в семье возникла проблема - оп, и к любовнице. она приласкает, слова грубого не скажет. красота! а жена-то, конечно, лезет с проблемами тут. какая любовь к любовницам! это они лапшу вешают. любовниц используют банально. и возвращаются к женам. и ложатся с ними в одну кровать, и говорят женам ласковые слова и т.д. а любовницам ездят по ушам - типа тебя одну люблю! и с женой не сплю даже! просто дети держат |-). считаю сильнее мужиков, которые честно уходят из семьи в "никуда", если жена не мила стала.

Кривченко
25.08.2008, 15:20
Это не реально сложно! Любовнице действительно постоянно ездят по ушам, воспитывают в ней ненависть к жене, стараясь через это воспитать любовь к себе.... Жаль мне любовниц и мужиков таких жаль..... Такие отношения длятся не один год и всем так удобно и мужикам и любовницам.... Только вот оглянувшись на прожитые годы любовница поймет, что все зря не семьи, не детей нет..... А вот у мужика мало чего меняется.... :-(

Баранова
26.08.2008, 10:15
Была любовницей. Самое тяжелое для меня было говорить любимому перед сном (по тел. или по асе): Спокойной ночи.... А ведь говорила, и прекрасно понимала, что он сейчас спать будет не со мной (((. Но не о чём не жалею, не зря мучилась, из любовницы - стала женой! ))

Баранова
26.08.2008, 10:35
Не согласна с КРИСТИНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ. Мой муж, до меня жил 4 года с девушкой, она на тот момент была беременна. Когда мы стали встречаться мне все говорили что это ни к чему не приведет, он от неё не уйдет и т.д. и т.п. А через месяц встреч, я уже у него жила, через полгода поженились и счастливы )))

Алена Пэска
26.08.2008, 11:20
Любовница-это унизительно, и почти каждая из них хочет стать женой!!! Наверное,от глобальной нехватки мужчин некоторые женщины идут на это!

Солиева
29.08.2008, 21:37
Наталья Патракеева (Баранова), извините, *а вы уверенны, что он не поступит с вами так же, в один для него, а для вас не очень прекрасный момент? *И увы, счастье - это временное явление... и оно проходит, как и все в этой жизни.
А вы не подумали какую боль вы причинили той девушке?

Оксана Сэминск
29.08.2008, 22:00
Я не знаю, легко ли быть любовницей, никогда не была, но знаю точно, что я такая *собственница!!! Любовнице глотку первой перегрызу, а мужа потом доедать буду!!! (hu)

КРИСТИНА КЭСН
30.08.2008, 12:17
Наталья Патракеева,не одобряю Вас!!! Как уже было сказано,Вы подумали о том,какую боль вы со своим теперь уже мужем причинили той беременной девушке? А вы,действительно,подумайте о том,что то же самое может произойти с вами.....(не дай Бог,конечно)....Он возьмет и скажет вам,что полюбил другую? "Вот так случилось,милая".... *Все бумерангом возвращается.... *(tr)

Эльза
01.09.2008, 12:17
(L) (L)я не думаю что любовницей быть легко.всегда между двух огней.оно конечно всякое бывает не знаешь что будет завтра,но всегда надо думать о той которой делаешь больно.Поэтому не знаю можно ли быть счастливой в такой ситуации! (L) (L) (L)

наталия мэвэ
01.09.2008, 20:39
Трудно,но тут нужно понимать,у кого какая цель:не все хотят срочно жениться на своих любовниках! В этом вся прелесть! Вас не связывает ничего,не какие бытовые проблемы,не нужно думать про его жены(если она есть),Юэто он должен головы ломать,тутсплошной позитив! А вот если вы примешали сюда чувства,то начинается каторга!

Polina P
03.09.2008, 00:06
Не была лично,
Но думаю очень сложно :-( и где то даже унизительно когда ты знашеь что он спит с другой и другая зовет его мужем.А ты не имеешь на него никаких прав, кроме тех что он тебе временно дал.А ведь каждая женщина собственница по своей натуре.

наталия мэвэ
05.09.2008, 15:58
Ни за какие блага,просто чтобы спать с мужчиной,А с большой любовью в любовницах тяжко!!!

KSUSHA Оlix v
10.09.2008, 11:04
A MNE IX JALKO ,VED ONI NA VREMYA ,A JENI NA VSU JIZN, I MUJIKI VCEGDA K JENAM VOZVRASHAUTCYA ,A IX JDET AD I AGONNIYA ,VED ONI POGIBAUSHIE GRESHNIE LUDI ,IM NE LEGKO POVERTE .

Елена Ткийч
07.10.2008, 14:41
роль любовницы не наилучшая, как минимум испорченные нервы и в связи с этим потеря своего здоровья.Но бывае, что сердцу не прикажешь, лучше сразу отказаться от подобной мысли, что бы не было более тяжело и больно.Результат то никакой, даже если он уйдет из семьи, где гарантия, что он так же не поступит с Вами, не уйдет к третьей, десятой. В этой ситуации в превую очередь нужно думать о себе, что нужно нам.Может кого то и устроит "гостевой брак" и быть по сути одинокой и не имея при этом 100% уверенности в человеке, т.к. он всегда будет занят своей семьей.

Олефиренко
08.10.2008, 09:43
Девченки, это все правильно с точки зрения морали, но ведь может быть так что любимый человек занят, у него обязательства перед его семьей, но сердцу то не прикажешь.А жизнь коротка и хочется немного счастья для себя пока это еще не потеряло смысл и не превратилось просто в "прошлое" и несбыточное. Моя подруга уже лет 10 любовница. Ну любит она его и другие варианты не попадаются. У него семья , 2 детей, но и ее он не бросает. Семья полностью обеспечена, но любви нет , только обязательства +шантаж детьми со стороны жены. Очень трудно так жить, я вижу как она (подруга)мучается, но выйти замуж за кого-нибудь не хочет, да и выбор-то со временем весьма уменьшается. Так и живет от встречи к встрече. Он помагает материально, что где дома подремонтировать, иногда бывают"командировки" на пару дней и т.д. И жить трудно и бросить сил нет...

Кочеткова
08.10.2008, 16:49
Сама не знаю,не пробывала.Но на примере многих подруг могу сказать,что если ты любишь женатого и являешься его любовницей,то конечно-трудно.Ведь представление о том,что сейчас он не с тобой,а с женой,сводит с ума.Праздники без него-тяжело и всегда ождиночество,потому,что есть основная женщина в его жизни.А вот если ты любовница,и любви тут нет,а так,удобно или выгодно быть с этим мужчиной,то,мое мнение,даже лучше,что его жена джет.......... *-)

МИХАИЛ иОКСОН
04.02.2009, 09:10
Сама не была в такой ситуации,но судя по опыту знакомых...быть любовницей БЕСПОЛЕЗНО..

Марина Дэйм
04.02.2009, 20:20
Как трудно и больно любить женатого *:-( :-( :-( И, увы, приказывай себе или нет, но чувства оказываются превыше мозга, который говорит "нельзя"... *:'( В глубине души ты понимаешь, что он никогда не бросит семью, а с другой стороны ты также понимаешь, что вас связывает нечто большее - энергетика, сила, чувства... У кого была такая ситуация? Подскажите как поступали Вы

Диана Нажк
05.02.2009, 11:04
Марина, здесь надо со своими жизненными целями определиться - что вам нужно? Быть любовницей всю жизнь или создать свою семью? Если второе, то надо отказаться от этого человека. Говорят же - если любишь, отпусти... Нужное вернется, ненужное отпадет. Связь с женатым мужчиной, увы, ни к чему не приводит. И после остается только пустота и хаос. А вам оно надо? Человек может пережить ВСЕ! Просто мы сами часто не верим в свои силы и боимся изменить ситуацию.

Юля Шталтовная
05.02.2009, 11:43
Никогда не была и Боже извавь когда либо быть....Ничего хорошего в этом не вижу...Любовница-это то же самое, что тряпка потягали потягали и выкинули...Фу!!!! :-S

Юля Шталтовная
05.02.2009, 11:50
вы представьте сами на минуту...хотели бывы разделить своего самого любимиого человечка с КАКОЙ то....?????.....Это конечно касаеться замужних девушек :-)А незамужним этого не понять...У меня одна подруга всю жизнь прожила в любовницах, пока не вышла замуж...и сказала...Боже какая я была дура!!!!как я так смогла????А ведь у него ребенку 10 месяцев...Сама вышла замуж, сама родила и теперь это понимает...

Диана Наж
05.02.2009, 12:07
Девочки, не осуждайте никого. Все мы во власти эмоций. Легко поддаться соблазну (типа гори оно все огнем и будь как будет), но очень сложно спрыгнуть. Любовницы - несчастливые женщины. И слабые...

Силаева
08.02.2009, 16:55
Могу одно сказать. Не судите, да не судимы будете. Всегда легко рассуждать пока сам не попал в подобную ситуацию.

Диана Нажк
09.02.2009, 13:23
Слабые, потому что не могут, как правило, поставить точку в этой истории и тянется она месяцами и годами... Любовницы подчиняются правилам чужого мужа - тогда не звони, туда не ходи и т.п. Вот и оказываются загнанными в угол, а решить проблему не могут, потому что силы не хватает.

КРИСТИНА КЭСН
09.02.2009, 15:00
Девочки,видимо,вы в силу своего возраста *так рассуждаете.....Подобная тема обсуждалась на форуме в другой группе...Так *вот,скажу *вам *,очень много женщин, *и *молодых и особенно(! )постарше),которые *говорят,что быть любовницей лучше,проще,интересней *и *т.д... :-)

Наталия Ккучк
09.02.2009, 15:05
Конечно нет любовница сама себе выбирает такой путь. Это сплошное одиночество: праздники , семейные традиции он проводит с семьей. А каково любовнице - частица краденного счастья? Ведь ее мужчина для своей жены и детей делает все, а для нее... Может поначалу это увлечение и ему нравится, что она с ним как в праздник - красивая, нарядная, не ворчливая, но стоит только что-то случиться в его семье - и он уже там. Если бы любил - развелся и никого не мучил, а если любовница постоянная - значит все всех устраивает.

Ljubov Syvtl
09.02.2009, 20:02
Почему все смотрят только с одной стороны. :-).....
что она в роли любовницы... :-D... а может и он выполняет роль ее любовника.. :-D.. в этой ситуации разве им плохо? (Y) наверное,здесь уже несчастны совсем другие лиди : ее муж и его жена
так что не все любовницы одиноки и столь несчастны, что ждут своего единственного.. :-)

Наталья Шукп
18.04.2009, 19:34
Проходили мы это.............Лично мне противно,я долго несмогла и сама повала все отношения!!!!!!!!!!!Гордость моя не позволила!!!!!!!!!!!!!8oIЧто я хуже других!!!!!!!!!!!! Даникакая люовь того не заслуживает!!!!!!!!!!!Объедки мне не нужны-я так для ебя решила! А мужикам так просто удобно..................и менять они никогда и ничего не будут!!!!!!!!!

Евгений Хахм
19.04.2009, 07:10
Институт брака был создан для регулирования отношений собственности, в т.ч. и на супругов. Это из темы "иметь мужа", также как машину, дачу, шубу, что-то ещё. Этот институт регулировал имущественные отношения, а не любовь.

Примерно в тоже время появилось понятие "любовники". Посмотрите на само слово - не сожители, не соители, не секспартнеры, не как-то ещё. Любовники, изначально, это люди которые вместе из-за любви и часто с риском, часто для жизни. Что раньше, что теперь, в отношениях любовников, имущественных отношений меньше.

Нет смысла осуждать Любовь. Она всегда права. Любите мужа. Любите, а не имейте. Любовниц не будет. Если муж не получает от вас любви, что плохого в том, что ему её всё таки кто-то дает? Вы же не додаете! До какой же тогда степени вы его не любите?

Svistynova
20.04.2009, 03:11
Моя подруга уже лет пять имеет "статус любовницы" (так она про себя говорит). На последнем девишники она сказала, что ей уже все надоело и она хочет уйти , но не в силах это сделать! Пять лет назад это было интересно, а сейчас хочеться стабильности, детей. У нее своя квартира и хорошая работа, живет в достатке. НО на душе кошки скребут! В праздники ОН с семьей! А она одна! Увсех друзей дети, у некоторых по двое! Года идут и жизни нет!:-( Конечно сейчас многие будут ее осуждать и нас (подруг) почему не отговорили и т.д. Потому что мы любим ее такой какая она есть! Она отличная подруга!!!!!! Но в грубине души мы (Замужние) не хотим, что б у наших мужей была любовница!

Svistynova
20.04.2009, 03:13
еще она сказала , что очень завидует нам! Т.к. у нас есть обыкновенное женское счастье, а е нее просто отличтое время провождение!

Жанна Садамэ
20.04.2009, 15:44
Не о том вы девочки ,никто не вспомнил о детях любовниц,а тут два варианта или их нет или они потом повторяют судьбы обманутых жён.Одну парень бросит беременной ,у другой мужа уведут или у сына жена будет иметь любовников и т.д. Всё возвращается на круга свои.Мы отвечаем за грехи своих предков.Проверено жизнью и временем.Тогда будет она радоваться своим утехам????

Екатерина Дани
21.04.2009, 10:14
МЫ ТУТ ГОВОРИМ О СИТУАЦИИ - он женат, а любовница свободна, я правильно понимаю? На мой взгляд это изначально утопические отношения. Плохо в них всем - поверьте, может быть временно хорошо, но потом...будет плохо ОДНОЗНАЧНО!!!! Зачем себя обрекать на них? Ведь у любовницы в данной ситуации в отличие от жены есть выбор. Если изначально знаешь, что он женат, лучше такие отношения зарубать на корню, пока не возникли более глубокие чувства...и гнать мысли от себя об этом человеке пока не поздно!!!!!

Евгений Хахм
22.04.2009, 20:23
А если задаться вопросом: почему со мной возникла такая ситуация? Это, кстати, вопрос для каждого из участников. Для чего она в моей жизни? Обычно такая ситуация не длится слишком долго - поэтому её нет смысла рассматривать, как что-то постоянное. Это всего лишь возможность кое-что понять, измениться и пойти дальше. Важна не ситуация, а то как люди из неё выходят. Это сказывается на последующей жизни.

Татьяна Омэ
23.04.2009, 03:20
если рассматривать ситуацию, когда мужчина женат, а его любовница свободна, то мужчина в очень выгодном положении:не верю, что жены не догадываются, что у супруга есть кто-то на стороне. Мужчине выгодно: две женщины спорят, кто лучше любит этого мужчину,а он раздает бонусы то той, то другой и так может продолжаться до бескоенчно...если кто то из женщин перестает бороться? Одна остается гордая. другая с мужчиной... кому что важнее. В такой ситуации нелегко быть любовницей, но и женой быть - тоже не сахар