PDA

Просмотр полной версии : "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок:-)" Правда ли это и балуете ли вы ...


Инга Одка
04.09.2008, 03:02
"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок:-)" Правда ли это и балуете ли вы своих любимых?

Инга Одка
04.09.2008, 13:25
Я считаю что мужа надо кормить вкусно и думаю что 50% залога вашего успеха-если муж всегда сытый *(pi)(и в другом смысле етого слова :-D ).....Я очень люблю побаловать своего милого,я вообще люблю готовить,а если это к тому же и ценится,то вообще суперрр (Y)

LIziCK
04.09.2008, 18:18
О, да!!! В моем случае это правда. Мой муженек каждый день кушает так, как все остальные по праздникам. И рад этому безмерно. А мне нравится готовить, особенно, когда это в радость ему любимому)))

Юлия Чидис
05.09.2008, 07:34
А я не успеваю приготовить что-нибудь интересное и вкусное до его прихода.... так на скорую руку.... иногда самой стыдно за приготовленное.... но я научусь делать еду быстро вкусной и разнообразной... Хотя укора еще не разу не было... :-$

Кучеренко
05.09.2008, 11:38
А у меня на готовку вообще времени не хватает, в выходные стараюсь заготовится на неделю, чтобы только прийти и разогреть, стыдно конечно, а куда деваться :-)

Оксана Осан
07.09.2008, 08:34
мой муж неприхотлив в еде говорит главное чтобы свежей была, не ест разогретую еду

Диана Нажки
08.09.2008, 11:57
Оксана! Мой муж также "неприхотлив". *:-D Вот и приходится постоянно готовить. Еще он ест только блюда из мяса, на гарнир - максимум овощи. Никаких там макарон или картошки, или сосисек

Polina P
08.09.2008, 21:53
Я точно убедилась что голодный мужчина-злой мужчина.Даже сын 2х лет такой же. ;-)

Анастасия Якавмэ
10.09.2008, 03:46
Не знаю правда это или нет, я до своего будущего мужа вообще готовить не умела, сейчас нгаучилась, так как хочу радовать своего любимого, когда мне неохото - он сам готовит!

Алла Юшкэ
12.09.2008, 11:51
А мой супружник абсолютный НЕГУРМАН, я просто выпрашиваю высказать свое мнение по-поводу моего очередного шедевра, а он- вкусно, спасибо, (K) А я обижаюсь..... :-(

Инга Одка
12.09.2008, 15:42
Алла,не расстраивайтесь ;-) Мужчины всегда более сдержанны и не столь эмоциональны как мы девушки (fr). Он естественно гордится что его жена прекрасно готовит и ценит ваши кулинарные таланты,но это у него все внутри,оооооочень глубоко (md)

Надя Сау
12.09.2008, 16:02
У МОЕГО,ПУТЬ К СЕРДЦУ ТОЧНО ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК ЛЕЖИТ. *ОН ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ НА СОТОВЫЙ ИЛИ НА РАБОТУ ЗВОНИТ ,ТО ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ПОВОДУ- ЧТО КУПИТЬ *ДЛЯ УЖИНА *!!!!!!!!!! *ОТ ВОПРОСА " ЧТО МЫ БУДЕМ ЕСТЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ *" У МЕНЯ УЖЕ СРАЗУ-ЖЕ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НАЧИНАЕТСЯ !

Оксана Пэкэк
12.09.2008, 21:36
мой муж не гурман и всегда рад тому,что я приготовила,а если ничего не приготовила(не успела),то он просто ест бутерброды....так что,путь к моему мужчине точно не через его желудок :-D

Грачева
14.09.2008, 14:04
Мой муж готовит в основном сам, он считает что жена должна больше времени уделять себе любимой :-D Иногда конечно я тоже стараюсь блеснуть перед ним своими кулинарными способностями. Путь к моему мужу лежит через ласку, и поддержку во всем ;-)

Грачева
14.09.2008, 14:44
да согласна каждый день я просыпаюсь когда он шепчет мне что завтрак готов (lo) и еще не открыв глаза говорю судьбе спасибо что он у меня есть. я таких больше не знаю и не видела. Хотя уверена что не без моего участия он стал таким внимательным, я ведь тоже отдаюсь ему на 300%. и счастлива этому.

Брик
18.09.2008, 14:47
Да, Юлечка, действиетльно золото! ;-) Мой хоть и неприхотлив к еде, но сам даже бутерброд себе не сделает. А у меня времени не хватает, с работы возвращаемся в одно время, вот и приходится по будним дням есть на скорую руку :-(

Ка кина
26.10.2008, 13:29
А я готовить не люблю,хотя и делаюэто каждыйдень!
Спорить с мужем, что его мама лучше готовила, я не собираюсь.
Главное, что моему 17-летнему сыну нравится!
А для мужа скачала из интернета,распечатала и повесила в кухне такой вот лозунг:
Я целуюсь лучше, чем готовлю!
Действует безотказно! Попробуйте, у кого такие же проблемы! ;-)

Ирина Пинс
14.11.2008, 09:30
Согласна с Юлией Буряк. Если каждый день стоять у плиты- это получается какое то потребительское отношение к женщине. Хотя мой муж не прихотлив в еде. Согласна, что есть другие способы к сердцу своего мужчины, хотя у каждого это индивидуально.

Инга Одка
16.11.2008, 10:28
Павел,а вы предпочитаете целыми днями заниматься любовью,кушая одни макароны? :-D

Левченко
17.11.2008, 12:41
мой муж мне как-то сказал:"вот с порога накорми меня и тогда проси,что хочешь".Он с самого начала научил меня,что мужчина должен быть сытым,только тогда с ним можно разговаривать,ругаться,целоваться.А мой любит вкусно поесть.

Марина Фами
01.12.2008, 12:30
Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ… УСТАЛА… С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ… ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
Он ей в ответ: ХОРОШО…
спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
Она в шоке - 8 лет в браке… страсть уже прошла… а тут такие слова…
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ…
Он перезванивает: ОЛЯ,ДУРА БЛЯ… Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?

Оксана Осан
07.12.2008, 21:28
отчасти, я стараюсь готовить мужу вкусно и полезно. он не станет есть одно и то же несколько дней подряд. а что бы не толстел почаще стараюсь покупать его любимые фрукты (pl)

Губанова
08.12.2008, 13:25
женщина дожна прежде всего 24часа *быть привлекательной,и изабретательна в постели :-Dвкусно покушать можно и в кафэ.А если вы только и будете что стоять и изобретать всякие вкусности у плиты, тем самым прибавляя в весе то,,,,,,,очень скоро у него появиться другая с которой нестыдно выйти в свет. (H) так что решать вам ;-)

Ксения Эвак
02.01.2009, 17:02
как бы вкусно небыл приготовлен ужин, всегда слышу "спасибо любимая", а как к свекрове в гости приходим *видно что он скучает по пище которую готовит родная мать, хотя на мой вкус НЕ ОЧЕНЬ...

Наталья Наки
03.02.2009, 08:21
О-ДА!!! вкусный обед настраивает моего мужчину на добрый лад. А уж если после ссоры я начинаю что-то готовить вкусненькое ,его любимое---то он уже тут как тут с извинениями и урчанием в желудке :-D А вообще я часто балую мужа оригинальными блюдами и тортами собственного приготовления

Larisa Kovi
13.05.2010, 08:44
Желудки есть у всех)) поэтому и к нашему сердцу может быть тот же путь)) Тогда нужно баловаться вместе))

Миронова
16.05.2010, 08:06
И все же не зря говорят что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!Мужчина ценит женщину которая вкусно готовит и пытается его хоть иногда и хоть чем то удивить!А когда на завтрак,обед и ужин *Ролтон* собственного приготовления о какой нормальной семье может идти речь? Я конечно не стою у плиты день и ночь,но порадовать любимого чем то вкусным все равно пытаюсь!

Юлия Мэща
13.06.2010, 14:48
Мужчина хоть и любит вкусно покушать,но всё таки больше любит глазами!А лучше всего всегда всё вместе совмещать,и на столе,чтоб всегда что-то вкусное было,и дома ходить не в простом халате,а в чём-нибудь по интереснее.:-)тогда мужчина точно на сторону не посмотрит.:-)

Малеева
24.08.2010, 16:13
кормить хорошо и вкусно мужа нужно,но все проблемы этим не решить.если в семье не ладится,то и вкуснейшие обеды не помогут.да и сколько хороших хозяюшек готовят для своих мужей каждый день по три раза первое,второе,третье и компот,а мужья их по любовницам разьезжают,где их вообще не кормят.

Фомина
25.08.2010, 04:05
Ну я не знаю,видимо у всех совершенно разные мужья!?Мой например,может поесть и пельменей магазинных,и лапшу быстрого приготовления...(когда мне не хочется стоять у плиты)...И ничего,живем вроде, все хорошо...;-)

Наташа Цыга
28.08.2010, 12:43
Все любят вкусно покушать и мужчины и женщины, я не люблю готовить но в принципе делаю это вкусно и совсем не против если мужчина меня вкусненько покормит