PDA

Просмотр полной версии : Никак не могу забеременеть, у кого нибудь были такие проблемы!


Садакова
22.10.2010, 14:16
По поводу церкви и иконы Богородицы-правда! А еще есть хорошая штука-это тесты на овуляцию. Подробности в инструкции по применению.

Бойкова
23.10.2010, 10:38
Полностью согласна на счёт иконы Богородицы. А главное не зацикливайтесь на мыслях о беременности.:-)

Ляйсан Эсман
04.11.2010, 13:51
Я думаю, что мне помогло то, что сразу после полового акта, я делала упражнение "берёзка". Чем дольше, тем лучше. А, главное, не зацикливаться- всё само собой образуется.

Снопкова
06.11.2010, 11:19
Все говорят,что это помогает...а я думаю,хотя проблем с этим нет- зацикливаться на этом нельзя!Из-за нелепых страхов и предрассудков сам себе лепишь несчастье,меня мама в 27 родила,а сестру 3ую аж в 34,и бывшая коллега по работе родила в 28 с диагнозом бесплодие!

Юсупалиева
10.11.2010, 18:48
Действительно, самое главное - не Зацикливаться!!! Мне даже врачи так сказали, когда все анализы и мои и мужа оказались практически идеальными для зачатия ребёнка! Я и гидротубацию делала и лечение гормональное...и к Богородице старалась почаще ходить, и берёзку уже научилась делать на 5+, и спецлитературу всю перелопатила....а потом предложила мужу усыновить ребёночка, думала, что уже не получится у нас ничего. И когда после очередной близости мой муж побежал за подушкой, чтоб подложить мне под попу, я сказала "хватит, если Бог так решил, значит тому и быть" повернулась на живот и уснула...Именно в этоу ночь я ЗАБЕРЕМЕННЕЛА!!!!! Так что если чего-то очень хочешь, отпусти своё желание и оно исполнится :-D

Юсупалиева
10.11.2010, 18:51
Кстати теперь я благодарна за те годы, которые мы провели вдвоём с мужем, это здорово!! Наслаждайтесь тем что у вас есть! Ребёнок, даже если он безумно желанный, забёрёт всю вашу свободу и время. (Z) (X)

Марина Фами
12.11.2010, 07:35
Если в плане здоровья все впорядке - пейте шалфей прочитайте по любой ссылке в интернете - 100% вариант больше 2 месяцев врядил понадобится пить- проверено на знакомых и подургах)))) удачи