Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Что делать??? Если твоя подруга говорит тебе: твой муж признается мне в любви и ... (http://psychforum.ru/showthread.php?t=1391)

Наталья Наума 21.09.2010 12:23

Что делать??? Если твоя подруга говорит тебе: твой муж признается мне в любви и ...
 
Что делать??? Если твоя подруга говорит тебе: твой муж признается мне в любви и не дает проходу. А муж утверждает: такого не было и быть не может. И готов на встречу втроем для выяснения отношений, но по разным причинам эта встреча всегда срывается...

Елена Фда 21.09.2010 15:43

Очень интересно.... И почему же эта встреча всегда срывается то... А сама то ты готова узнать правду при такой встрече ?!

Оксана Дэйс 21.09.2010 15:50

Думаю нужно обязательно выяснить, кто из них врет.. Если муж, то искать причину, почему он так себя ведет и думать нужны ли такие отношения тебе, ведь это может повториться с другой подругой.. Если подруга, то такая подруга тебе не нужна однозначно.. А если подруга не наврала, значит она дорожит вашей дружбой, ведь если бы она промолчала - это было предательством..

Марина Гами 21.09.2010 19:36

я так понимаю, что проблема в том и заключается, что вы не можете понять, кто говорит правду, а кто врет. И часто у вас эта ситуация повторятся?

Денис Сада 22.09.2010 04:39

сразу встает вопрос....по каким причинам встреча срывается? Потому что если сам муж готов устроить встречу и выяснить что к чему, значит ему нечего скрывать.....больше тянет на зависть подруги вашей, вот и придумывает байки всякие. Ни один нормальный мужик не стал бы вот так клеиться к подруги супруги своей, если он не последний идиот конечно. НО ЭТО ТОКА МОЕ МНЕНИЕ

Наталья Наума 22.09.2010 06:21

Маленькие пояснения: 1. Подруга - это сестра двоюродная; 2. Встреча срывается по ее причинам (но пару раз сама не могла, тк двое маленьких деток); 3. Ситуация такая единственная :'(

Марина Гами 22.09.2010 08:07

я поддерживаю Дениса, это похоже на козни сестры. ВЫ вспомние, были у нее раньше претензии к вашему мужу и недовольство. Может он ей не нравился? у моей знакомой была ситуация, когда муж двоюродной сестры подкатывал к ней. Она его просто отшила. А сестре и в голову не пришло все рассказать. Зачем, чтобы та мучалась? подруги и сесры должны беречь благополучие семьи, а не разрушать его.

Денис Сада 22.09.2010 09:12

Нана....ну вот вам и ответ! Раз сестра сама по большей части отлынивает от "встречных разборок".....делайте выводы. Тут одно из двух, либо ей ваш супруг очень мил и она бесится, либо просто не нравится, и в этом случае она считает правильным вас рассорить. Ей еще поди наверное лет так 18-19?

Марина Гами 22.09.2010 10:46

Нана, сделайте проще. Не надо очных ставок. Просто попросите сестhe позвонить вашему мужи при вас. И сказать, что она отвечает ему взаимностью. А сами включите громкую связь. И вы сами услышите, что он скажет и кто прав. Или отправьте ему смс с ее номера. Это не очень порядочно, но и с вами не очень порядочно поступают. Все разъясниться.

Зита Х 25.09.2010 13:27

Ну соберешь их вместе и что? Каждый свое будет утверждать и ни чего не добьешься. Еще больше себе настроение испортишь. *В чем проявляются его приставание к ней? Он ей звонил? Если говорит что звонит или звонил сделай распечатку звонков. И еще он тебе говорил, что получил от нее смс. Если он про это промолчал стоит задуматься что он вполне способен на обман.


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot