Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Самопознание (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Случаи сверхестественного в вашей жизни. Как вы можете их объяснить? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=3706)

Зиля 13.11.2010 13:05

Я не очень верю в приметы,но...этим летом к нам в квартиру залетел голубь,наша любимица-кошка пыталась его догнать,но удалось без жертв выпустить вестника...у меня остался неприятный осадок на душе...вскоре трагически погибла наша кошка,чуть позднее у соседей этажом ниже погиб ребенок...иногда думаю может надо было позволить кошке поймать голубя,но вероятно он не при чем?

Светлана Хака 13.11.2010 19:42

Да! Точно такая же ситуация была и у меня. Находясь на работе рано утром (я пришла раньше остальных), в форточку влетел воробышек, долго пыталась его поймать чтобы выпустить,справилась.А через 3 дня получила телеграмму о смерти брата. А 7 лет назад, деверь с женой поехали отдыхать в Сочи,так вот там об лобовое стекло их машины разбилась большая ворона. На обратном пути они попали в автокатастрофу...и жена его погибает.

Зиля 14.11.2010 15:56

Дети просили завести дома котенка и вот было принято решение:берем! Интересно,что приживаются у нас дома только кошки,коты или сами сбегают,обычно по весне или начинают хулиганить так,что приходится отвозить в деревню,ловить мышей...если кто знает причину,откликнитесь...

Гишер 14.03.2012 16:54

Когда я была замужем поругалась с мужем.Мобильника у меня тогда не было,все номера записывала в блокнот.Он после ссоры его спрятал.Мне надо было срочно позвонить,а он смеялся"не найдешь,не найдешь".Я уже устала искать,зашла в спальню и вдруг услышала негромкий голос"подними матрас".Подняла.Блокнот был там!Он потом удивлялся как я его нашла,но я естественно ничего не сказала.

Гишер 14.03.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от Tip (Сообщение 519293)
это повторялось когда нибудь? (голоса)

Нет.До сих пор удивляюсь что это было?

Tip 15.03.2012 17:03

вы знаете когда я служил в армии, к нам в казарму ворвался дежурный по части, всех построил, потом подошел к одной из кроватей и скинул с нее матрас. под матрасом лежала бутылка водки. вот я тоже до сих пор удивляюсь что это было и почему из десятков кроватей он выбрал именно эту :)

Цитата:

Сообщение от Гишер (Сообщение 519299)
Нет.До сих пор удивляюсь что это было?


Гишер 15.03.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Tip (Сообщение 519319)
вы знаете когда я служил в армии, к нам в казарму ворвался дежурный по части, всех построил, потом подошел к одной из кроватей и скинул с нее матрас. под матрасом лежала бутылка водки. вот я тоже до сих пор удивляюсь что это было и почему из десятков кроватей он выбрал именно эту :)

У меня была сестра,которая умерла когда ей было всего 4 месяца.Мне тогда было 4 года,а брат даже еще не родился.Сестру совсем не помню.Но она часто мне снится.И именно тогда когда мне особенно трудно.Я во сне ее не вижу,но слышу ее голос,слышу что она мне говорит.И она всегда оказывается права!

Гишер 09.04.2012 07:03

Недавно попала в беду.Не знала у кого просить помощи.В отчаянии листала номера в мобильном.Когда долистала до номера брата услышала голос,сказавший мне "позвони другу".Сначала не поняла-ведь друзей у меня нет.Потом все-таки позвонила брату.Он подключил друга и именно его друг мне помог.


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot