Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Психология брака (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Меня муж избил, не в первый раз. Теперь до крови, что делать? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=845)

Мазало 26.04.2009 16:03

Девочки,а вот бывают и те кто слушает коментарии...мне как-то на подобные плохие отношения пожаловалась подруга по инету,а я ей такое письмо на 2 листка накатала о том чем оборачивается для детей такая жизнь(знаю по личному опыту-родители так терпели друг друга!)...теперь подруга давно в разводе и счастлива,что вовремя сбежала от садиста-мужа!

Екатерина Дани 27.04.2009 12:06

Не терпите такое. Первый раз случайность, второй совпадение, третий закономерность. В Вашем случае - третье. Рвите не задумываясь - лучше уже не станет!!!

Татьяна 15.05.2009 09:12

скажите спасибо что вы остались живы и уходите поскорее от него.Детей это очень сильно травмирует.И надо было сразу снять побои и подать в суд.Там бы его хорошо запугали бы,на всю жизнь бы запомнил.Судьи таких мужиков не любят.

Люльченко 16.05.2009 03:26

Мы незнаем всей ситуации побоя,зная характер мужа вы научитесь вовремя сгладить ситуацию.Ведь в жизни всё бывает.А где гарантия чта другой муж будет и вам и вашим дткам будет хорошим и без всяких изьянов.

Дмитрий Ивань 17.05.2009 20:47

Почитал форум ... согласен со всеми и ни с кем одновременно. Марин одно дело если ваш супруг лупит вас с пьяну почем зря ... в таком случае нужно как-то собраться и уйти ... либо хорошо блефануть что бы он понял что делает неправильно и заставить пересмотреть цели отработки приемов рукопашного боя. Другой совсем вопрос если вы "вынесли ему мозг" до такой степени что у него сьехала планка. У человека (нормального) руки идут в ход тогда когда ему нечего сказать чтобы отстоять свою правоту ... ну либо защищаясь. Женьщина или мужчина ... да хоть собака разницы под сильным приливом адреналина нетю.Ну и остаёться вариант Маргариты ... увы тут уже ничего ни зделать и так всё хорошо.

Кочеткова 18.05.2009 07:59

Конечно,решение за тобой.Но только,ты,наверное,Марина,сама прекрасно понимаешь,что выхода два:1.уйти.";2.терпеть.Если поднял руку,да еще и не в первый раз,скорее всего это повториться....

Евгений Хах 18.05.2009 13:12

Есть и ещё выход: понять причины происходящего и изменить ситуацию, изменившись самой.

Людмила Мудм 18.05.2009 16:09

ЗАБИРАЙ РЕБЕНКА И УХОДИ ОТ НЕГО.ТЫ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА,НАЙДЕШЬ ЕЩЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ (K)

Стецюк 18.05.2009 16:48

Срочно нужно бежать от такого мужика и как можно дальше.Чем дальше ,тем сташнее будет.Если поднял руку- о совместной жизни не должно быть и речи.Если жалеешь себя-подумай о ребенке.

Кочеткова 19.05.2009 12:42

Уважаемый,Евгений Хохлов!Тогда подскажите,до какой степени человек должен раздражать,чтобы не однократно его избивать???Причем не просто посторонний человек,а супруга.О каких изменениях вы говорите?Чтоже такого должна была наделать Марина,и как ей исправляться?


Не думаю,чтобы дело было в ней.


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot