Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Предательство мужа (http://psychforum.ru/showthread.php?t=6516)

Natalija 15.04.2013 11:18

Предательство мужа
 
Была ситуация. нужно было поговорить с сыном, а деньги закончились. муж дал свой мобильный. мы в ресторане, кругом музыка орет. я уединилась поговорить в дамской комнате. ну и после разговора, запустила агента.
Открыла переписку его с бывшей женой (у них общий ребенок). обычно говорят о нем. а тут....выясняется что он моет "кости" мне со своей бывшей в переписке! Она называет меня по разному, хоть и аккуратно, но рот ей никто не затыкает. Они обсудили меня, моего сына, моё отношение к мужу....
Я не прятала открытие. Передала мужу телефон с раскрытым диалогом. Кинулся кляться-божиться как любит меня, и что мол дурак, надо было пресечь, виноват, больше не повториться.

И что теперь делать с этим? У нас всё только наладилось (мы постоянно расходимся и съезжаемся, оба с бешеным темпераментом) По нескольку раз на день он мне говорил о любви, постоянно нацеловывал меня и вдруг эта переписка.

Что делать?
Я приняла это как предательство. Не знаю как теперь с ним жить и нужно ли. Подлый, низкий, аморальный поступок. Ваше мнение, мужчины! Чем продиктовано поведение и чего ждать дальше?

Torry 28.05.2013 10:40

Все же самый лучший вариант - не нужно читать чужую переписку. понимаю, вам обидно, муж неправ, конечно. Но заглядывая в телефон или почту мужа, всегда нужно быть готовым к неожиданностям. Вывод: лучше не заглядывать))

Mihails 14.09.2013 05:33

Цитата:

Сообщение от Natalija (Сообщение 539133)
была ситуация. нужно было поговорить с сыном, а деньги закончились. муж дал свой мобильный. мы в ресторане, кругом музыка орет. я уединилась поговорить в дамской комнате. ну и после разговора, запустила агента. открыла переписку его с бывшей женой (у них общий ребенок). обычно говорят о нем. а тут....выясняется что он моет "кости" мне со своей бывшей в переписке! Она называет меня по разному, хоть и аккуратно, но рот ей никто не затыкает. Они обсудили меня, моего сына, моё отношение к мужу....Я не прятала открытие. Передала мужу телефон с раскрытым диалогом. Кинулся кляться-божиться как любит меня, и что мол дурак, надо было пресечь, виноват, больше не повториться.
И что теперь делать с этим? У нас всё только наладилось (мы постоянно расходимся и съезжаемся, оба с бешеным темпераментом) По нескольку раз на день он мне говорил о любви, постоянно нацеловывал меня и вдруг эта переписка. Что делать? Я приняла это как предательство. Не знаю как теперь с ним жить и нужно ли. Подлый, низкий, аморальный поступок. Ваше мнение, мужчины! Чем продиктовано поведение и чего ждать дальше?

да уж...
Вам не приходила в голову мысль, что он обманывает именно ее, а не Вас?
хотя грош цена такому "мужчине".
(c) zhiviprosto.ru

Лиа 29.11.2015 02:10

Понятно дело что вам не приятно, но все мы не без греха и даже то что ваш муж может на вас пожаловаться или чем-то не доволен не говорит о том что он вас не любит! все мы бывает то на эмоциях, то просто вдруг хочется выговориться и не со злости или недовольства, а просто так. Чужая переписка дело личное и раз уж вы, все в нее влезли, то лучше воспринять это более спокойно!

Суна 28.03.2016 16:01

ох,не хочется настраивать на негатив, но лучше повнимательнее к его взаимоотношениям с бывшей женой, доверяй, но проверяй. она возможно прощупывает почву, а он позволяет

ФАНТАЗИЯ 07.05.2016 04:54

Цитата:

Сообщение от Мадина а (Сообщение 555781)
Предательство тяжело... просто надо бороться за любовь вместе!

а вместе, это как?


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot