Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Курилка / Беседка (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   МУЖСКАЯ МОЩЬ,,,,, СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ НАШИХ МУЖЧИН (http://psychforum.ru/showthread.php?t=6344)

EDUARD Litv 12.03.2012 16:49

Специалисты обработали презервативы гелем, в состав которого входит нитроглицерин. *
*
Ребята будьте предельно осторожны с Английскими презервативами. *Учтите, нитроглицерин - это сильнейшая взрывчатка. *Я непонял они длины пенисов до нитроглицерина измеряли или после. *Это среднестатистическая разница 10% убыли, а реально-индивидуальная убыль может быть намного больше.

Cтанислав Дкам 12.03.2012 17:09

Учтите, нитроглицерин - это сильнейшая взрывчатка
ну вот, только не хватало, чтоб его взрывной волной оторвало:-D

Милла Тудэншм 12.03.2012 18:19

ну вот, только не хватало, чтоб его взрывной волной оторвало
Зато какой при этом может быть оргазм!

tanya shopiv 21.03.2012 05:29

Представители сильного пола, которые делают выбор в пользу употребления нездоровой и неполезной пищи с высоким содержанием насыщенных жирных кислот, сознательно уменьшают свои шансы на будущее отцовство.
Результаты исследования, проведенного специалистами из Гарварда, показали, что качество спермы у мужчин, которые употребляют много продуктов с высоким содержанием насыщенных жирных кислот, является худшим, чем у тех представителей сильного пола, которые употребляют здоровую пищу.
Самой лучшей и качественной спермой могут похвастаться мужчины, которые употребляют много рыбы, включая сорта, в которых содержатся омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты.

EDUARD Litv 21.03.2012 06:34

В общем я понял, что таранька с пивом и секс самое здоровое и естественное время препровождения.

tanya shopiv 27.03.2012 22:31

"С недавнего времени популярнейшим хорватскимсувениром стала несколько странная деталь одежды: "начленник". РадмилаКус, 55-летняя домохозяйка из городка Мркопаль в центральной Хорватии,оживила старинную традицию горных районов балканского региона и теперьпродает популярные изделия, которые могут защищать мужчин притемпературе до минус 30",
Сейчас домохозяйка даже дает мастер-классы, накоторых за полтора часа можно самостоятельно свалять "грелку дляпениса", . "Раньше девушки изготавливали шерстяные"накурняки" для своих женихов, причем тонкость состояла в том, чтобыправильно угадать размер. В конце концов, честные девушки до свадьбы невидели и тем боле не держали в руках "хозяйство" будущих мужей", -
Правильная оценка и сегодня представляет собой проблему. "Все хотят только XXL, хотя хватило бы M",

Инна Дэмэ 28.03.2012 00:54

мужа я себе в усладувыбирала как рассаду
чтоб хорош был не ботвой
а системой корневой
(fr)

Найшуллер 28.03.2012 01:23

"С недавнего времени популярнейшим хорватскимсувениром стала несколько странная деталь одежды: "начленник"(E) Гульфиком называется.(ch) Значит опять возрождается мода, подчеркивающая мужественность.(ch)

Инна Дэмэ 28.03.2012 03:39

Дорогая, ну давай ! Я уже неделю без секса... - Слушай , я сегодня устала , давай лучше утром. Поставь будильник на 2 минуты раньше ! - А почему на две ? - Я хочу потом еще минуткувздремнуть...ндасссссс........(

tanya shopiv 03.04.2012 20:39

В Италии фармацевты угрожают перестать продавать "Виагру"
Итальянскиефармацевты против реформ в сфере своей деятельности, инашли весьмаоригинальный способ борьбы с властями: в случае, если ихтребования небудут выполняться, они угрожают прекратить продажу…"Виагры".
Фармацевтыбезошибочно выбрали наиболее уязвимое место общества, приэтом они ненарушают никаких этических норм - препарат для леченияимпотенции неявляется жизненно необходимым, и вряд ли кто-то заболеетили умрет из-заего отсутствия. При этом те, кто в нем нуждаются, врядли останутсяравнодушными к сложившейся ситуации.


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot