Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Психологическая помощь (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Американка забрала его (http://psychforum.ru/showthread.php?t=6657)

Суна 28.03.2016 17:04

Американка забрала его
 
Всем привет. выслушайте, поделитесь опытом..
Мы с моим молодым человеком были вместе почти 5 лет, весь университет за одной партой, вместе пережили год стажировки в Пекине.
Отношения у нас были словно взлеты и падения, то он отстранялся, смотрел по сторонам, видимо решал, что я лучшее, что есть на данный момент оставался, то наоборот, испытывал самые нежные и теплые чувства, дня не мог прожить без меня, все время признавался как сильно он меня любит.
после окончания университета у нас обоих появилась возможность по гранту продолжить обучение в магистратуре - у него в Пекине, а у меня и в Пекине и в Шанхае. Я выбрала Шанхай, потому что мне казалось, что там будет больше развития, я смогу узнать кто мы на самом деле в отрыве друг от друга, на что я способна без него, как сильно мы друг друга любим. мы разъехались в сентябре - весь первый семестр он очень по мне скучал, мы часами говорили по телефону и скайпу, ездили друг к другу раз в месяц,
Каждая встреча была эмоциональным пиком-оба плакали, когда приходилось снова разъезжаться. потом была у обоих очень сложная сессия у него был очень сильный стресс и подавленное состояние.
перед возвращением в Россию на каникулы он был в очень сложном психологическом состоянии, тем не менее все время говорил, что скорее бы мы могли быть вместе. он вернулся в питер чуть раньше - где-то на неделю.
Причем когда он уже приехал домой а я была в китае я уже почувтсвовала отчуждение - я решила, что очередное. в питере он мне сказал, что в ночь перед полетом домой он был на вечеринке и ему очень понравилась одна американка, что он решил со мной расстаться, чтобы не мучить, что мы родные люди, но рядом с ней ему хочется быть, а я просто родная.
Я дала ему время пока мы в питере - месяц, он обещал с ней не поддерживать переписку, однако с каждым днем он был все дальше и дальше от меня. по возвращнию в китае, он мне позвонил и сказал, что давай не будем повторять разговора в питере, все кончено,а он пошел к ней.
все друзья говорят, что у нее проблемы с весом и вообще мягко говоря с внешностью неочень, она уже начала его стеречь от других женщин и пытается всем показать свою монополию. я не пишу и не звоню, просто тихо страдаю из Шанхая и жалею что не уехала в пекин - не понимаю за что он так со мной, все было так хорошо, уже пять лет, да с проблемами, да я не умею так широко и лживо улыбаться как американки, да ему с ней может быть интересно, но все же что произошло..
ждать ли возвращения...раскаяние?
я очень люблю, даже не могу злиться, мне просто больно.

denis.antonov92 02.04.2016 21:30

Добрый день. Измена это болезненно. Я мог бы вам помочь в данной ситуации в виде бесплатной консультации. Если вам интересно пишите мне на почту: dr.antonov92@yandex

admin 13.04.2016 18:44

Суна, эксперименты - поживем раздельно в разных городах, посмотрим, как сильно любим друг друга - это полный бред.
Вы сексом с ним занимались?
Вас бросил парень, лучше поискать теперь другого, начать знакомиться.


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot