Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Психологическая помощь (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как вы понимаете древнюю мудрость" Чего хочет женщина, того хочет бог". (http://psychforum.ru/showthread.php?t=5350)

Наталья Сыка 03.08.2010 20:52

Как вы понимаете древнюю мудрость" Чего хочет женщина, того хочет бог".
 
Впервые эту мудрость услышала 13 лет назад. По прошествии времени проверила на себе эту истину.

Наталья Сыка 04.08.2010 14:30

Предлагаю дискуссию, которая не простая, но достаточно емкая и объясняет многие темы группы.

Наталья Сыка 05.08.2010 18:43

Вызываю " огонь " на себя. Из практики знаю, что правильное прочтение мудрости дает возможность предупредить много заболеваний и трагедий.

Наталья Сыка 07.08.2010 17:22

Мне не нравится как неправильно воспитывают сейчас девочку. Очень важно до 4-х лет заложить любовь и ласку, нежность, чтобы не растить хищницу и приспособленку ради денег. Приходит время- за все надо платить.

Vardan Myvo 07.08.2010 18:04

Bog xochet soxraneniye i prodoljenie roda chelovecheskogo (On je sotvoril po svoemu ,,obrazu,,

Люда Ондк 07.08.2010 21:10

СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ..., С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ КАК ВАШИ, НАТАЛЬЯ: - Дамочки после 50-ти, занимайтесь своим здоровьем и мыслями. Читайте любовные романы, если своей фантазии не хватает, поменьше сплетничайте и не завидуйте молодым, когда свое в лени растеряли. Полюбите себя и уберите из жизни злобу. Тогда будет все ХОРОШО!......-.....НЕЧЕГО К БОГУ СОВАТЬСЯ , ЕЩЕ И НАКАЖЕТ ЗА РАЗВРАТ !!!

Беcпечный Онг 08.08.2010 04:53

Кто такой бред мудрость сказал?? Эт тоже что - чего и кого хотит Беспечный, то это же самое хотят все!!!)))(H) (v)

Наталья Сыка 09.08.2010 07:03

Я эту тему предложила не спроста. Я практик и мне очевидны источники болезней. Когда в голове каша, а амбиции перехлестывают возможности происходит диссонанс *в организме из-за глупой головы, завышенной планки возможности и предназначения. КАЖДОМУ СВОЕ- это должно быть очевидным, а не вылазить из кожи и добиваться любой ценой. Так вот за то клише успеха современной жизни: МАШИНА, КВАРТИРА, ШУБА не по времени духовного и интеллектуального роста идет жуткая расплата. С детства должны быть расставлены приоритеты вашего развития как личности в гармонии с возможностями и достижениями.

Люда Ондк 09.08.2010 07:59

Все правильно, все из головы, человек притягивает к себе то, что у него в голове, если он не работает на износ, не экономит, имеет подсознание богатого человека, т.е. знает что всего у него много..., то он иживет обеспеченным всю жизнь, все дается ему легко и просто !!!

Люда Ондк 09.08.2010 10:38

Воспитания одного очень мало, вот на генном уровне, закладываетс почти все..., это из человека не вытравишь ничем, например, внутреннее благородство... сравнительно только с королевской снисходительностью ..., образ мышления заложенный в генах..., это не воспитать и не перевоспитать, это мироощущение..., которое достается по наследству !


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot