Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   О любви и жизни (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Контролировать свои эмоции. Это так сложно! Лично меня несеееет со страшной ... (http://psychforum.ru/showthread.php?t=5912)

Self-Made Lady 30.01.2012 06:05

Контролировать свои эмоции. Это так сложно! Лично меня несеееет со страшной ...
 
Контролировать свои эмоции. Это так сложно! Лично меня несеееет со страшной силой! Первый пост. Помогите.

Мой молодой человек учится в театральной академии. Пропадает там с утра и до позднего вечера. Выгородки, занятия, этюды... Отнимают очень много времени и , главное, сил! Когда мы были школьниками , было очень просто. Если мы не виделись, то созванивались каждые два часа. Просто услышать голоса друг друга. А , как он туда поступил, он не может мне уделять столько времени. Сам говорил ,да и я понимаю...

Self-Made Lady 30.01.2012 06:05

Понимание -то у меня есть. В курсе, что это его будущая профессия и все-такое...

Self-Made Lady 30.01.2012 06:07

А эмоции не могу сдержать. Если он не звонит долго или не пишет , если мы не видимся несколько дней- МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО становится... Мне его не хватает... Скучаю со страшной силой... Нет у меня никакой зависимости. Если я знаю, что у него все хорошо, то и я спокойна. А бывает , что трудности в сцендвижении или партнерша не сидит на диете и он надорвался... В такие минуты и часы хочется знать, как он, что он...

Self-Made Lady 30.01.2012 06:08

Сама учусь на журналистике и могу ему писать , как и что у меня происходит. И он рад, что , когда есть секунда, то хоть прочитает , как я...

Self-Made Lady 30.01.2012 06:09

В общем, моя проблема в том, что я ору, истерю и психую, когда долго его не слышу или не вижу. Понимаю, что он просто не может мне звонить так часто... Но я все равно срываюсь... Подскажите , пожалуйста, как заставить себя не орать.

Self-Made Lady 30.01.2012 06:10

Очень хочу быть опорой его, а не раздражителем. Ведь он не виноват, что у него времени нет на меня в будни...

MelocotoN 30.01.2012 06:12

Надюш, наверное как-то нужно над собой работать *- внутренне, говорить себе, что ОР до добра не доведет, он только отдалаяться начнет, первое время будет терпеть, так как Вы уже давно вместе, но когда нибудь может и надоесть!! Чего я Вам конечно не желаю!!

tomcat 30.01.2012 06:19

Дело не в счастье и не понимании с терпением. И даже не в молодом человеке.... А в желании Нади научиться управлять эмоциями.
Надя, есть неплохая методика работы с собственными эмоциями, но она подействует лишь в том случае, если вы действительно этого хотите.

Self-Made Lady 30.01.2012 06:23

Я очень хочу! Пыталась сама себя контролировать, но меня как будто несет! А потом извиняюсь ...

Self-Made Lady 30.01.2012 06:34

я в курсе, что так не может продолжаться. я же понимаю все! но не могу держать в себе эмоции. Поэтому обратилась сюда.


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot