Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Психологическая помощь (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Непонятное отношение мужчины, сто с ним делать?? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=6551)

Motoelka 01.05.2014 20:21

Непонятное отношение мужчины, сто с ним делать??
 
Здравствуйте!
Не могу понять, что происходит.

Познакомилась в интернете с мужчиной, начали довольно плотно общаться, оба поняли что мысли наши схожи, иногда обращался ко мне за советом и я ему помогала. Но все это только в переписке и в нечастых телефонных разговорах.

Сначала подумала, что женат, потому что о возможной встрече мы только говорили, что вроде как надо встретиться и тд, а до встречи так и не дошло. Через какое то время начал говорить, что мол влюбился и прочее, мы с ним общались постоянно целый день, не вот раз в три дня привет как дела.
Я сама не глупая и понимаю, сто слова о любви это только слова, но было странно, что он только пишет, сначала подумала может просто для секса держит, когда захочет предложит, ну вроде контакт налажен уже, но судя по нему я не думаю, что у него недостаток женского внимания, он и сам говорил, что удалился ото всюду потому что его там просто одолевали знакомые женщины.

Были и слова, что я вроде как его девушка, но опять таки только слова. Мы с ним и ругались и могли не общаться какое то время, но потом он опять объявлялся и мы начинали общаться, я думала обижаться на какие то слова и действия не буду, все таки он мне по сути никто, да и интересно было посмотреть что будет, все таки для чего то же ему это надо, мужчина просто так никогда ничего не делает.

Например на новый год, всю ночь он переписывается со мной, я не думаю, что в новогоднюю ночь, если б он был с девушкой, она бы не заметила, что он всю ночь в телефоне, но и меня с собой он не пригласил отмечать.

Иногда он писал не особо приятные вещи, я естественно прекращала общаться, но через некоторое время он опять начинал, причем он начинает не с обычного привет как дела, а с какой нибудь ерунды, типа комментария моих фотографий, ну а потом вроде как опять начинали нормально общаться.

О возможной встрече только говорили.
Я сама понимала, что это не общение, если бы сильно нужна была, взял и забрал бы, но доя чего то де он мне написывает?? Недавно мы с ним опять поругались и он не очень хорошо обо мне отозвался, не зная меня в живую, чем меня обидел, думала ну уж теперь точно все, больше не будем общаться. Так нет прошло недели три (к стати рекорд не общения) и он опять тут как тут, да, за эти три недели он меня пару раз блокировал потом разблокировал, ну это чтоб я не писала ему, что тоже непонятно.

Ну и вот он опять объявился, думала вспоминать старые обиды не буду, зачем то же пишет. Началось все как всегда с ерунды, но потом я сама все вырулила к нормальному общению и мы вроде как пришли к выводу что пора бы встретиться за пять месяцев то. Недавно он меня спросил скучаю ли я по нему, я сказала, что нет, и он опять меня обидел, в этот раз я молчать не стала и высказали свои эмоции, он долго извинялся, но опять таки это только слова.

Он мне очень нравится и я хочу с ним общаться нормально, но я хочу уже сказать ему что не буду с ним общаться, я устала от такого общения и переписки, я даже знаю, что не скоро его забуду, потому что мне редко когда действительно нравится мужчина, но я не знаю что у него в голове, для чего он пишет мне, я знаю он не страдает от нехватки женщин, зачем я ему нужна?

И что мне делать, как себя вести с ним, послать его и постараться выкинуть его из головы, что я, кстати, неоднократно делала, что делать то, я сама не глупая, но у меня уже мозг сломался, помогите пожалуйста!

admin 16.06.2014 02:54

У Вас виртуальный роман.
Поверьте, в живую это может оказаться совсем иной человек.
Вы общаетесь со своей фантазией, идеалом своим, мечтой.

Предложите встретиться вживую.

Нормальный мужчина давно бы свидание назначил уже.


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot