Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Первый шаг-чей. (http://psychforum.ru/showthread.php?t=1089)

Туглук 26.09.2008 19:19

"И только тех мы женщин выбираем, которые нам выбрали уже"
Гамзатов? (не уверена). И при этом женщина должна сделать вид, что ее выбрали... *:-D
Я думала эта группа специально для развития этих технологий :-)

Ольга 30.09.2008 15:38

Анна, тогда остается делать выводы кто перед вами и к чему он привык.
Знакомясь с мужчиной или , например, пделагая коллеге сходить куда-нить, вы не предлагаете ему себя, для продолжения "банкета" нужно что-то большее, так что пусть уж понимают слова буквально, если по-другому не умеют :-D
Но это мое мнение, с которым далеко не все наши дорогие мужыины согласятся.

Николай Пшэни 30.09.2008 15:46

Интересная формация.Мне казалось,что это не важно,по крайне мере в молдости.А взрослая женщина знает на,что идет.

Елена Свэкэ 30.09.2008 16:06

привет! я новенькая)))
Я согласна с Николаем, совершенно не важно, кто сделает шаг первым :-) Ведь принято считать, что это обязанность мужчины...ну ведь мужчина тоже людь...а когда мужчине по настоящему сильно нравится женщина, то он становится такой робкий, нерешительный... :-$
А по поводу высказывания Анны....так мужчина сразу для "себя" делает определение- Б... или не Б... *Если парень всерьез заинтересован, он не изменит своего мнения и намеренний...пусть даже переспишь с ним на первом свидании :-P

Федор Тамс 01.10.2008 12:00

Первый шаг девушки заключается в том, чтоб обратить на себя внимание... все остальное - *дело мужское!
Мне например не нравиться когда девушка навязчиво и безхитростно *пытается познакомиться... как-то не по женски это))))

Ольга 01.10.2008 13:50

Эх, бедные мы девушки, еще нужно изощриться что бы просто выяснить для себя интересен ли ей человек :-D

Витальевна 18.11.2008 10:57

а я считаю...нет разници кто пойдет на первый шаг..вот мне например..если нравится молодой человек..я сама запросто ему об этом скажу и покажу..потому, что если ждать о них первых шагов ..можно и не дождатся..они же не ловкие перед нашей красотой и обоянием... :-)

Светлая Я 18.11.2008 13:37

Алексей, современный мир сделал из девушки не робкую барышню, а занятую и деловую даму, которая должна работать наравне с мужчинами, а то и поболе. И у нее, у современной девушки, совсем нет свобожного времения для придумывания хитрых шагов "как бы мне обратить на себя внимание вон того кариглазого". Т.ч. мы вынуждены первые идти на контакт и завоевывать мужчин, у нас просто нет времени на намеки. Знаю, неромантично это, но зато жизненно...

Ирина 19.11.2008 00:17

Увы, некоторые мужчины действительно понимают все cлишком буквально и расценивают интерес к себе, как приглашение к сексу. (md) А далее не утруждают себя ухаживаниями. Давай мол, чего уж там, взрослые люди. (N) Но дорогие мои, всему же свое время. Зареклась делать первые шаги. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. Хотя я всегда выбирала мужчин сама. Я охотница. Натура у меня такая. :-P

МАРИШКА 19.11.2008 08:59

Из своего опыта *могу сказать, что все попытки женщины сделать первый шаг не приводят не *к чему... или разовый секс или пара встречь...если мужчина заинтересован, то ему и шаг на встечу делать не надо, достоточно взгляда ))))))


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot