Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   почему когда отказываешь мужчине в интиме при первой встрече он пропадает,и ... (http://psychforum.ru/showthread.php?t=1428)

Яна L J L 12.08.2010 16:45

почему когда отказываешь мужчине в интиме при первой встрече он пропадает,и ...
 
почему когда отказываешь мужчине в интиме при первой встрече он пропадает,и появляется через месяц со словами "привет,как дела?Вот свободная минутка появилась,решил позвонить....встретимся????"

Денис Сада 13.08.2010 00:31

при отказе он понял что интим не светит (раз такова была цель)....ну а если обьявился через месяц, тут одно из двух - либо думает что теперь прокатит, либо оценил недоступность и проявил уважение....следовательно захотел с такой девушкой отношение и семью

Марина Гами 13.08.2010 19:41

пропал, потому что ему нужен был только интим. Вы отказали - не стал настаивать. Появился, потому что вспомнил о вас. По-прежднему нужен интим. Решил проверить: может обломиться в этот раз. Может, вы передумали. Ничего романтичного.(tr)

Илоша Вкэд 07.09.2010 11:47

А я согласна с Денисом на все 100%... Почему то во всей группе мужики самые плохие,а мы женщины идеал! Так не бывает,семья большинство зависит от жены,как она мужа встретит и как его поймет! Ведь к каждому мужчине можно найти подход!

Татьяна Ишут 07.09.2010 11:58

Мужчины более рациональны,для того чтоб решить как он относится к девушке довольно более меньшего срока,чем месяц...

Яна L J L 07.09.2010 12:04

Как тогда по вашему лучше распознать,что нужно именно мужчине от девушки, не считая громких слов,ведь сказать то можно многое:)

Пронина 12.09.2010 15:32

Значит были ТАКИЕ мужчины. У меня это было очень большой проблемой, я уже в мужиках разочаровалась. Но появился такой человек который не донимал сексом. Теперь он мой МУЖ(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)

Марина Гами 15.09.2010 20:13

"Как тогда по вашему лучше распознать,что нужно именно мужчине от девушки, не считая громких слов,ведь сказать то можно многое...?." Распознать не сложно. Близость ( и душевная и физическая) при серьезных отношениях бывает медленно. Мужчина словно комплексуе: вдруг разочарует вас. А там, где напор, наглость и громкие слова, нужен секс.

Анна Напи 16.09.2010 06:12

Думаю, с таким мужчиной на серьезные отношения рассчитывать не стоит! Он уверен, что все девушки легко доступны (значит многие особы женского пола так себя вели с ним). В один прекрасный момент ему стало скучно, и он вновь решил набрать твой номер в надежде, что ты передумаешь через месяц. А вот нужно ли это тебе...?

Яна L J L 16.09.2010 11:10

риторический вопрос:)каждая уважающая себя девушка думаю ответит отрицательно,но один момент...а если тебе симпотичен этот парень?!

Яна L J L 17.09.2010 11:09

Нет,зная его уклад жизни я на 80% уверена, что никаких отношении серьезных быть не может и я не сказала что он безумно нравится,просто симпотичен:)

Владимир Паму 18.09.2010 10:35

Ну для вашей галочки тоже..., ну и для удовольствия конечно(если не забыли о чём я...) *Ну а если серьёзнее - вдруг это твоя судьба, немного напористо хочет достучаться до тебя? * *Илоша и Денис(Y) (Y) (Y)

Sokolova 21.09.2010 13:15

знаешь.....тут все по-разному....на первой или второй - большой разницы не играет, ведь вы воспринимаетесь вкупе, не только во-время процесса, моменты "до", "после" - не секунду занимают......вопрос в притяжении, нравится тебе он, или нет. и результат лишь провидению принадлежит, там, как оно разрулить решит. мне оно мужа подарило ;-)

Яна L J L 21.09.2010 14:14

Вы по сути правы Татьяна, но о муже тут и речи не может быть:)но парень очень симпатичен:)

Марина Гами 21.09.2010 14:51

парень может быть в 3х ролях: муж, друг, любовник. Как муж он вам не подходит. Дл друга слишком симпатичный, значт сооблазнительный. Что мешает ему стать любовником?

Марина Гами 22.09.2010 10:43

тогда он останется просто знакомым. Промежуточных вариантов нет. А принципы нарушать нельзя, это мое мнение.

хx 22.09.2010 11:53

он ушёл -потому что думал, что ты за ним типа " побежишь" или подумал, что зачем здесь терять время, можно найти более сговорчивых (не полюбил вас значит), а вернулся, потому что не может поверить в свой промах, несостоятельность заманить в постель,азарт, желание "поохотиться" на вас ещё разок....

Анна 22.09.2010 12:49

<SPAN style="FONT-FAMILY: 'Tahoma','sans-serif&444444; FONT-SIZE: 9pt; mso-ansi-language: RU" lang=RU>Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас

Анастасия Сэмэн 21.10.2010 18:01

может он со своей пассией поругался и решил отомстить а почему с тобой?всё просто может таких как ты -потециальных на его взгляд, у него много

Бабикова 22.10.2010 16:21

да глупости все это! если он тебе приятен - встреться и получи удовольствие, ничем не заморачиваясь кроме этого! может это того стоит! а так сидеть и гадать: почему да какой в этом скрытый смысл - глупо! живи для себя! не хочешь его - просто выкинь из головы и забудь!

Бабикова 22.10.2010 16:38

да вроде все уже высказались, что это означает... пора уже удовлетворить свое любопытство ;-)

ш н 22.10.2010 20:41

ушел дав тебе время на размышление так сказать, чтоб в следующий раз когда он тебе предложит (наверняка зная о твоей симпатии к нему) ты выберешь либо снова отказаться, заведомо зная что тогда он вновь уйдет и всё, либо согласиться на его предложение с надеждой что он останеться с тобой........ но все равно он потом скорее всего уйдет)))

Медведева 07.11.2010 10:54

привет всем!!!А я думаю по-другому,просто он напугался,что ему действительно ничего не светит.А такие девушки(уж поверте на много больше нравятся,чем сразу-доступные)и даже может побоялся влюбиться!!!!Короче убежал от головной боли!!!И если уж ему всё равно,то он вообще бы не позвонил,даже потом!!!!!

Цриц Там 08.11.2010 07:09

если девушка отказала,о это ещё нормально. А вот если не отказала, а результат такой же. Конечно он козёл, причём в обоих возможных вариантах. Так бывает часто - девушка симпатична и для неё находится "минутка" желательно для интимной близости и не больше. Что бы было по другому должно произойти что-то больше чем симпатия. Если это "что-то" случилость, то ждать месяц или даже неделю он не будет.

Богиня 09.11.2010 07:26

Мда..а у меня вот только он появляется через пол года:) но всеравно я его люблю. И он для меня идеальный. Вот...

Нтали 09.11.2010 19:34

У меня тоже был парень я ему отказала после первого свидания и через пару месяцев он прислал мне тоже привет как дела? А потом не передумала ли я с ним заняться сексом? И опять не с чем исчез:)

Sergey Xokho 13.11.2010 16:44

что за глупая привыка у женщин всех кто её трахает пытаться затянуть под венец ? .... вы уж извините грубо но по делу ...

Sergey Xokho 13.11.2010 17:10

а что потом? *я его слепила из тоо что бы, а потом что бло то и полюбила ? :)))))))

Sergey Xokho 13.11.2010 17:11

а что потом? *я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила ? :-)))))))

Цриц Там 13.11.2010 19:39

так ты ни много ни мало - козлячая натура. Чтоб мужиком называться, научись сначала отвечать за слова, а то шалавская натура какая-то - хочу имею, не хочу имею тоже.

Цриц Там 13.11.2010 19:44

Вот почти в темку анекдотик услышала:
Купил с дуру мужик попугая - красивого, здорового, с понтом умного. Мол говорить умеет, но не предупредили, что попугай только "конечно" говорить умеет. Вот купил и думает, что теперь жизнь повернётся к нему передом и всё сбудется раз попугай такой большой, красивый и умный попался. Хозяин к нему
-есть будешь?
-конечно!
-и всё у нас будет зашибись?
-конечно!
-и бабло отроем?

Цриц Там 13.11.2010 19:55

Роет бедняга хозяин. Потом спрашивает попугая:
- может ещё 10 метров копать?
-конечно!
Докопал до камня. Спрашивает:
-а может и нет здесь никакого клада?
-конечно!
-так может тебя этим камнем приложить?
-не надо

Цриц Там 13.11.2010 19:59

так вот, всё просто. Нефиг ждать с моря погоды или когда оно на тебе женится. Лучше всего придумать не заумную проверку и если он не покажет себя мужиком, то из этого роя не будет ... Вся простота в том, что мужиков то тоже хватает. Их много, они есть и всем хватит.

Денис Сада 14.11.2010 06:15

так, народ! Давайте не будем группу превращать в перепалку и оскорбления, имейте уважение к друг другу. Иначе будем пополнять ряды Черного списка

Марина Вак 14.11.2010 06:43

ЗНAEТE ДEНИC,A KAK ЛЮДЯМ OБЩAТЬCЯ?ДУМAЮ ПPOТИBOPEЧИЯ EТO НE ФЛУД.НO ГPУПA BAШA BAМ И KAPТЫ B PУKИ.Я И CAМA УЙДУ.

Sergey Xokho 14.11.2010 07:35

Денис, при всем уважении к вам *я вот пока не вижу тут оскорблений, я вижу нормальную дискуссию :)

Денис Сада 14.11.2010 13:50

ранее были вот такие дискуссии которые переросли в "войну" и поливание грязью в сторону обоих. Пришлось этого "мудреца" удалить из группы (Сергей, намек не к вам). (Y)

Денис Сада 14.11.2010 13:51

Марина Варлыга! Замечание я не вам адресовывал, и претензий к вам лично никаких не имею....НО ВАС ТУТ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ, ХОТИТЕ УХОДИТЬ - ВАШЕ ПРАВО(ic)

Sergey Xokho 14.11.2010 21:34

ну так вопрос к афтору темы чем все закончилось :)))) * или всё время в сомнениях проводите :)

Sergey Xokho 14.11.2010 21:48

кого бояться? Мужиков? Пусть сначала проявят себя. Тамара , вы меня простите великодушно , но у меня к вам вопрос , а вы чем от других женщин отличаетесь, что бы мужчина проявлял себя ради вас?
ником в одноклассниках? ... *или чем то другим ?


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot