Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ревность к бывшим отношениям второй половины... (http://psychforum.ru/showthread.php?t=1447)

Татьяна Яцэ 25.11.2010 03:09

Я наверно ни когда от этого не излечусь...это очень глупо,но ничего не могу с собой поделать,постоянно ревную к бывшим девушкам своих парней...вот меня прям распирает...вроде и понимаю что у него нет чувств,но все равно гложет...я просто большой собственник и вообще не терплю кого либо :-) я так же своих бывших парней иногда ревную к новым пассиям :-) но слава богу не показываю хоть это,а вот своему парню по поводу его бывших могу мозг повыносить или просто подлоколоть или тихо злиться...прекрасно понимаю что глупо,но такова моя натура :-)

Елена Дэкм 25.11.2010 17:05

Татьяна, согласна. Тоже самое... И поводов для ревности нет, но как представлю мужа с бывшей, так внутри что-то так и съедает...^o) Глупо...

Татьяна Яцэ 25.11.2010 22:11

Да ни как...просто стараться меньше об этом думать...самой в себе это убивать...а исправить это невозможно...это все наши мысли...бурная фантазия...и конечно же беспричинная ревность :-) такова наша натура...приходится мириться с этим...

Настенька Свэк 26.11.2010 06:02

глупости какие то, ревновать человека к бывшим отношениям....будто вы ему чистой и непорочной девственницей достались

A M 26.11.2010 12:53

и я думала, что глупости ... пока сама не столкнулась с этим =) сама себя не узнаю. Когда находит ЭТО, подхожу к Нему, целую в губы, обнимаю, чувствую Его тепло и отдачу и всё проходит =) в принципе, со временем ВСЁ проходит =) самое интересное, что Он тоже ревнует, и тоже к прошлому :D два психа встретились называется =)))) всего лишь жизненный этап ... =)

Татьяна Яцэ 26.11.2010 14:47

Наверно пока не столкнешься,не поймешь...ни кто не говорит мол у меня бывших отношений не было,а к его бывшим ревную,нет.это просто чувстсво которое иногда просыпается и ест из внутри :-) это глупо,но это есть...и повторюсь кто не столкнется тот не поймет что это...

Настенька Свэк 26.11.2010 14:51

да глупо это..... прошлое это прошлое!!!!! настоящее это совсем другое!!!! ваши пока не столкнешься не поймешь меня не очень убеждают

Елена Дэкм 26.11.2010 18:40

?•?¦??Настенька Зверева??¦?•?, а я мужу и досталась чистой и не порочной девственницей...:-) :-$ Для Вас я вижу это нонсенс? А для меня - идеальные отношения и гордость, что мой первый мужчина - мой муж! И считаю, что ревность вполне нормальное явление для любящего человека, конечно, в разумных пределах. Настенька, если Вы ни разу не ревновали, значит Вы не любили так сильно, когда чувство собственности так и выпирает.:-) Если это случиться, думаю, Вы измените свое мнение.

Настенька Свэк 27.11.2010 01:07

Елена, я тоже замужем, да, я досталась ему девственницей, и что теперь? Я должна ревновать его к каждому столбу? Ревность- между прочим это неуверенность в себе прежде всего! Я могу понять ревновать в настоящем, если конечно есть поводы! А к прошлому, увольте!

A M 27.11.2010 11:49

Тут скорее всего речь идёт о чувстве собственности, а не об уверенности в себе ;) И о том, что тяжело представить, как твоего любимого кто-то обнимал и целовал =) А когда представляешь сердце чуть не выпрыгивает из груди.


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot