Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   О любви и жизни (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Можно ли убить любовь Любовью..??? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=5964)

MelocotoN 18.01.2012 18:05

Понятно, я пошутила!!Если в переносном смысле, думаю тоже можно, когда перебор, если он даже в любви - присыщается человек,на голову потом сядет, надо чередовать кнут с пряником!!;-) :-D

MelocotoN 18.01.2012 18:06

Ревность вообще считаю мешает нормальным отношениям, я имею ввиду больную ревность!

Marrya 18.01.2012 18:09

Хуже чем больная ревность,мне кажется больше ничего нет. Это просто невыносимо.

MelocotoN 18.01.2012 18:43

Аааа, можно конечно!!Дело не в возрасте - это просто привычка такая - на форуме ко всем на "Вы" - ну если мужчина просит..........;-) :-D :-D :-D

MelocotoN 19.01.2012 01:14

Я сердце свое никогда не щадила:
ни в песне, ни в дружбе, ни в горе,
ни в страсти...
Прости меня, милый. Что было, то было
Мне горько.
И все-таки всё это - счастье.
И то, что я страстно, горюче тоскую,
и то, что, страшась небывалой напасти,
на призрак, на малую тень негодую.
Мне страшно...
И все-таки всё это - счастье.
Пускай эти слезы и это удушье,
пусть хлещут упреки, как ветки в ненастье.
Страшней - всепрощенье. Страшней - равнодушье.
Любовь не прощает. И всё это - счастье.
Я знаю теперь, что она убивает,
не ждет состраданья, не делится властью.
Покуда прекрасна, покуда живая,
покуда она не утеха, а - счастье.
1952 Ольга Бергольц

Lovelykitti 30.01.2012 06:20

любовью убить любовь....странно....зачем.....если настоящая любовь,то нельзя....любовь должна уступить любви....зачем убивать любовь...и разве после этоголюбовь убившая любовь будет называться любовью....

рая12 03.05.2012 08:24

Да ладно Вам переживать из-за ерунды, я вот Вам что сейчас расскажу: Был у меня молодой человек, мы так были счастливы в любви и согласии, он мне сделал предложение, я так долго ждала этой свадьбы, но за полтора месяца до свадьбы, он нашёл другую и ушёл к ней. Я чуть не умерла от горя! Мне коллега предложила обратиться к Фатиме Евглевской, я обратилась и не жалею!!! Она сделала профессионально приворот и он вернулся, теперь всё по-прежнему я счастлива, а мы всё же отыграли свадьбу и скоро будет пополнение Бывают же в жизни чудеса! Вот её сайт: fatimagiya.ru/

Ajay 17.05.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от рая12 (Сообщение 538751)
Да ладно Вам переживать из-за ерунды, я вот Вам что сейчас расскажу: Был у меня молодой человек, мы так были счастливы в любви и согласии, он мне сделал предложение, я так долго ждала этой свадьбы, но за полтора месяца до свадьбы, он нашёл другую и ушёл к ней. Я чуть не умерла от горя! Мне коллега предложила обратиться к Фатиме Евглевской, я обратилась и не жалею!!! Она сделала профессионально приворот и он вернулся, теперь всё по-прежнему я счастлива, а мы всё же отыграли свадьбу и скоро будет пополнение Бывают же в жизни чудеса! Вот её сайт: fatimagiya.ru/

Побывал я на сайте, Жуть. Заставить себя любить? Не думаю что Это правильно.


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot