Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мне нужна помощь психолога,и ваш совет,пожалуйста помогите:( (http://psychforum.ru/showthread.php?t=2396)

Светланка 22.11.2010 08:31

Вы унижаететь перед ним. Да вы виноваты что так сказали. Вы извинились. Но все это очень хорошо что он увидел вашу переписку. Это уже говорит о том что маму он все же послушает. Вам ненужно оправдываться, хвататься за соломенку, искать с ним встреч, ждать его

Ч Р Шk 22.11.2010 08:37

На протяжении нашего общения он знал что она будет против и говорил мне что будет стоять на своем потому что не может без меня,вы правы я уже много раз просила прощения и больше не собираюсь,люди в жизни делают ошибки и только на своих ошибках мы учимся,я бы его поняла если бы он был на моем месте,даже всевышний прощает нам грехи в которых мы раскаиваемся,а тут из за одного слова получилось такое,когда он позвонил ко мне неделю назад он не сказал что мы расстаемся

лена даним 22.11.2010 12:44

Мое мнение, что не чего страшного не произошло, он либо выжидает для того чтоб вы помучились, либо просто выбрал мамау. Подождите маленько он остынет и вы обязательно поговорите и разберетесь, вы правы три года это срок и просто из за одного слова любовь нельзя убивать.. все будет хорошо. И мама его примет вас если на самом деле вы любите друг друга, хотя со свекровью мало кто дружит мы для них всегда плохи...(есть конечно исключения)

Ч Р Шk 22.11.2010 13:10

Лена спасибо вам большое,мне тоже кажется что он мучает специально меня, у нас идеальные отношения очень любим друг друга не думаю что так просто это забыть,раньше он говорил что не может представить даже наше расставание,просто он от меня не ожидал такого:(но я не отчаиваюсь и решила ждать не пишу и не звоню к нему

лена даним 22.11.2010 13:23

вот и молодец если любит все простит, а мужики уж слишком гордые но если любят то преданно.

Ч Р Шk 22.11.2010 13:29

Спасибо:$ но уже 20дней в ссоре:( сколько еще интересно это будет продолжаться:(

Irinka 22.11.2010 15:28

Согласна со многими здесь.Вы сделали ,все ,что могли ,вы извинились перед ним.Теперь нужно только набратсья терпения и ждать.Ненадоедайте ему и неунежайтесь перед ним ,а то это будет самая большая ошибка ,которую только можно сейчас сделать,он поймет ,что вы без него неможете и будет постоянно этим пользоваться. Если любит ,он обязательно вернется.А если невернется,то думаю он просто искал повод расстаться с вами и он его нашел и вам придется принять все так как есть.Надеемся конечно ,что все у вас наладится! удачи вам!

Ч Р Шk 22.11.2010 15:36

спасибо Иринка,я тоже решила занять такую позицию,чем больше навязываешься тем меньше человеку хочется быть с ним,надежда у меня есть,потому что по некоторым обстоятельствам он мне дает надежду

Ч Р Шk 22.11.2010 15:59

Огромное всем спасибо за советы мне очень приятно что вы обратили на это внимание(K)(K)(K)

Елена Дэкм 22.11.2010 16:35

"Но все это очень хорошо что он увидел вашу переписку. Это уже говорит о том что маму он все же послушает."..... "он либо выжидает для того чтоб вы помучились, либо просто выбрал мамау.".... О чем идет речь!? Его маму назвали "тварью", а он еще должен на это нормально реагировать?! Это оскорбление личных чувств, того, что так дорого любому нормальному человеку! А вы говорите, что он встал на сторону мамы... :-O Полный бред...!


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot