Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как забыть человека ? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=2457)

Sampo 25.01.2012 06:04

Цитата:

Сообщение от ajay (Сообщение 511738)
верить можно и даже нужно чтобы в конец мозгами не треснуть.

вера без действий-пустое изматывание себя...нужно идти вперед-превозмогая свои слабости...свои комплексы.

мозги нужны не для веры...

что вас держит о пути к ней?

Sampo 25.01.2012 06:05

Цитата:

Сообщение от ajay (Сообщение 511737)
хочу я этого или нет, чувствам не прикажешь.

это про что? что забыть-невозможно? да?

Sampo 25.01.2012 06:07

Цитата:

Сообщение от ajay (Сообщение 511740)
иногда приходит момент что ты понимаешь что все это безсмисленно, тогда ищешь пути как бы от этого избавиться

бесмысленным может быть одно- бездействие и неуважени себя, своих сил, вложенных в.....

бессмысленны попытки оправдать свои слабости..

не может быть безсмысленным то. что дорого и еще живо...

Ajay 25.01.2012 06:12

я не уговариваю вас чтобы вы забыли я просто завидую вашей уверенности.
Цитата:

Сообщение от sampo (Сообщение 511739)
я не знаю вашего имени-но я прошу вас- не надо забывать то. что вас греет...
те чувства...а может это единственное-что должно быть и что должно быть-ведущим...
жить без того, кто дал радость. кто дал возможность...
не надо ломать...пожалуйста...

почему так говорю-да потому что сама переживаю такой период- когда тот. кто возник-пробудил и исчез...и я не готова его отпустить...не готова жить мучаясь-что может быть все иначе...
так не должно ыбть...я знаю- он меня слышит...и может быть вы прочитав мое письмо-тоже увидите- не ломайте-не молчите-не уходите...не надо....
наоборот-идите к ней...в нужны ей...поверьте..пож...может быть и мой мужчина меня услышит и появиться....



потому что те чувства превосходят желание что либо забывать. -а ка это вообще можно забыть??????????????
я бы лучше не жила..чем так...без него.............................и лучше бы чтоб ы его вооще никогда не узнала...чем вот так- без него.....................


Sampo 25.01.2012 06:13

Цитата:

Сообщение от ajay (Сообщение 511740)
иногда приходит момент что ты понимаешь что все это безсмисленно, тогда ищешь пути как бы от этого избавиться

вы просто не имеете права так поступать-за нее решать...
вы не можете все забыть, и взять и избавиться...нельзя-понимаете- нельзя!!!
ваши чувства...а ее чувства...??? а ваше общее-то. что создано вами обоими-оно не умрет...как вы будете жить сэтим??? как она будет жить без вас???? вы об этом не подумали? и -вы разве не видите- что вы нужны ей...вы оба нужны друг другу...

она ждет вас...потому что сделала все. чтобы открыть вам путь...к ней путь.

Sampo 25.01.2012 06:17

Цитата:

Сообщение от ajay (Сообщение 511744)
я не уговариваю вас чтобы вы забыли я просто завидую вашей уверенности.

даже если вы мне принесете все золото мира- я не смогу забыть...я просто умру- не телом...а всем-что проснулось благодаря ему...

моя уверенность- это просто символизм- я провожу аналогию и верю- если вы пойдете к своей женщине -то и мой мужчина появится в моей жизни...

если вы позвоните ей и напишите...то и я получу свои 5 копеек...

пожалуйста...сделайте это для меня-позвольте себе быть с ней-пойти через невозможность. которую в описали как космос...что-же это может быть такое- как космос.
что может быть хуже смерти? пустота...- вы сможете жить в пустоте-быть пустотой и в пустоте провести остаток своей жизни...?

Tip 25.01.2012 11:01

мне бы вашу уверенность, с чего вы взяли что она (или он) ждет? ему может быть наплевать, мало ли кто там по мне сохнет, позвонишь, скажет , опять этот придурок, как же он меня достал... вот и вся философия... любовь всегда однобока, если нет, то это уже не любовь а счастье, а те у кого есть счастье таких тем не создают и не читают.

Sampo 25.01.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от tip (Сообщение 511747)
мне бы вашу уверенность, с чего вы взяли что она (или он) ждет? ему может быть наплевать, мало ли кто там по мне сохнет, позвонишь, скажет , опять этот придурок, как же он меня достал... вот и вся философия... любовь всегда однобока, если нет, то это уже не любовь а счастье, а те у кого есть счастье таких тем не создают и не читают.

ответ: чувствую. и еще-всегда восхищалась теми девушками, которые имеют мужество сказать мужчине прямо-все что о них думают-не смягчая...поэтому если мужчина придурок-как вы написали...так тому и быть...)))

Ajay 25.01.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от tip (Сообщение 511747)
мне бы вашу уверенность, с чего вы взяли что она (или он) ждет? ему может быть наплевать, мало ли кто там по мне сохнет, позвонишь, скажет , опять этот придурок, как же он меня достал... вот и вся философия... любовь всегда однобока, если нет, то это уже не любовь а счастье, а те у кого есть счастье таких тем не создают и не читают.

даааааааааа! любовь однобока. и поєтому я тут!

Sampo 25.01.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от ajay (Сообщение 511751)
даааааааааа! любовь однобока. и поєтому я тут!



что-ж...раз любовь вам видится такой однобокой...забудьте все, что я вам сказала.


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot