Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Курилка / Беседка (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   А ЕСТЬ ЛИ В ГРУППЕ СЛАДКОЕЖКИ ? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=6254)

tanya shopiv 14.02.2012 06:53

Израильские ученые советуют есть на завтрак шоколадные кексы, чтобы похудеть
Какправило, когда человек садится на диету, он исключает из своего рационавсе сладкое и калорийное, однако ученые из Тель-Авивского университетапришли к выводу, что желающие похудеть не должны лишать себя маленькихудовольствий.

Фаиночка 14.02.2012 06:58

У моей подруги из Н.Й. всю жизнь одна диета - сладко-мучная, и весит она 45 кг! Так что, правы учёные, можно каждый день и целый день....делать такую вот сладкую диету!!!!:-D :-D :-D

Радус 14.02.2012 07:16

Так и знаменитый *изр. диетолог Ольга Раз так считает. Почитайте её "хлебную диету"(fr)

tanya shopiv 16.02.2012 18:56

Компания Mars Inc, производитель шоколадных батончиков Snickers иTwix, к концу года собирается прекратить продажу шоколадных продуктов,содержащих более 250 калорий,
Американскаякомпания McClean, производящая в Виржинии конфеты M&Ms, Skittles ижвачку Juicy Fruit, заявляет, что данная мера является частью принятойпрограммы улучшения питательной ценности продуктов питания.
Итак,новые ограничения, в частности, коснуться больших шоколадок Snickers,содержащих 540 калорий. Надо сказать, в 2007 году компания заявила, чтопрекратит выкупать рекламное время, если более четверти аудиториисоставят дети младше 12 лет. А к 2015 году Mars собирается сократитьсодержание соли вот всех продуктах.
Mars - не первая компания,заявлявшая о желании "оздоровить" индустрию продуктов питания. Кпримеру, еще в 2010 году компания "Пепсико" говорила о том, что до 2012года собирается изъять из продажи в школах по всему миру напитки с повышенным содержанием сахара.

bloch 19.02.2012 13:31

Это не они такие добрые. Люди стали следить за здоровым питанием и меньше покупают их продукцию. Я например колу даже на парти на покупаю. Никто не пьёт. Бутылки с водой расходятся. Не очень полезные спрайт и лимонад пока идут.

tanya shopiv 21.02.2012 05:22

Ежемесячноперед менструацией у женщины снижается уровень эстрогенаи прогестерона.Надо сказать, уменьшение концентрации данных гормоноввлияет не лучшимобразом и на "гормон удовольствия" - серотонин,
Врезультате развивается ПМС, выражающийся в видераздражительности,депрессии, усталости и прочих симптомов, которыемогут длиться 3-7дней. Ученые нашли способ снизить остротусимптоматики.
Онипредлагают обратить внимание на темныйшоколад. Дело в том, что вданном продукте содержится магний и жирныекислоты омега-3 и омега-6,позитивно влияющие на настроение человека.При этом в темном шоколаденет молока и не так много сахара.

tanya shopiv 26.02.2012 02:21

Потребление более пяти порций колы за неделю до предполагаемойбеременности значительно повышает риск развития диабета у женщин "вположении", утверждают диетологи. Обследование более 13 тысяч женщин,которое длилось 10 лет, показало тесную взаимосвязь между частымупотреблением колы до беременности и более 22% риском развития диабетаво время беременности.

Зинале 26.02.2012 02:29

есть ли сладкоежки??7 ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ . Самая главная сладкоежка я и есть. ох и люблю я эту заразу- тортики, камфетки, шоколадки...да исче и с орехами.

Мунишер 26.02.2012 04:02

А я думала, шо я самая главная сладкоежка (ch), да вы ещё своей темой подстрекаете к безобразию:-D , вот зашла, увидела:-O и пошла в кухню за очередной порцией (не важно чего:-D )главно дело, шобы сладко было(ic) (^) (CC) (hu) (hu) (hu)

Мунишер 26.02.2012 04:13

Ада, так хочется и хочется этого удовольствия, мне ж нельзя, я только понюхаю маленькую шоколадку, а она сволочь во мне превращается в килограмм:-D :-D Как жить с этим сладкоедением? (md)

Зинале 26.02.2012 04:17

не правильно ты спрашиваешь. " как жить с этими килограммами". Я живу преспокойненько.

Мунишер 26.02.2012 04:25

А я таки нет ,признаюсь честно.... но это какая -то ерунда получается, я иногда не замечаю, как чегой- то закидываю в рот сладкого и сама про себя думаю: А что я сейчас делаю?:-D и в Иплёвываю эту вкусность:-D :-D а в большинстве случаев проглатываю(hu)

Зинале 26.02.2012 04:27

ну так научись глотать и быть в мире с тем что ты делаешь. потому как никакого удовольсвия нет. если все время думаешь выплюнуть или нет.

Мунишер 26.02.2012 04:31

Зина, я так понимаю, что это алкоголизЬм:-D *с этим надо как- то бороться,хоть вИплюну пару раз:-D

Зинале 26.02.2012 04:32

да, есть шота... зависимость. я стараюсь есть тока вкусное. я всегда спрашиваю " это просто калории или что-то особенное".Если особенное- ем. если просто калории- выплевываю

Зинале 26.02.2012 04:34

я, конечно, обожаю сладости и фрукты. но спать люблю больше всего. поэтому всем (S) (S) (S) и ещё (K) (K) (K) (K) (K) и хорошей недели

tanya shopiv 27.02.2012 21:21

Высококалорийныепродукты вроде мороженого влияют на мозг, словно наркотики, утверждаютэксперты Кайл Бергер и Эрик Стайс из Исследовательского институтаОрегона. *
,чем больше человек ест жирных, сладких продуктов, тем большефиксируется снижение чувствительности к подобным продуктам. При этомсоответствующие изменения в мозге могут происходить задолго до развитияожирения.

tanya shopiv 23.03.2012 01:01

Исследование, , подтверждает, что шоколад, красное вино и смешные телевизионные сериалы могут стать лучшим способом избавления от лишних килограммов.
В частности, авторы соответствующего исследования утверждают, что умеренное употребление красного вина и темного шоколада, в которых содержится много антиоксидантов, действительно заставляет все системы организма работать быстрее и эффективнее, что предусматривает и избавление от лишних сантиметров в талии.
Что касается любителей сериалов, то и они могут избавляться от ненужного веса, просто во время просмотра любимого шоу, которое обязательно должно быть смешным, ведь смех тоже способен сжигать калории.
Таким образом, авторам исследования удалось реабилитировать сладости, алкоголь и телевизор, которые часто называются основными причинами развития ожирения.

Лена Омэксан 23.03.2012 01:15

Я теоретик практики Плесецкой, "если хочешь похудеть: "Жрать надо меньше!", если чамать только шоколад,...вполне, вполне...


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot