Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Основной раздел форума психологии (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Смех жизни - не помеха! (http://psychforum.ru/showthread.php?t=510)

Skuratovska 20.10.2009 19:36

:-$ Афоризмы о женщинах:
Одни женщины хорошо пекут, другие – хорошо допекают...
Кто рано встаёт, тот всех достаёт
Жизнь дается лишь раз, а удается еще реже
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он и ни в чем не виноват
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег
Вот с женщинами всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок (fr)

Ольга какт 22.10.2009 12:42

Бывает проснешься как птица,крылатой пружиной на взводе,и хочется жить и трудится,но.....К ЗАВТРАКУ ЭТО ПРОХОДИТ !!!

Skuratovska 22.10.2009 13:23

Анекдот:
Встречаются одноклассники через 20 лет; одна пара как молодожены, (lo) все за ручку, прекрасные отношения. Друзья спрашивают: как это вам удалось сохранить такие чувства за столько лет? :-$ Муж отвечает, очень просто - раз в неделю ходим в ресторан - свечи, вино, (D) прикосновения и тд. Я - по вторникам, жена - по четвергам! ;-)

Skuratovska 24.10.2009 15:32

(H) Разгар курортного сезона. Звонок в турфирму.
- Здравствуйте, нам бы хотелось отдохнуть.
- А какой суммой вы располагаете?
- Ну, где-то в $500.
- Oтдыхайте...
Новый русский рассказывает корешу:
- Мне на день рождения братва книгу подарила - церковную... Евангелие! С авторским автографом!
- Гонишь?!
- В натуре, так и написано: От Матфея
Летит самолет. Среди пассажиров новый русский. Заходит в кабину к пилотам:
- У меня сегодня день рождения. Сделайте для меня "мертвую петлю". Плачу по 500 долларов каждому.
- Мы бы с удовольствием, но пассажиры будут недовольны.
- Ерунда, пассажирам я уже по 100 баксов заплатил.

HeAdAcHe 25.10.2009 17:54

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, и славится еще большим умениемнаходить туда вход...

Не так страшны русские танки как их пьяные экипажи.

Для женщины старость наступает тогда, когда телевизор для нее становится интереснее зеркала.

Настоящий оптимист даже на кладбище видит одни плюсы...

Skuratovska 25.10.2009 23:50

(pl) Если бы Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился бы на: "Я знаю точно, несъедобное - съедобно!"(nt) (fr)
:-$ "Настоящей любви не бывает без боли", сказала зайка и крепко-крепко обняла ёжика...:'(

Skuratovska 26.10.2009 14:15

Объявление в газете:
"Ищу мужа! Курящего, пьющего, гулящего! Считаю, что у супругов должны быть общие интересы!"
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ: - Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети...
- Доктор, у меня что, нимб над головой?
- Да нет, батенька. Это у вас рога срослись...(fr)

Руденко 26.10.2009 14:48

отвлекитесь, дав оценку (только словесную) моему фото. хочется, конечно, узнать мнение физиогномиста. но и уста любого зрителя могут глаголить истину...

Skuratovska 26.10.2009 15:13

:-$ Это не в этой теме, но с удовольствием замечу, что нахожу Вас, Елена, очень весёлой и остроумной женщиной, (H) разносторонне развитой. Любите жизнь, природу и близких (посмотрела все фото).(Y) Поставьте этот вопрос в теме "Вопросы к психологу" и получите множество ответов, а этот пост я потом уберу! (fr) Спасибо за участиве в музыкальных темах! (nt)

Маргарита Чэк 26.10.2009 16:04

Здравствуйте, я краситель Е-241!
- Я усилитель вкуса S-65!
- Я стабилизатор QP-12!
- Я ароматизатор, идентичный натуральному...
- ВМЕСТЕ МЫ "ФРУКТОВЫЙ САД"!:-D


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot