Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Самопознание (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Женская активность: притягивает или отталкивает? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=3675)

Куницкая 09.09.2010 16:05

это смотря что мужчине нужно от женщины:-) если просто переспать - то тут активность и еще раз активность, а если замуж присматривают, то уже нет:-) "все-то вы про нас мужиков знаете, кроме одного: почему одних любим, а на других женимся":-)

Сергей Опат 09.09.2010 16:14

Женская Активность подавляет мужское начало потому что женщина своей активность начинает брать мужские функции и решения стратегических решений семьи на себя. А по природе женщина хороший тактик. А значит в долгосрочном стратегическом решение она делает не правильные выводы. Я не о том кто лучше мы так устроены мужчины стратеги живут завтрашнем днем . А женщины тактики живущие сегодняшним.

Just Lost 09.09.2010 18:27

Будьте собой - не надо из себя выжимать, естественность притягивает, ну а первый шаг по обстоятельствам.

Светлана Хака 09.09.2010 20:05

Сергей Апатов. Как бы рада я была быть не активной и ждать когда "половинка" подсуетиться да сам всё порешает..... Так бы и наверное погибла наша семья в самом её зародыше.

Сергей Опат 10.09.2010 06:37

Светлана если ты берешь функции мужчины. то не вини мужчину. Я тоже перестаю делать то что начинает делать жена. селя ви. Была у меня на лечение женщина любящая мужа в 90 его сократили хотя он был спец по какой то редкой специальности. Она устроилась на вторую работу и весь быт и заработок оказались на ней. А муж перестал пытаться зарабатывать и стал попивать. Причина она перестала давать мужу любовь и поддержку. Я ей нашел причинно следственные связи и как устранить ошибку. Она ушла со второй работы перестала обижаться на мужа и упрекать его. И у них все нормализовалась он нашел работы и в семью пришла гармония построенная на любви. Если женщина не хочет давать любовь то ей проще брать мужские функции на себя. И причем здесь мужики.

Ситнева 10.09.2010 08:44

Добрый,день. Зашла на вашу страничку и мне захотелось поделиться наблюдениями.Когда ремонт *у моих подруг -это всегда скандал, женщины *спорят ....,Я присутствовала при этом.Вот если бы я была мужчиной *я бы бросила и не чего не стала делать.Когда мы делаем ремонт. я мужу говорю,что мне бы хотелось видеть это так.И я больше вообще не лезу с советами к нему.Наверно поэтому мы живем хорошо 32 года.И он зарабатывает, а я трачу-шучу.

Николай Мяш 10.09.2010 09:27

Наверно поэтому мы живем хорошо 32 года * *Если женщина мудра - мужчине стыдно не сделать ее счастливой...

Светлана Хака 01.10.2010 18:55

Серёжа, я и не пыталась брать роль мужчины. Зарабатывает ОН,а вот вопросы быта Это моё (может потому что более активна и лучше получается), но от этого устаёшь. Ничего нет плохого в женской активности. А что касается мужчин они всегда непричём и отходят в сторону в самый ответственный момент,непоэтому ли так много мамочек-одиночек? И потом чужую жизнь на себя не примеришь, в каждой семье проходит всё сугубо индивидуально. Вот!(ch)

Оля 02.10.2010 09:22

Ну, сказать за мамочек -одиночек, не могу, честное слово! (ch) А скажу за тип женщин, которые сводят мужей с лица земли, выпивка, а потом пьянство, а не редко мужчины накладывают на себя руки, почему? Я скажу Вам то, что знаю сама. Эти женщины пилят (извините за выражение) своих мужей и утром, и днем, а только от того, что мужчина Любит ее (стерву), некрасиво может написала, но правду! Мужчины миленькие, не любите так своих жен! Любите Господа нашего Бога сильнее в первую очередь. И тогда, я думаю будет мир в семьях!
Лариса, помогите назвать мне такой тип женщин о которых я написала, пожалуйста!

Ntаli 02.10.2010 10:32

По натуре я очень активная, но всё хорошо в меру!
Но, в целом могу сказать,что со стороны когда наблюдаю за гиперактивными женщинами, мне не всё, и не всегда нравится, особенно когда они "забивают" мужчину, даже достойного, самодостаточного, не флегматичного.. потому сама себе по жизни иногда говорю:тпрррууу...:-D


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot