Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Основной раздел форума психологии (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   В 40 лет секс лучше! секс лучше, чем в 20... (http://psychforum.ru/showthread.php?t=760)

аня деберина 10.09.2008 16:23

В 40 лет секс лучше! секс лучше, чем в 20...
 
Три четверти женщин, которым за 40, полагают, что в 40 лет секс лучше, чем в 20.

woman 10.09.2008 17:43

В этом что то есть.С годами женщина лучше познаёт себя.Очень многие женщины утверждают,что после первой беременности (даже если она не заканчивается родами) они стали более чувственными.

Полякова 10.09.2008 18:05

Аня, чья статистика?...Три четверти...от какого количества опрошенных, какой нации, где проживающих?....
Быть может, тему, в широком смысле, нужно понимать так:
....а, правда ли, что секс в 40 лет лучше, чем в 20....
И я скажу - неправда! :-$ Секс в любом возрасте хорош! (Y)....Некоторые женщины могут это подтвердить, а некоторым предстоит это узнать...
....среди мужчин бытует мнение, что 40-летние, отдаются с яростным удовольствием - "как в последний раз" ,думая, что этот секс, у неё, может быть последним....Конечно же, это миф или заблуждение..или навязанный стереотип...

аня деберина 10.09.2008 18:21

Опрос, , в котором приняли участие 2 тыс. *женщин, показал, что 77% опрошенных получают больше удовольствия от секса в свои 40 лет, чем в более молодом возрасте.
а в чём разница какая нация или где проживают? единственое что за исключением мусульманских стран

natasha 10.09.2008 18:32

Эливира,я с тобой соглассна!!!!!!!!!!!!мне не 40,но я болдею,кайфую,насладжаюсь самим процессом!!!!!!наверное,потому,что я не закомплексованный человек ;-) и не боюсь себя показать и сказать партнёру,чего я от него жду :-Dблин,интрессно,что со мной в 40 будет (md) (md) (md) (lo) (lo) (lo)

Полякова 10.09.2008 18:57

Никому нет 40!...Тогда, о чем говорить? Кто и с чем сравнивать может?...По Жванецкому:"Давайте рассуждать об упадке Голливуда...Не видя ни единого американского фильма..."
* * * * * Ух, какие все - разлюли-малина, половые разбойницы...Ещё цитата:"...И коня на скаку остановит...И в горящую избу войдет...А простого минета сделать не может...."
Надеюсь, это не про вас...
* * * * *Ане. Вы согласны, что сексуальность - это безгранично многоплановая черта характера, неважно, врожденная или благоприобретенная. Характера! А характер, в свою очередь, формируется генетикой (нация, ментальность...)) и зависит от среды обитания (места проживания).
* * * * *Кроме того,(цитирую вас) " в 40 лет чувствует себя уверенней(!), чем в 20"...В чем уверенней? Смотри выше...Минет техничней сделает? Безусловно!

Артем Кисм 10.09.2008 19:23

может дело в том что в 40 и мужики уже поопытней, вряд ли 2 тыщи опрошеных по прежнему спят с дембелями и студентами

Grossi 12.09.2008 02:00

А может не "лучше," а "другой." Как свежие огурцы и малосольные?
А ещё от партнера зависит, но тема та же: был горячим жеребцом, а стал добросовестным трудягой-мерином. Что лучше?
Другая стадия жизни, занятость, физические возможности .... Было хорошо и стало неплохо.

Lina Gvo 12.09.2008 02:33

Дело не в 40 или в 30, а когда становишься более уверенной в себе, более раскованной, начинаешь больше чувствовать в себе женщину - *вот тогда секс становится лучше. Наверно у разных людей это происходит в разном возрасте. Я в 20 вышла замуж и была почти *ребенком, а некоторые в 20 уже очень взрослые.
А насчет "....среди мужчин бытует мнение, что 40-летние, отдаются с яростным удовольствием - "как в последний раз", думая, что этот секс, у неё, может быть последним....Конечно же, это миф или заблуждение..или навязанный стереотип.."
Это пришло наверно из тех времен, когда в 40 женщины уже были старыми. *Сейчас 40 - это не возраст.

Полякова 12.09.2008 20:01

Лина,.....я скажу, что и 50 - НЕ ВОЗРАСТ!!! (fr)...Уж, я-то, это знаю точно! *(Y)
....любопытство (в 20) ведет к любознательности...
...любознательность - к знаниям...
...знание = сила!...
...сила - к уверенности.... (F) (F) (F)


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot