Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как забыть человека ? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=2457)

Irinka 04.12.2010 18:11

Как забыть человека ?
 
Очень хочется с кем-то посоветоватся,может и у вас бывало такое.Дело в том ,что я давно встречаюсь с парнем и недавно взяли вместе квартиру,все отлично ,я его очень люблю,но мешает одно ,невыходит с головы бывший парень,с которым уже много лет невидемся и ничего уже несвязывает.Замучили уже сны о нем и постоянные воспоминания. Незнаю ,что делать,вроде и хочу забыть его и выкинуть из головы ,но неполучается.Очень хочется ,услышать совета.

OLEN K 04.12.2010 19:47

можно вспомнить о плохих его чертах характера,поступках,узнать как-то не вспоминает ли он о тебе,может еще испытывает какие-то еще чувства!попросить прощение у него может держит за что-то обиду!

Irinka 04.12.2010 20:54

Все его поступки и черты я помню ,и плохих не так уж и мало,к сожалению непомогает. Ну а нащет узнать испытывает ли он чувства ,это врятли ,он сам когда-то ушел ,и прошло очень много времени.Я нехочу его вернуть ,у меня есть человек,которого я очень люблю,да и у него есть девушка, просто мучают мысли о нем ,сама непойму ,что это и очень хочется как-нибудь выкинуть его из головы,думала это пройдет само собой ,как говорят время лечит ,но прошло уже немало времени и ничего не меняется. (

Корончик 05.12.2010 13:04

Надо захотеть его забыть,например,представить,что он умер...,то есть,что он не существует,что он-это твоё разыгравшееся воображение или представить,что он счастливо на ком-то женился))

Irinka 05.12.2010 16:18

что у него есть подруга и он счастлив я в принципе и так знаю ) даже представлять ненадо,думаю даже если он женится на ней ,все равно неуйдет из моих мыслей (А представить ,что его нет ,неполучается ,пробовала.Да и он сам иногда о себе напоминает ,заходит ко мне на страницу на одноклассниках (поэтому наверное и невыходит из головы.

Александр Какн 05.12.2010 16:50

вычеркни его из жизни заблокируй его насайте в тефоне чтобы он негде непоевлялся,

Irinka 05.12.2010 17:06

номер телефона я уже давно поменяла,и дала ему понять ,что у меня давно другой,ну а заблокировать его или выкинуть его фотки ,хотела ,но нехватило смелости ,побоялась ,что пожалею об этом. Мы слишком долго были вместе ,чтобы вот так вот все взять и в один момент выбросить.

Александр Какн 05.12.2010 18:54

Поверь если ты незделаеш это сразу сейчас аотложеш на потом то ты не *когда этого незделаеш, Ты просто желееш себя и теплешся надеждой что он предложит встретится,,,РВИ И НЕТЕНИ

Александр Какн 05.12.2010 19:38

Зделай шаг буть выше своих чуств удели больше время себе любимой и своей половинк удачи дерзай

Елена Дэкм 05.12.2010 20:20

Ирина, а может быть Вы так часто думаете об этом человеке, потому что он не с Вами, а с другой... и счастлив...??? Не каждый себе может в этом признаться... Иначе я не вижу других причин, по которым можно так долго вспоминать прошлые отношения...


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot