Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   стоит ли мужчину удерживать? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=1393)

Лидия Никан 17.01.2009 10:22

я тоже считаю что нет!Если он хочет уйти,то рано или поздно все равно уйдет!А не уйдет так начнет обманывать,что еще хуже!

Бондаренко 17.01.2009 11:04

Как сказал одим очень мудрый человек: "Нужно отпустить свою любовь, и если - это истенная любовь, то она обязательно к тебе вернётся..." *:-)

Стольникова 24.01.2009 07:43

Если мужчина пытается уйти, то держать его не нужно!Насильно мил не будеш! :-( Увы

Елена Дэм 24.01.2009 07:48

очень обидно всегда слышать что стоит мужчину удерживать или нет...... а почему мужики не говорят стоит ли нас удерживать.....Не понимаю.Мне кажется уж больно мужской пол возвышен нами самими!!!!! *-)

Стольникова 24.01.2009 08:47

Действительно нас то мужчины удерживать и не пытаются (F), для них это унизительно

НАСТЕНЬКА 31.01.2009 14:32

Если он уже решил уйти.. то *не нужно удерживать.. переболит и пройдет. А если будешь пытаться удержать, то : либо будете мучатся еще какое-то время, либо он все-таки не удержится *и уйдет *:-) так зачем это нужно?

Наталья Гэнэка 13.02.2009 15:10

Девочки...смотря КАКОЙ мужчина...вы сейчас говорите о тех, которых в авоську на килограммы собирают .... для весу....а если это достойный? если это тот, ради кого...если это тот, с которым с ним и ни с кем...ХАРЭ! Убрали гордыню и признались, что давно уже ничего достойного не встречали....а уж если оно есть..то, наверное, надо бы постараться, чтоб БЫЛ!!!! А говорить - идите, Вы нам не нать...слабость свою подчеркнуть, ну или то, что никогда не надо было))))

Юрий Гайдак 14.02.2009 19:29

Мне понравилась фраза Светуле Бондаренко: *"Нужно отпустить свою любовь, и если - это истинная любовь, то она обязательно к тебе вернётся..." * * *Мужской пол не надо возвышать. * Я считаю мужчину не нужно удерживать. * Весь вопрос в том : почему он хочет уйти????? * Выяснить причину и постараться уладить это, найти компромисс, попробовать всё начать сначала, но по другому строить взаимоотношения!!!!! * *В моей жизни есть такие " золотые фразы" : *"Кто уступает, тот больше приобретает" *, *" Цени то что есть " *, *" От добра добра не ищут " *, * " ХРЕНОВАЯ ТЫ БАБА, ЕСЛИ ОТ ТЕБЯ УШЁЛ МУЖИК " . * *Есть ещё и другие фразы, *просто в определённый момент жизни *нужно вспомнить нужную фразу * И САМОЕ ГЛАВНОЕ *: * *НЕ РАЗРУШАЙТЕ , А СОЗИДАЙТЕ *!!!!!!!!!

Л лька 19.02.2009 12:46

Юрий, я с Вами не согласна!!!!! Если мужчина уходит к друой женщине, зачем тогда что-то выяснять, идти на компромисс, пробовать как вы говорите все начать с начала....это уже ни к чему...я считаю, что просто нужно пожелать удачи той, к которой он ушел...еще не известно кому повезло больше... :-D

Виктория Дэкэ 22.02.2009 20:31

нет, подождите, а если Я хочу чтобы он рядом был сомной......малоли че он там хочет................. ;-)


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot