Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Практическая психология (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   как можно набраться смелости бросить парня , которому на меня наплевать и ... (http://psychforum.ru/showthread.php?t=5672)

Нина Садам 14.11.2010 01:10

как можно набраться смелости бросить парня , которому на меня наплевать и ...
 
как можно набраться смелости бросить парня , которому на меня наплевать и будущего между нами нет ? ( я боюсь , что останусь одна и я больше никогда не смогу встретить вторую половинку )

Мама-друг 14.11.2010 10:35

Нина, если вы все хорошо взвесили, и и пришли к выводу, что у вас нет будущего-к чему терять ваше время, ухудшать качество вашей жизни? Живите для себя, радуйтесь каждому дню, отпустите ситуацию, и не бойтесь, что останетесь одна, не забивайте себе голову, не цепляйтесь за проблему. Она решится сама собой, если у вас будет позитивный настрой, ваше обязательно найдет вас!!! Для себя я сделала выбор-я тоже боялась одиночества, это у меня второй брак, у меня 2 детей, но 7 лет жизни с трудным ребенком мне хватило, чтобы я поняла-что боязнью одиночества я перечеркиваю свою жизнь и жизнь своих детей. И поверьте, пересилив себя и сделав окончательный выбор, я вздохнула спокойно, и одиночества совсем не боюсь, я им наслаждаюсь!!!)))

Хатова 14.11.2010 15:19

Нина!!!!!!!!!!!!! Да, что ты опять * такая боязливая!!!!!!! *Повысь как то самооценку Какие твои годы *В твоем возрасте , такой зашуг!!! Не прогибайся ты так ! Мне 48, разошлась 4 года одна ,2 детей за границей учу !!! и не все равно с кем рядом быть , перебираю *и не боюсь , а тебе всего ничего 19 Не куда не денешься!!! будет и не один Выбирай лучшего Выше голову!!! учись и будь лучшей!!! и не заглядывайся на парней, пусть они забегают и заглядывают тебе в лицо ! удачи

Ice Lov 14.11.2010 19:44

Ты еще всовсем молода если устала не хочешь быть с ним бросай его.Если не ценит тем более бросай,найдешь еще того кто будет ценить.

Мама-друг 15.11.2010 06:14

Нина, не обижайся, но у тебя действительно комплекс-с чего ты взяла, что ты непривлекательная!!! Выбрось все из головы!!! Хорошенькая молодая девушка, а так не любишь себя! Мужчин привлекают девушки позитивные, уверенные в себе,они должны чувствовать внутреннюю силу и обаяние. По твоему, все несимпатичные женщины обречены на одиночество?

Натали 15.11.2010 12:38

Если не бросите его, тогда точно останетесь ни с чем. Нужно заставить сделать этот шаг первой, тогда Ваша самооценка не пострадает. будете чувствовать себя уверенно. НЕ ЖДИТЕ, пока этот шаг сделает он. Это больно и неприятно. Будете страдать ещё больше. Зачам Вам человек, который Вас не любит. Освободите место рядом с собой для более достойного. Поверьте- всё у ВАС будет. Займитесь собой- спорт, макияж, одежда. Это всё повышает самооценку. ПосмОтрите, как всё изменится.;-) (F)

Хатова 15.11.2010 15:49

Супер, советы девочки дают Ну, порадуй нас Бросила ??? и не вздумай страдать!!!

Нина Садам 15.11.2010 16:37

некрасивые девушки имеют очень маленькую возможность встретить *свою половинку ((

Натали 16.11.2010 07:32

красивые тоже, если будут себя неуверенно чувствовать. бывает смотришь- пара : парень красавец, а девушка так себе, вроде бы- что он в ней нашёл.. А значит привлекла она не своей внешностью, а какими-то другими качествами...

Натали 16.11.2010 07:35

у меня в ранней молодости тоже подобные мысли возникали, думаю, большинство прошло через такой период. научитесь относиться к мужчинам менее серьёзно. не стройте далекоидущих планов. встречайтесь для удовольствия, а не с целью выйти замуж. мужчины не любят, когда их пытаются охомутать и бегут. всё получится само собой. поверьте...


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot