Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   О любви и жизни (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Кем Вы хотели стать в детстве и что же получилось на самом деле??? Кем работаете ... (http://psychforum.ru/showthread.php?t=5968)

shery girl 21.01.2012 07:43

Кем Вы хотели стать в детстве и что же получилось на самом деле??? Кем работаете ...
 
Кем Вы хотели стать в детстве и что же получилось на самом деле??? Кем работаете сегодня??

Eva 21.01.2012 12:11

У меня была мечта реальная. Я хотела стать артисткой,пела с рождения и досихпор хожу себе под нос что-то пою где-бы не была. Иногда делают мне замечание окружающие,а я даже этого не замечаю,что пою. А почему реальная,так была возможнасть,а отец в своё время ей не воспользовался. Теперь жалеет очень,но увы!

Marrya 21.01.2012 12:16

У меня сынок любитель тоже попеть. Раньше проснётся рано очень,брал горшок и на улицу. Сядет на пороге и давай запевать на всю улицу:)сейчас тоже,как пойдёт управлятся и давай песни петь. Он у нас ходит в хор Донские козаки.

MelocotoN 21.01.2012 20:04

Я в детстве стать артисткой не хотела, но *нам с подругой вся школа пророчила, что мы поедим в Москву и будем учиться в Цирке у Никулина, так как были пожизненные приколистки!!Петь я пою, но почему-то муж всегда уши затыкает, говорит - перестань!!

MelocotoN 21.01.2012 20:09

Я с детства мечтала быть следователем в уголовном розыске!!!совсем чуть-чуть моя мечта сбылась - я там 7 лет проработала секретарем, если б не уехала, доучилась бы и моя *мечта б сбылась!Но видимо не судьба!!Работаю по нашим в переводе на русский секретарем-помощником-делопризводителем-телефонисткой в одном флаконе в психологическом праксисе!!

MelocotoN 21.01.2012 22:11

Я хотела быть астраномом! :-D :-$ А сейчас толкаем своё дело с мужем, железные заборы, перила, балконы с коваными элементами! Короче я шеф! Маленький!;-) А по проффесии соц психолог для детей, но попрактиковать не пришлось, заманили меня горячие страны, солнце, море, песок!

MelocotoN 21.01.2012 22:17

Не говори! Раньше мусорку без макияжа не выносила, боялась если суженного встречу по пути, чтобы не разочаровался! :-D А вот как судьба со мной пошутила, где и как и кого повстречала! Сама иногда не верю может сплю и мне всё это снится!

gainst 21.01.2012 22:27

У нас маленькое хозяйство,ну куры,гуси,утки. Вот сынок ходит их кормить:):):)и песни поёт.

Marrya 21.01.2012 23:03

В * дестве хотел стать поваром *даже не много учился готовить *. * Но в жизни всё получилось *иначе *. До Армии * * * * * * коекак * *пошёл в Армию *отслужил *. Пришёл с Армии * *через год два *женился * и устроился * *в строительную организацыю * получил там строительные професии . *И почти до пенсии *проработал строителем *. * Так что в детстве о много мечтаешь *а в жизни всё получается по другому !

gainst 22.01.2012 03:48

Хотела стать принцессой))...а выросла и стала королевой.:-D На самом деле, хотела стать фотографом...потом дизайнером мод. А *сейчас провизор банальнейший...*-) .. хотя тоже не плохо.


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot