Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Зачем мужчинам любовницы? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=1332)

ПСИХ ОМОГ 29.05.2010 08:25

АНТОН,ЕСЛИ ЛЮБИШ КОГО-ТО,НО ЗАНИМАЕШСЯ СЕКСОМ С ДРУГОЙ,ТЫ В МЫСЛИ ПРЕДСТАВЛЯЕШ,КАК БУДТО ТЫ ЗАНИМАЕШСЯ ЛЮБОВЬЮ С ЛЮБИМОЙ

Марина Гами 29.05.2010 10:02

когда любишь кого-то, сердце бъется сильнее... Это так. Это про тех женщин, которые являются любовницами неженатого мужчины.
А если мужчина женат, зачем ему любовница?

ПСИХ ОМОГ 31.05.2010 03:28

АНТОН,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ,ТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.ОНИ НЕ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА!И ВРЯТЛИ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!И НЕ СУДИ МЕНЯ ПО ГОДАМ..

Молорова 03.06.2010 09:54

На этот вопрос лучше ответят мужчины, конечно....Я считаю, что какими бы полигамными не были мужчины, у них тоже есть душа, они умеют любить, стремятся к тем женщинам, которые их понимают, могут помочь советом, с которыми просто "тепло", а не только ради секса.

Мусаэлян 03.06.2010 11:01

В наше время нет мужчин, которые хоть раз бы не изменили жене....К сожалению, полигамия она присутствует...и никуда от неё не деться.. Но я считаю, что измена....это уже предательство.....

Кузнецова 04.06.2010 20:11

Я тоже полностью согласна с Антоном!Мужчина начинает ходить на лево,только если в семье нет любви,страсти и т.д.И мне кажется,что во многом виноваты мы-женщины!Я лично на 100% уверена,что мой муж не гуляет!Я стараюсь,дать ему все необходимое;тепло,ласку,любовь,уют!

Swееtа 07.06.2010 08:09

Очень многое зависит от женщины.и если в семье женщина будет пилой с болящей головой для мужа,то кто ж не изменит?

Денис Сада 10.06.2010 00:25

самые стандартные ситуации, толкающие нас на измену:
- прищел муж домой уставший с работы, хочет видеть тепло и уют, что бы душой отдохнуть и расслабиться, а жена его встречает с скандалами и всякими претензиями, мозг пилит и прочее. И вот так часто.
- хочет муж изюменки с постели, позы новые и прочее, а жена в ответ - фуу! Это не эстетично, фу! Так делают только шалавы.
- жена считает что муж есть и значит никуда не денется, и в последствии себя запустила с весом или с внешним видом

Lаrrа 13.06.2010 14:45

Затем, что полигамны по природе своей(раз) и чтобы быть уверенным, что нравятся ещё кому-то кроме жены.

Lаrrа 13.06.2010 14:56

Психологи утверждают, что 3 года-это критический период, который переходит в любовь к одиночеству и свободе.

Мария Стэп 14.06.2010 03:23

денис а вы не задумывались что то что вы сказали бывает точно да на оборот (муж фукает и тд и тп)

Дарина Сама 14.06.2010 10:25

Дорогие мужчины,а вы сами то не толкаете женщин на измены.Когда не следите за своим внешним видом,бываете грубыми,а в сексе-не хотите чего то нового.не нужно всех женщин под одну гребенку равнять.Отношения нужно строить вместе,а не взваливать на женские плечи все.Изменять могут и те и другие, обвинять друг друга-это проще.А постараться работать над собой-вместе,обоюдно-это сложнее.Полигамность-это дешевая отмазка,извините за грубость.Если человек дорожит своими отношениями и по-настоящему любит партнера,он будет пытаться гармонизировать отношения во всех областях,а не уподобляться стадному животному и изменять со всеми подряд.У вас же во всем жены виноваты-вы не при делах.Извините,но ваша жена-это часть вас,вы ее выбирали,вы с ней живете-значит вы и сам не лучше?!!!!!Желаю всем взаимопонимания и удачи!

Diana Dix 17.06.2010 10:39

он любит ее больше всех других,но ему нужны другие,чтобы в этом удостовериться! (Мерилин Монро)

Аблеева 19.06.2010 19:17

У меня на этотсчет есть свое мнение: все зависит от того, что предполагать под словомлюбовница.
Если этоудовлетворение чисто физиологических потребностей - это одна сторона, а еслиэто большое чувство, которое не может иметь продолжения по ряду причин - этоуже другая сторона.
Никогда неповерю, что есть на свете нормальный здоровый мужчина, который ни разу послесвадьбы не имел секса (обратите внимания - секса) с другой женщиной. Этоестественный процесс протекания жизни (природа так заложила). Милые моиженщины, не забывайте, что мы равно как и наши мужчины, делаем это дляразнообразия, интереса и т.п. Даже если в семье царит любовь, взаимопонимание иуют, жена всегда красива и опрятна, даже тогда мужчина, возможно, будет иметьсекс с другой женщиной. Но при этом его высокие чувства всегда будут на вашейстороне. И любовь во все времена была сильнее и выше обычного примитивногосекса.

Аблеева 19.06.2010 19:18

А вот еслилюбви в семье нет, вернее мужчина (или женщина) растратил ее, и воспылал этимчувствам к другой женщине (мужчине) - это уже плохо. Возможно, именноэтот факт и нужно называть изменой.
Вопрос только,а что явилось причиной угасания чувств? Не сами ли мы виноваты в том, что снами происходит? Сколько процентов женщин могут утверждать, что умеют пониматьмужчину? А сколько из них пытались это сделать? К мужчинам тот же вопрос.
Проблемавзаимоотношения мужчины и женщины кроется в неумении понимать друг друга,слушать друг друга, чувствовать друг друга. Те семьи, которые способны наполное прочувствование партнера, никогда не будут озадачивать себя такимвопросом…

Аблеева 19.06.2010 19:20

(прошу прощения за слитное написание некоторых слов - какой то сбой при отправке сообщений) :-)

Марина Гами 19.06.2010 19:39

Я согласна с Натальей. Тоже самое говорит Анатолий Протопопов в "Трактате о любви" только другими словами. НА тратат есть ссылка в первой нашей теме, а можно его посмотреть в интернете.

Мария Стэп 26.06.2010 16:21

секс на стороне может быть как у мужчины так и у женщины(все мы не без греха) но важно чтобы вторая половина об этом неузнала! пусть царят в семье любовь и все такое......

Владимир Паму 26.06.2010 19:23

Наталья Ерёменко поверьте, что оказываются есть такие мужчины каторым никто кроме жены не нужен. Я уверен я не один такой....Не буду зарекаться конечно, но со своей женой живу без измен 15 лет..., она у меня третья, ну видно нашёл своё счастье...

Молорова 15.07.2010 13:41

Всегда задавала этот вопрос своему мужу когда была замужем, не могла понять выражения "это просто секс.." Сейчас могу отличить, кто я для мужчины- любимая женщина или просто сексуальный партнер.

Сирант 15.07.2010 14:22

Задавала этот вопрос многим мужчинам. Ответ: пресное надоедает, надо и подсолить.

Ирина Жиман 15.07.2010 14:22

слово " любовница" произошло от слова - любовь, а жена вообще непонятно от кокого слова.............

Бойкова 18.07.2010 15:21

Для сравнения,ищут лучшего,хотят нового.В итоге остается с той женщиной,которая лучше.

Кристина Дади 30.07.2010 12:08

У мужчин это в крови,инстинкты,вроде необходимости что ли...дабы не подорвать свой авторитет среди друзей,ну и перед самим собой.."это же просто секс"думают они,"мало ли где и когда мне этого захотелось". Ну да,может...но ревность и обиду ни куда не денешь

Тельцова 10.08.2010 16:48

Девочки,следите за своим внешним видом всегда и не придётся искать потом отговорку о мужской полигамности!Мужчина может не заметить вашу чистую квартиру,это само собой разумеющееся!А больная голова,плохое настроение-это ерунда всё.Если Ваш мужчина в постели лев-Вы никогда не откажите ему в любви,что может быть лучше времени проведённого с любимым!!!Помните-бабий век короток!:-$

Русакова 07.09.2010 20:15

Сама иногда задумываюсь над этим!Меняют своих жен не понятно на кого!И не думают, как делают ей этим больно!

Дядя Саша 08.09.2010 21:08

интересно получается.... все мужики животные, изменяют, а вот девушки все хорошие... Вывод: все мужики нетрадиционной ориентации(т.е. можно назвать коротким словом)... Забавно получается... А Вы (все) девушки с ними общаетесь и заводите семьи.. Если в результате поднять статистические данные, то цифры говорят об обратном, девушки далеко не идеяльны в вопросах измен...

Дядя Саша 08.09.2010 21:34

Луше задать вопрос: "Зачем женщинам любовники?"... можно предположить, что тема на форуме будет не актуальной (не востребованной)...

Галина Дамк 09.09.2010 16:51

Давайте не будем менять тему: "зачем мужчинам любовницы"? * * * * * *Да чтобы поматросить и бросить! А потом к жене любимой.

Денис Сада 10.09.2010 01:24

что значит зачем! "От хорошей жены муж не гуляет".....задумайтесь девчата над этим. Уверен, с плохим мужем сами не станете верность хранить;-)

Галина Дамк 10.09.2010 21:13

Это тоже точно! Но в основном, мужчины ищут себе любовницу для поднятия жизненного тонуса.(F)

Аферистка 12.10.2010 18:02

Мужчина не пойдёт к любовнице,если он получает от жены всё,что ему надо...а если он чем-то обделён,в том числе и секс,точнее,в первую очередь и секс....то дорога прямо к ней самой.

Аферистка 13.10.2010 11:20

А теперь представьте,что ваша женщина изменила,так как Вы говорите "телом"!что?Вы это не учтёте? Пусть гуляет....это же телом,не душой...так что ли...что за бред!

Маковей 13.10.2010 13:55

Cлишком горячая и пылкая любовь нагоняет на нас, в конце концов, скуку и вредна точно так же,как слишком вкусная пища для желудка!

Дядя Саша 13.10.2010 14:23

вот именно,... не важно когда, кем и чем изменяют, важное то что против природы бороться трудно... хотя цивилизованными понятиями, нормами, законами стараемся поставить в рамки отношения между полами... И их скоротечность, непостоянство - аморально в обществе...

Janna 14.10.2010 09:46

:-D :-D :-D :-D :-D Ой,ну ТЕМКА!!! Зачем, зачем, а чтоб от большинства не отличаться! *Жаль вас- МУЖИКОВ! Все как один хотите друг на друга походить! Никакой изюминки;-)

Вера ИвКа 15.10.2010 10:26

я была всё время зажатая,стеснительная. Он во мне, а я думаю,что завтра сварить щи или борщ? И сколько мяса положить., что б осталось на второе. такой женщине и не хочешь Да изменишь. Но мой был алкаш, рад был этому. И как только я с ним рассталась. Взяла из приюта девочку и про мужиков забыла-так что причина измены существует и она не одна, а разная.

Денис Сада 19.10.2010 05:47

че вы тут демагогию развели? Душой...телом....бред все это да и только. Неважно, мужчина или женщина....если человек независимо от пола завел(а) любовницу(ка)....значит дело в жене(муже). Народ, если ваши половинки ходят на лево, разберитесь прежде всего в себе....а то проще всего спихнуть траблу на других.

Сергей Наум 19.10.2010 17:44

Если просто для разнообразия и не во вред жене......Это *не зажигает. Просто "чертей" в ком-то больше.

Наталья Дэкяг 28.10.2010 13:41

Очень интересно читать мнение мужчин по этому поводу, т.к в другие группы мужчин не принимают, женщины на этот вопрос все как один-они все козлы... и действительно Денис прав, прежде чем обвинять мужика в измене, надо разобраться в себе, понять почему так происходит... Я вот тоже иногда задумываюсь, может не надо его заставлять что-то сделать, если я сама вполне с этим справлюсь, и просто дать ему полежать на диване и пощелкать семечки....( к примеру):-)


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot