Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Основной раздел форума психологии (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖА ЧТОБЫ ОН ОБРАЩАЛ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ????ИЛИ ПРОСТО ЧТОБЫ БЫТЬ ... (http://psychforum.ru/showthread.php?t=537)

Гурбатова 18.06.2010 23:42

КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖА ЧТОБЫ ОН ОБРАЩАЛ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ????ИЛИ ПРОСТО ЧТОБЫ БЫТЬ ...
 
КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖА ЧТОБЫ ОН ОБРАЩАЛ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЕ????ИЛИ ПРОСТО ЧТОБЫ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ

Лазаревич 19.06.2010 09:30

Интересная постановка вопроса - заставить...
Елена, вы считаете, что можно кого-то заставить что-то делать?
Как вы это представляете себе?
Для меня это из разряда "сейчас тебя отлупят плётками, и ты полюбишь меня, как миленький..." - фраза из к/ф "Красная шапочка".

Валентин Кми 19.06.2010 10:10

BDSM решит всё))))) Ну или просто избить мужа до полусмерти, чтобы потом он реагировал на Вас, как битая собака и замечал любое Ваше появление)))

Валентин Кми 19.06.2010 10:22

Возможно, для кого-то это подходит... многие выбирают для себя садо-мазохистский вариант взаимоотношений.. Но если Вам важно быть любимой, принимать и дарить тепло, то необходимо (как это ни банально звучит) обнаружить, что Вы любите себя.
И увидеть, что любовь - это не страсть и не привычка, а способность слышать и принимать себя, обнаруживать рядом с собой другого человека, принимать от него важное для себя тепло и дарить своё тепло ему.

тимохина 19.06.2010 10:36

Может быть развивать в себе побольше женских качеств?Запишитесь на восточные танцы,займитесь творчеством - все это усиливает женскую энергетику и вообще почувствуйте себя 100% женщиной(F) (F) (F)

Светлана Ифкэм 19.06.2010 13:06

В первую очередь-БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ! Мужчина любит быть героем во всем-так дайте ему поиграть в этого ГЕРОЯ! Во-вторых,надо хвалить их почаще,даже в мелочах! А еще почаще обнимать,гладить-они же как дети-ЛЮБЯТ ЛАСКУ!!!!:-$

Гурбатова 19.06.2010 13:15

А если его гладишь,целуешь,и вообще не можешь на него насмотрется,а он говорит что любит и нужна я ему,но я то это нечувствую,или мне просто кажется

Жихарева 19.06.2010 14:16

Реально,займись своими делами,интересами,увлеки себя другими вопросами больше,чем этот.сама не заметишь-и чего это он стал таким навязчивым.

Ирина Пушкак 19.06.2010 15:44

А если его гладишь,целуешь,и вообще не можешь на него насмотреться,а он говорит что любит и нужна я ему,но я это не чувствую или мне просто кажется
-------------------------
И после этого т-а-а-а-кое название темы???:-O
Елена,вспомните сказку о Курочке Рябе...вот Вы сейчас занимаетесь тем,что очень старательно "бьёте золотое яичко"...когда Вы мужа достанете своим "не чувствую",то найдётся какая-нибуть "серая мышка",которая "махнёт хвостиком" и Вашего семейного счастья...как ни бывало...:-(

Das Ich 19.06.2010 19:03

Елена, абстрактно на эту тему не буду рассуждать, ведь вами такие советы и вовсе не нужны, скажу применительно к вашему случаю - займитесь спортом, сформируйте диету, укрепите мышцы тела и, поверьте, больше вопросы внимания со стороны мужа не будут вас тревожить.


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot