Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Нужно ли заняться сексом чтобы сохранить отнашения,если он не хочет ждать? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=2386)

Пешкевич 22.10.2010 11:24

Нет не нужно. Таким образом можно отсеять ненужных! Тот,кто действительно любит-не станет давить на тебя! Ему будет достаточно просто быть с тобой рядом. В свои годы молодые:-D поступала именно так!;)

Светланка 22.10.2010 11:46

нет конечно.если он настаивает на сексе значит секс ему важнее чувст к тебе(tr) . когда любят то не давят а ждут

Пешкевич 22.10.2010 11:51

Любят по другому! И довольствуются платоническими чувствами! До поры до времени! Кстати,а сколько вам лет?и ему?

Бревнова 22.10.2010 17:29

Если ты этого сама хочешь займись и никого не слушай. А если нет, ни надо этого делать *в угоду парню, все равно не оценит.

Лана Кусэня 29.10.2010 08:59

Мне было всего 13,когда я начала встречаться с парнем. Мы были вместе 4 года,но я придерживалась принципа,что первый раз у меня произойдет только после моего совершеннолетия. Он не выдержал и ушел. Это была моя первая любовь,я очень страдала...,но осталась верна себе и своим убеждениям. Прошло 2 года и он вернулся,потому что по-настоящему любил. Сейчас мы женаты,у нас прекрасные отношения. Я считаю,что нужно поступать так,как чувствуешь и хочешь ты. Для девушки первый раз-знаменательное событие в жизни,не стоит делать это для кого-то... А если он любит,он будет ждать столько,сколько потребуется...

Юлия Дуд 29.10.2010 14:55

Спасибо большое, *после очередного намека на секс я дала понять, что не буду этого делать пока не буду до конца уверенна в наших отнашений, он проигнолировал. А теперь избегает меня, не звонит. Я очень рада что не наделала глупостей, и ни чуть не жалею что мы расстались!

Бжицких 06.11.2010 14:36

Юля ты умница,рада что не пошла на поводу у молодого человека,а впредь помни,что жизнь твоя и серьезные решения ты должна принемать самостоятельно,главное не спешить и дать самой себе время подумать и все у тебя получится!!!Желаю удачи!!!:-$ (F) (F) (F)

Эдгар Мухи 02.12.2010 16:45

Что нужно,чтобы сохранить отношения с девушкой:
-говорите ей комплименты,
-уважайте ее,
-ласкайте ее,
-обнимайте ее,
-защищайте ее,
-тратьте на нее деньги,
-поите ее вином и кормите в ресторанах,
-покупайте то,что она хочет,
- слушайте ее,
-поддерживайте ее,
-идите ради нее на край света.
Что нужно,чтобы сохранить отношения с мужчиной:
-разденься и приготовь пожрать.
...ох уж эти женские советы!Не попробовав,не узнаешь;не ища,не найдешь.И не важно -с первого раза,или с десятого.Ищи ответ сама.И не бойся.

Пронина 02.12.2010 17:32

малоли что он там хочет:-O *этим он как раз и показывает всю серьёзность отношения к тебе

Корончик 05.12.2010 13:29

ты ещё молода,а если беременность,тогда как?надо всё просчитать до мелочей,любовь-на 1-м месте,а не просто физическая близость


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot