Форум по психологии

Форум по психологии (http://psychforum.ru/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://psychforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   какие люди вас раздражают? (http://psychforum.ru/showthread.php?t=2428)

-Валентина 20.08.2010 12:11

Глупые,трусливые а еще есть такой тип людей которые постояно охают жалуются на свою судьбу незнаю как они называются но я их терпеть не могу...

ЗАЛИНКА 27.08.2010 12:36

Которые много занудничают! Лжецы,которым всё по барабану.Меня бесят те,кто говорят одно,а делают всё не так,как было обговорено заранее!

Алла Янач 31.08.2010 02:29

Много есть разных неприятных качеств в человеке, но больше всего раздражают те, кто постоянно прибедняются и жалуются; завистливые, ленивые, эгоистичные, грубые, инертные, корыстные. И еще просто бесят те, кто считает "есть мнение мое и неправильное" - они уверены только в своей точке зрения, и она незыблема, такие не способны ни к диалогу, ни к компромиссу. (md)

Алла Янач 31.08.2010 02:58

В современной жизни, как бы мы не абстрагировались от этого, мегаполис накладывает свой отпечаток на характер живущих в нем людей: надо быть активным, целеустремленным, динамичным, а в некоторых вопросах жизнеустройства и общения с нашими структурами, чиновниками и т.п контингентом - даже немного циничными, иметь, что называется, железный характер. И в то же время ловлю себя на мысли, что люди в большинстве своем стали такой противоударной жизненной броней обрастать, в погоне за достатком и "по крайней мере, не хуже, чем у других" стали жить каждый в своей "скорлупе". Не хватает душевности, соучастия, тепла человеческого. С удовольствием смотрю, когда есть возможность, старые советские фильмы, многие из которых пропитаны любовью, искренностью и добром в отношениях. И сердце наполняется теплом, когда общаешься с абсолютно простыми, открытыми, какими-то светлыми людьми, без всякой этой шелухи, придуманных ими масок, эгоцентризма, собственной значимости и равнодушия к окружающим, человеческому горю.

Павел Игак 01.09.2010 01:43

Люди которые не выполняют свои обещания,при этом трисуться за свой достаток,хатя всего что они добились-это успехи других чесных

Эсмиральда 11.09.2010 18:20

"Да, каждый человек хочет, чтобы окружающий мир соответствовал его требованиям и ожиданиям. Но вот ведь в чем фокус! Мы сами создаем тот мир, в котором живем. Значит, то, что мы видим в своей жизни, и есть то, что мы ожидаем увидеть. Т.е. окружающее уже соответствует нашим ожиданиям, подсознательным ожиданиям. И если что-то вовне нас не устраивает, то глупо раздражаться. Необходимо обратиться внутрь себя, изменить определенные мысли, и тогда изменится окружающий мир."
Валерий Синельников

Ирина Дканни 31.10.2010 03:12

уроды ,которые ставят себя выше других,а на самом деле ничего не представляют!как они меня раздражают!

екатерина шэст 23.11.2010 11:41

терпеть не могу людей,которые считают себя центром вселенной!еще не терплю наглых и жадных.

Пронина 01.12.2010 05:42

хамовитые. наглые. злые. жестокие. не отвечающие за свои слова и действия. неопрятные. с вредными привычками. ругающиеся матом. .................. список нескончаемый


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot