Показать сообщение отдельно
Давайте полдумаем над созданием возможности коррекции гомосексуализма.
Старый
  (#1)
Friend2
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 11.12.2016
По умолчанию Давайте полдумаем над созданием возможности коррекции гомосексуализма. - 11.12.2016, 18:29

Я встречал 40-летнего мужчину, который добровольно лёг в психлечебницу потому, что он являлся гомосексуализмом. После интенсивного лечения, включающего ЭСТ, он так и не избавился от гомосексуальных наклонностей, и откровенно страдал от этого. Так что существуют люди, которым всё же нужна помощь в исправлении гомосексуализма, и я предлагаю вместе поработать над созданием возможности помочь таким людям.
Я встречал мнения, что гомосексуализм бывает врождённым, например если беременная женщина на определённом сроке беременности заболеет краснухой, ребёнок с очень большой вероятностью станет гомосексуалистом. Так же я встречал упоминания, что мозг гомосексуалистов-мужчин по строению больше похож на мозг женщин, таким образом некоторые гомосексуалисты похоже являются таковыми из-за физиологических причин. Но нельзя отрицать и корреляцию между общественной атмосферой в этом вопросе и повышением количества гомосексуалистов, например, в Европе. Это значит, что пропаганда гомосексуализма реально способна увеличивать их количество. И давайте думать о том, как же это работает. Чем лучше мы понимаем проблему, тем больше шансов создать средство помощи нуждающимся. Возможно вместе мы сможем создать это средство.

Первая гипотеза:
Здоровый ребёнок, видя, что гомосексуализм вроде как модная тема. При наблюдении шоу-бизнеса, фильмов и сериалов, у него формируется мнение, что гомосексуалисты имеют особые привилегии, и пробует это дело. Но так как дети того же пола детям доступны раньше и проще, чем противоположного, ребёнок искренне не знает, что отношения с противоположным полом далеко не хуже.
Вторая гипотеза:
Иллюзия безвозвратности. Многие гомосексуалисты, попробовав один раз, считают что назад пути нет, и смиряются со своей ролью. Хотя никаких реальных преград вернуться нет, только психологические неполовые стереотипы.
Третья гипотеза:
Гомосексуализм формируют НЕ сексуальные аспекты.
Половые роли намного шире, чем просто секс. Двуполая система с красивыми но слабыми женщинами, и сильными, но нуждающимися в опекаемых красивых существах мужчинами, закладывается очень рано в детстве. Эти отношения на первый взгляд не равноценны, мужчины дают больше реальных вещей, а женщины больше духовных и соответственно менее легко оценимых.
И нарушения этого процесса, например, если мальчик - мажор, и за ним бегают девочки из-за его богатства и множества дорогих вещиц, нарушает правильное усвоение половой роли этим мальчиком.
То же самое и с гиперопекой со стороны родителей. Или с мужскими занятиями для девочек. Или с просто унисексуальным воспитанием детей, или изоляцией детей от информации о несексуальных аспектах половых ролей.
Ваши мысли, господа.
   
Ответить с цитированием