Показать сообщение отдельно
Старый
  (#30)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 10.09.2015, 18:01

И значит, обратный процесс: если мы начнем убирать то, что мешает телу быть живым, то мы можем вернуть в него жизнь, убрав смерть и тогда в нем появится движение, потому что есть куда вместиться. Вместилище или хранилище движения создано, и пойдут обратные процессы, запущенные с неизбежностью разливающейся волны по всем ступеням всей вселенной, до самого окончательного ответа. Который я не знаю. Что мешает? Внутренние углы. Вот эти вот осколки, называются это углы , но мы сейчас с вами возьмем условный термин - осколки стекла. Самое режущее, самое острое. Именно они там внутри мешают жить. Но они выходят наружу. В форме чего? В форме вот этих странных, ригидных форм движений. Дальше вспоминайте, когда Дима, который прощался, падал на сцене, когда он ломал мне палец, зараза, ... я ожидал, что выйдет нормальный боец какого - ни будь хорошего. Но я знаю, что он хороший боец какой - ни будь хорошей школы каратэ, ушу или еще чего-нибудь там. Он тайдзи - цюань занимался. И я так без проблем ему даю. А он, зараза, занимался уже по русскому стилю и он этот палец тут же мне профессионально начинает ломать. Мне по ходу приходится думать:

елки - палки, лучше бы пришел айкидошник, нафиг, или каратэка какая, проблем не было бы. Каратэки палец ломать вообще не могут, айкидоки ломать не могут. А эти гады из русских стилей - они пальцы ломают.
   
Ответить с цитированием