Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9345)
Анжела Гкиш
Основные юзеры
 
Аватар для Анжела Гкиш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 07:53

Полина, здравствуйте! *У меня сыну 5 лет. Воспитываем в спокойной обстановке, *мы всегда с ним договариваемся, если что-то нас не устраивает в его поведение. Но в саду очень жалуются на него,что сын очень злой, со всеми дерется, может ударить воспитателя. Когда ребенок дома или с кем-то играет во дворе я не замечаю за ним этих качеств, а даже на оборот мне кажется что он очень добрый. Нет, случаются конфликты, но ссоры такие же как у всех детей. Мне ставят в укор(в саду), что я при помощи силы его воспитываю,а для меня это какое-то открытие. Ребенок этот у меня поздний и я его очень люблю, папа души не чает, но все в меру.Не правильное поведение мы за ним замечаем и разговариваем если что- то не так? жалобы не прекращаются. Когда с сыном разговариваем за что подрался , ответ получаем адекватный. Нам кажется любой мальчишка подрался в такой ситуации. Так не ужели он действительно злой. И как вести себя в такой ситуации. Как реагировать на вечные жалобы.Ругать своего ребенка,мы не хотим.


Важные люди у меня в мыслях... Любимые- в сердце... Дорогие- в молитвах... А кому-то повезло трижды!!!
   
Ответить с цитированием