Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9)
VYACHESLAVD
Основные юзеры
 
Аватар для VYACHESLAVD
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 956
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 21:39

И, допустим, если он зарабатывает больше, то вот вы пошли в магазин купили диван, а он говорит: «я купил диван», или позвали мастеров, сделали ремонт: «я сделал ремонт». Она говорит: «Але-але, а ничего, что я тоже работаю, пусть я меньше, но я же тоже приношу?» И когда вдруг, не дай Бог, в такой паре начинается расставание, то мужчина чаще всего говорит: «Я купил квартиру, я сделал ремонт, я - тебе, а ты - такая растакая!»
И тут надо понять один механизм, т.е. если мужчина действительно жмот, то он будет жмот во всем: он может экономить на одежде для себя и до тех пор, пока женщина не поймет, что ему действительно жалко на себя потратить деньги, жалко! Он может йогурт купить ребенку какой-то очень дорогой, он может отослать деньги родителям, он может их «профукать», но джинсы себе не купит. Значит надо знать просто тактики поведения со жмотами.


Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон
   
Ответить с цитированием