Показать сообщение отдельно
измена! как жить после....
Старый
  (#1)
Алена Михайловна
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 25.05.2011
Question измена! как жить после.... - 25.05.2011, 16:37

доброго времени суток.
обращаюсь к вам с просьбой о помощи, надеюсь что вы мне хоть как то поможете. я уже давно задумалась о посещении психолога, но изза материального положения у меня нет такой возможности, поэтому решила попробовать обратиться за помощью на форуме.

сначала я хотела бы рассказать вам немного предыстории.
это было 3 года назад….я встречалась с мужчиной, которого просто безумно любила и люблю, но через 2 года отношений я узнала что он мне изменял в течении года. самое главное, что за все время наших отношений он мне часто говорил, что его беспокоит тот факт, что он был в моей сексуальной жизни не первый. что это для него очень и очень важно. (он азербайджанец и для них это на самом деле важно)
а изменял он мне с молоденькой девушкой, для которой он был первый. когда я об этом узнала, то пережила такой шок, которого я еще ни разу не переживала. решила расстаться с ним, но с той девушкой мы начали общаться, поддерживали друг друга.
после мужчина просил у меня прощения, долго умолял вернуться, говорил что я для него важнее и с той девушкой общаться не хочет и не будит.
после долгих уговоров я поддалась, но той девушке об этом не говорила, что мы снова стали встречаться. через какое то короткой время эта девушка стала мне рассказывать о том, что он стал ей звонить, просит о встречи и просит прощение за все. тогда я ей и сказала, что мы уже с ним встречаемся. она в ответ на это сказала мне что больше не хочет со мной общаться. я ее поняла и не настаивала, но пыталась объяснять ей что я его очень люблю и не могу без него, поэтому возобновила с ним отношения, а ей не говорила, что бы не травмировать лишний раз.
после….прошло много времени…..в итоге мы с тем мужчиной решили пожениться.
сейчас мы живем вместе, у нас есть малыш.

после этой истории прошло почти 3 года, но за этот период я не нахожу себе места, как то тяжело на душе, в голове постоянно роются навязчивые мысли, я все время пытаюсь отслеживать судьбу той девушки. постоянно в голове прокручиваю ту историю, что то пытаюсь изменить, пытаюсь понять что было не так, почему все так произошло. где то чувствую себя виноватой перед той девушкой, где то не могу забыть той измены.
пожалуйста помогите мне освободиться от этих навязчивых мыслей, они просто мешают мне жить. я без преувеличений, живу с постоянными этими мыслями. я просыпаюсь и ложусь спать думая обо всем этом. и это длится уже почти 3 года, это очень тяжело. естественно не приходя ни к чему я злюсь, нервничаю, срываюсь на близких и они не могут понять причину моих срывов.
я устала каждый день переживать ту историю. устала думать о той девушки, не понятно почему я пытаюсь найти хоть какую то информацию о ней, но для чего я это делаю – не понимаю. ведь мне это совсем не нужно. прям какая то маньяокальная навязчивость. может быть я и правда в чем то виновата перед той девушкой?! почему она не идет из моей головы? почему та история не дает мне покоя? как мне быть? как мне вернуть покой душевный и перестать изъедать саму себя изнутри?
очень надеюсь что вы мне сможете хоть как то помочь! простите за сумбурность....
жду вашего ответа и надеюсь на помощь!
   
Ответить с цитированием