Показать сообщение отдельно
Старый
  (#35)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 17.09.2015, 20:36

Из-за того, что вы спешите получить это прямо завтра вы не занимаетесь своими мелочами. Вы старательно лезете в крупное. Побыстрее. Маловато же кажется. В итоге, крупное становится поражением, потому, что не сделано мелкое. А мелким заниматься личность не позволяет. Она у нас не мелка.

Так вот. Если учтете, что пахать вам долго, то вы будете пахать спокойно, методично, с каждой мелочевочкой. Тогда каждый раздавленный таракан и каждый вымороженный в избе клоп будет твоей маленькой победой. И из них сложится большая жизнь побед. И тогда все зачтется. Тогда каждое здесь наработанное искусство, способность, шаг вперед зачтутся также.

Если подходить так, то вам не будет проблемы полностью перестроить мышление. Вернуть все этапы, которыми мы проходили. И, знаете, в этом есть даже своеобразный кайф. Более того. Я могу сказать, что когда рывок получается резким, то все ребята, которые пробовали на себе какие-то работы, которые резко их продергивали дальше, чем они естественно ходили, ну ощущение полного крутого отравления выхлопными газами. Боли, болезни, тошноты, дурнота. Дядька, тот стабильно сразу в таких случаях, когда в таких работах участвовал раньше, сейчас-то он здоровенький стал, а раньше он делал сразу так (см. видиозапись) И бежал в туалет.(Это пока его нету. Вы ему не передавайте. Подставил меня под Дедушку. Ну я его тоже подставлю. Под вас.) Вы его спросите потом: "Дядька, покажи как ты занимался эзотерическими практиками пять лет назад. Лучше на движении.(входит Дядька, смех в зале)

Ты понимаешь, Дядька, мы тут про тебя говорили. Ну ты знаешь, мы хорошо так о тебе поговорили, сердечно. Видишь как люди радовались. Они за тебя болеют так, как ты болел в свое время.
   
Ответить с цитированием