Показать сообщение отдельно
Старый
  (#37)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 17.09.2015, 20:36

О! Обиженная.

На кого ты обиженная. Неужто на Деда? На кого покажи пальцем. Он тоже потребует... На кого пальцем показал, ты узнал себя? На Ольгу что ли? Ольга, ты согласна поработать? Или не согласна? Точно согласна? Хорошо.

Ты пока не называешь, какая обида. Если сейчас мы договоримся – это договор на то, чтобы заключить договор пока идет – посмотри внимательно. Это точно обида, в которой виноваты обе или это только твои проблемы? Как это ощущается внутри тебя? Может быть это только твои проблемы? А она на самом деле не виновата. Не виновата, да? Тогда что делать? Вы уже профессионалы. Если ты сам обижен – все нормально, обида приходит, но ты же должен быть справедлив. Это восстановление справедливости. Итак. Ты узнаешь, что что-то внутри тебя там говорит, а там есть видение пленки справедливости, что вообще-то это мои проблемы, это я обиделась, но она-то не хотела сделать больно, так скажем. Тогда, значит, что делать? Крещение. Просто иди и разбирайся, почему я уязвима. У бирать уязвимость – и все. Иначе говоря, это не тема для мирского надо все по другому, поэтому будем говорить /как бы это на русский перевести, там звучит примерно так – осознавание осознающего подразделение, я не знаю, как еще "unity" перевести это, это именно подразделение, т.е., там в мозгах есть такая плата, которая называется "unity" у него – "осознающий") в общем вдруг неожиданно в итоге мы приходим к тому, откуда украли эту дисциплину. После путешествия по Индии и Тебету появляется "дианетика-49". Или какая там ? "—45". В пятьдесят пятом году он все-таки признает, что самое главное – это осознавание. Т.е., предыдущая дианетика непродуктивна. Отсюда потом прямой выход на /неразборчиво/
   
Ответить с цитированием