Показать сообщение отдельно
Старый
  (#587)
Jank niin
Основные юзеры
 
Аватар для Jank niin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:27

а я вообще домашнии ребенко и поэтому жути о садиках нету)))только зависть к тем детям и сестрам что ходили туда! моих детеи ка ктов се это пронесло, были свои минусы кое где и свои привычки и прочее...ноя сегодня лично пришла с род собрания в самом садике, как бы являюсь пред лицом от группы у млад сына и обсуждаои плюсы и минусы нашего образования дошкольного и начального)))послушала много конечно всякого и все таки пришла к тому выводу: что для нашеи местности наши дети получают достато хорошее питание, спокоиныи сон в своеи кроватке, воспит вроде тоже постоянно в контакте и т д...и при тои цене что это гос садик? а вот если мы переидем на частное оброзование? не думаиет что все это будет лучше! тут уж придется полностью думать о спальном белье, о кровает ребенку, еда будет зависить от цен на нее и воспитат будете платить вообще отдельно лично вы. на данном этапе у нас берется в основном плата за питание, его готовку и общаг на всякое хоз содержание(это копеики идут от суммы)...садики держутся на 2проц от не облагаемых налогом процентов от зар платы родиетели-это если они согласны...и всяких дотациях)))поэтому я очень не придирчивая к садикам и ищу в них плюсы наверно)))
   
Ответить с цитированием